О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
roselover
12.03.2014 13:23
Strawberry Hill - ягодка, думается мне.
Ссылка
Umarina
12.03.2014 13:12
Paul Neyron, Brother Cadfael, Jubilee Celebration, Jude the Obscure, Falstaff, Double Delight, Well Being, Peace (Глория Дэй) Это из тех, которые растут у меня.
Но роза - Paul Neyron - вне конкуренции. Диаметр доходит до 18 - 29см, запах сильнее, чем у Глории, пионовидная и становится сиреневой в сумерках, бесшипная, ласковая.
Ссылка
Umarina
12.03.2014 13:08
Paul Neyron, Brother Cadfael, Jubilee Celebration, Jude the Obscure, Falstaff, Double Delight, Well Being, Peace (Глория Дэй) Это из тех, которые растут у меня.
Но роза - Paul Neyron - вне конкуренции. Диаметр доходит до 18 - 29см, запах сильнее, чем у Глории, пионовидная и становится сиреневой в сумерках, бесшипная, ласковая.
Ссылка
koza-07
12.03.2014 12:59
Но,если моя заказанная разрастётся,то могу поделиться.Я по соседству-в Икше дача.
Ссылка
koza-07
12.03.2014 12:58
Поняла про Балерину. Я для себя пришла к выводу,что не желаю ждать годы,пока из этих черенков что вырастет.
Ссылка
gon67
12.03.2014 12:52
я тоже у максимовской брала
Ссылка
Ivolga
12.03.2014 12:48
Мария, не беспокойтесь. Фирма проверенная. Я покупаю у них уже несколько лет. Саженцы хорошего качества, склады для хранения холодные. Вот про пересылку не подскажу. Я из Новосибирска. Мои розы от них уже месяц в сугробе лежат. Но на будущее- лучше заказывать осенью, тогда выбор гораздо больше. Сейчас у них скорее всего аврал, поэтому и не отвечают. Лучше позвоните им.
Ссылка
lunnaya
12.03.2014 12:43
А мне(шепотом...) с апреля по июнь еще 5 штамбов придут из других магазинов- жаль, что в садовой коллекции выбор штамбов маленький при таких ценах, я б у них нахватала!!!)))) Очень уповаю на вашу помощь, а то первый раз и так все хочется сохранить!!!
Ссылка
lunnaya
12.03.2014 12:39
Ну так давайте порадуемся, что успели хватануть Луис Одье))) Я тоже заметила, что его больше нет. И ждееееем, все в нетерпении. предлагаю по получении обязательно фото саженцев в студию)) Обсудим.
Ссылка
Ivolga
12.03.2014 12:39
Мария, не беспокойтесь. Фирма проверенная. Я покупаю у них уже несколько лет. Саженцы хорошего качества, склады для хранения холодные. Вот про пересылку не подскажу. Я из Новосибирска. Мои розы от них уже месяц в сугробе лежат. Но на будущее- лучше заказывать осенью, тогда выбор гораздо больше. Сейчас у них скорее всего аврал, поэтому и не отвечают. Лучше позвоните им.
Ссылка
yuliacoba
12.03.2014 12:26
Хихи, всех ваших лапушек узнала кроме ягодки. А ягодка -это кто? Морсдаг?
Ссылка
Umarina
12.03.2014 12:24
Какая у вас красавица!!!! Это моя любимейшая роза -пион !!!
Ссылка
gon67
12.03.2014 12:18
хочу плетистую Черную королеву. куплю
Ссылка
Umarina
12.03.2014 12:17
Это моя любимица роза - пион, а вернее пион - роза. Перезимовала отлично. Шикарная розас роскошным запахом, без шипов - ласковая. Только она выше заявленного роста - куст высотой почти 2м.
Ссылка
Umarina
12.03.2014 12:12
Наталья, посмотрите Paul Neyron . Эту розу правильно мне назвала Рая (Raya-777) - спасибо ей большое. У меня есть похожее фото росточков-верхушечек http://www.rosebook.ru/roses/gallery/perpetual-hybrid/paul-neyron/39/.
Ссылка
Moderator
12.03.2014 12:05
Описание должно состоять из 11-ти пунктов, как в Правилах.
Ссылка
tsazhina
12.03.2014 12:02
Красивая фотография!
Ссылка
polette
12.03.2014 12:01
Люда, спасибо за ссылочку про Балерину! Я видела ее в Живене, просто хотелось вырастить из черенка, чтобы сэкономить денежку.
Ссылка
klabukov82
12.03.2014 11:49
можно попробывать через почту наложенным платежом,так вы ничем не рискуете и не чего нетеряете!
Ссылка
Florista
12.03.2014 11:48
Hanussia,Ваша роза по описанию похожа на сорт Casino,обрезаю как шраб,а через две недели подрезаю отдельные ветки,тогда цветет по всей длине все лето,ароматна и безпроблемна
Ссылка
23501
23502
23503
23504
23505
23506
23507
...