www.rosebook.ru
roselover
roselover
12.03.2014 13:23
Strawberry Hill - ягодка, думается мне.
Umarina
Umarina
12.03.2014 13:12
Paul Neyron, Brother Cadfael, Jubilee Celebration, Jude the Obscure, Falstaff, Double Delight, Well Being, Peace (Глория Дэй) Это из тех, которые растут у меня.
Но роза - Paul Neyron - вне конкуренции. Диаметр доходит до 18 - 29см, запах сильнее, чем у Глории, пионовидная и становится сиреневой в сумерках, бесшипная, ласковая.
Umarina
Umarina
12.03.2014 13:08
Paul Neyron, Brother Cadfael, Jubilee Celebration, Jude the Obscure, Falstaff, Double Delight, Well Being, Peace (Глория Дэй) Это из тех, которые растут у меня.
Но роза - Paul Neyron - вне конкуренции. Диаметр доходит до 18 - 29см, запах сильнее, чем у Глории, пионовидная и становится сиреневой в сумерках, бесшипная, ласковая.
koza-07
koza-07
12.03.2014 12:59
Но,если моя заказанная разрастётся,то могу поделиться.Я по соседству-в Икше дача.
koza-07
koza-07
12.03.2014 12:58
Поняла про Балерину. Я для себя пришла к выводу,что не желаю ждать годы,пока из этих черенков что вырастет.
gon67
gon67
12.03.2014 12:52
я тоже у максимовской брала
Ivolga
Ivolga
12.03.2014 12:48
Мария, не беспокойтесь. Фирма проверенная. Я покупаю у них уже несколько лет. Саженцы хорошего качества, склады для хранения холодные. Вот про пересылку не подскажу. Я из Новосибирска. Мои розы от них уже месяц в сугробе лежат. Но на будущее- лучше заказывать осенью, тогда выбор гораздо больше. Сейчас у них скорее всего аврал, поэтому и не отвечают. Лучше позвоните им.
lunnaya
lunnaya
12.03.2014 12:43
А мне(шепотом...) с апреля по июнь еще 5 штамбов придут из других магазинов- жаль, что в садовой коллекции выбор штамбов маленький при таких ценах, я б у них нахватала!!!)))) Очень уповаю на вашу помощь, а то первый раз и так все хочется сохранить!!!
lunnaya
lunnaya
12.03.2014 12:39
Ну так давайте порадуемся, что успели хватануть Луис Одье))) Я тоже заметила, что его больше нет. И ждееееем, все в нетерпении. предлагаю по получении обязательно фото саженцев в студию)) Обсудим.
Ivolga
Ivolga
12.03.2014 12:39
Мария, не беспокойтесь. Фирма проверенная. Я покупаю у них уже несколько лет. Саженцы хорошего качества, склады для хранения холодные. Вот про пересылку не подскажу. Я из Новосибирска. Мои розы от них уже месяц в сугробе лежат. Но на будущее- лучше заказывать осенью, тогда выбор гораздо больше. Сейчас у них скорее всего аврал, поэтому и не отвечают. Лучше позвоните им.
yuliacoba
yuliacoba
12.03.2014 12:26
Хихи, всех ваших лапушек узнала кроме ягодки. А ягодка -это кто? Морсдаг?
Umarina
Umarina
12.03.2014 12:24
Какая у вас красавица!!!! Это моя любимейшая роза -пион !!!
gon67
gon67
12.03.2014 12:18
хочу плетистую Черную королеву. куплю
Umarina
Umarina
12.03.2014 12:17
Это моя любимица роза - пион, а вернее пион - роза. Перезимовала отлично. Шикарная розас роскошным запахом, без шипов - ласковая. Только она выше заявленного роста - куст высотой почти 2м.
Umarina
Umarina
12.03.2014 12:12
Наталья, посмотрите Paul Neyron . Эту розу правильно мне назвала Рая (Raya-777) - спасибо ей большое. У меня есть похожее фото росточков-верхушечек http://www.rosebook.ru/roses/gallery/perpetual-hybrid/paul-neyron/39/.
Moderator
Moderator
12.03.2014 12:05
Описание должно состоять из 11-ти пунктов, как в Правилах.
tsazhina
tsazhina
12.03.2014 12:02
Красивая фотография!
polette
polette
12.03.2014 12:01
Люда, спасибо за ссылочку про Балерину! Я видела ее в Живене, просто хотелось вырастить из черенка, чтобы сэкономить денежку.
klabukov82
klabukov82
12.03.2014 11:49
можно попробывать через почту наложенным платежом,так вы ничем не рискуете и не чего нетеряете!
Florista
Florista
12.03.2014 11:48
Hanussia,Ваша роза по описанию похожа на сорт Casino,обрезаю как шраб,а через две недели подрезаю отдельные ветки,тогда цветет по всей длине все лето,ароматна и безпроблемна
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.