www.rosebook.ru
olivana
olivana
12.03.2014 07:44
С красивым и ароматным началом Вас, Наталья! :-) Пусть розы будут еще одной большой радостью в Вашей жизни!
osilva
osilva
12.03.2014 07:22
Помогите определить сорт. Сразу когда купила эта розочка была похожа на чайно-гибридную. Но на 3-ий год высота куста достигла более 2 метров.
Gurrri
Gurrri
12.03.2014 07:11
Ларочка, огромное спасибо за предложение, но давай лучше осенью, у меня сейчас горячие деньки на работе начнутся - сессии, дипломы... до июня не продохнуть...
47369502
47369502
12.03.2014 07:01
Я её три года назад то же купила до кучи! Что сказать, роза рослая, но можно сдерживать короткой весенней обрезкой, цветы крупные нежные, приятный запах, здоровая листва, единственное что не нравится в прочим почти все остины страдают, цветок держится не долго
bulax
bulax
12.03.2014 06:55
А стоимость доставки оплачивается при получении товара непосредственно доставщику.
maryschok
maryschok
12.03.2014 06:54
Вера Петровна, спасибо, что отозвались. На сайте у них написано, что прайс обновляется каждый день, пока товар есть в наличии. Попробую оплатить без стоимости доставки, в крайнем случае придется звонить. Только подскажите, пожалуйста, Вы им на расчетной счет, указанный на сайте, оплату вносили или на какую-то карту, про которую они мне написали по е-мэйлу, но так и не уточнили номер этой карты.
maryschok
maryschok
12.03.2014 06:51
Вера Петровна, спасибо, что отозвались. На сайте у них написано, что прайс обновляется каждый день, пока товар есть в наличии. Попробую оплатить без стоимости доставки, в крайнем случае придется звонить.
tatyana-39982
tatyana-39982
12.03.2014 06:33
Все так заманчиво пишут, отзывы хорошие. Мне интересно, как зимуют эти розы у нас в Московской обл. северо запад 70км от Москвы.Всё таки они южные, если я правильно поняла.Саженцы по фото отличные.
tatyana-39982
tatyana-39982
12.03.2014 06:28
Шикарная роза.
tatyana-39982
tatyana-39982
12.03.2014 06:26
Прекрасная роза, заказала себе на весну, жду с нетерпением.
Geller
Geller
12.03.2014 06:16
Попробовала выложить фото еще раз. Но что-то подозрительно долго запись на модерации. Боюсь снова не выложатся фото:(
bulax
bulax
12.03.2014 06:08
Вообще в этот раз они мне предлагали доставку РЖД, но мне удобней транспортной компанией, это соседний регион с нами. А Вам возможно удобней РЖД, главное чтоб не замерзли.
roselover
roselover
12.03.2014 06:08
При позднем августовском черенковании Pastella проявила 100% укореняемость к марту. Черенки зимовали под банкой в снежном сугробе.
bulax
bulax
12.03.2014 06:00
Заказываю у них (у них, в том числе)уже четвертый сезон, Заказы делаю в декабре и предоплату делаю тоже в декабре. Не помню сколько они просят предоплаты, нужно на сайте прочитать, но я всегда оплачиваю где-то 80%. затем они перезванивают при поступлении саженцев где-то после 25 февраля,я доплачиваю, и договариваюсь, чтоб отправили в первую неделю марта транспортной компанией. Саженцы на этот сезон получила, как и в прошлые сезоны, превосходного качества,в полном объеме, опустила коробку в погреб. Не знаю до какого времени они принимают заказы. Так как мне было уже от них немного саженцев нужно, выписывала для приятелей, все остались очень довольны.
mgrib
mgrib
12.03.2014 05:41
Людмила! Спасибо большое Вам за комментарий по поводу Тамарикса!С Праздником Весны!!!
Lyudmila2010
Lyudmila2010
12.03.2014 05:27
Класс!!!+++++
irichok
irichok
12.03.2014 05:18
У меня вода ледяная конечно. Поливаю из шланга с насадкой регулируемой под дождеватель, но розы стараюсь не дождевать, только то, что любит это. Например, рододендроны, хвойные все. Поливаю отстоявшейся водой только первую неделю-две после посадки новые растения и постепенно перехожу опять на скважину. У меня нереально поливать из лейки, т.к. территория очень большая, а летом приходится почти каждый день поливать некоторые растения, а это занимает, даже из шланга, более 3х часов работы.
NatashaSPB
NatashaSPB
12.03.2014 04:42
Когда ехали на дачу, была уверена, что снега почти нет, и собиралась прикапывать в опилки, песок, землю - как получится. Утром с Раей обсуждали этот вопрос. Так что снег - просто подарок.
Рая, Лена, думаю, тревоги этой весны запомнятся нам надолго. Но будем надеяться на лучшее ...
dlv1965
dlv1965
12.03.2014 04:33
А мы наоборот летом работаем,люди отдыхать приезжают на море,а мы все сами делаем,никого не нанимая.С розами только с утра позанимаюсь,а днем жара.
oangara
oangara
12.03.2014 04:27
Наташа, Ваше мнение об этой розе. Купила для кучи, не удержалась. Пока есть возможность поменять. На Ваших фото все розы необыкновенно красивы, просто "хватай и беги".
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.