www.rosebook.ru
lm688
lm688
12.03.2014 19:45
Это первые цветы в сильную жару! Но он молодец, замечательный. С нетерпением жду лета, хочу увидеть его во всей красе.
marikka
marikka
12.03.2014 19:45
Wartburg-единственная бесшипная у меня...и это старый рамблер,красавица...цветет полтора месяца и очень быстро растет.А Перенниал блю колючая...
Fufnf
Fufnf
12.03.2014 19:41
Какие прекрасные розы!!!
Traviata
Traviata
12.03.2014 19:16
Как ни странно, я вроде бы уже взрослая тетечка, а все Машуня))))Но я к этому очень хорошо отношусь, Анюта.
tanvan
tanvan
12.03.2014 19:03
Леночка, привет! Ну ты нашла мой комментарий? Ничего я тебя не захвалила, а сказала то что есть! Даже лучше чем мой клип получился у тебя твой фильм! У нас погода сейчас стоит апрельская! Днем до +8, но ночами -2. С розочек я сняла утеплитель, но сейчас они стоят под лапником. Заглядывала под лапник на плетистые и пришлось срочно вырезать у некоторых плети, там был ИО. Ну а полностью раскрывать еще рано, ведь еще начало марта и еще может так задуть!!? А пока жду свой заказ с Лоттума, только что-то молчат они пока?
corakina
corakina
12.03.2014 19:01
красота!
corakina
corakina
12.03.2014 18:59
Прямо такие зефирки! Чудо просто.
zabolotnik51
zabolotnik51
12.03.2014 18:58
Марина Александровна! Я сама редко бываю на сайте. А Вас вообще давно не было! А сейчас смотрю - появились! Я рада. Будем заходить друг к другу.
raisasm
raisasm
12.03.2014 18:38
Perennial Blue и ее белый вариант.Perennial Blue более устойчива имеет знак ADR.Роза Тантау(2003),практически без шипов.Цветет повторно.
lubochka
lubochka
12.03.2014 18:36
Елена, а мне очень понравился ваш сад! Да и сорняков я среди замечательных цветов особо и не заметила. Удачи вам и вашим розочкам!
Anika
Anika
12.03.2014 18:33
Не туда жмакнула. Приеду всё отпишу
Anika
Anika
12.03.2014 18:31
Машунь пответ. Ничего что я так? У меня доча Машуня:) так что я очень люблю это имя. Я ещё га работе.
Traviata
Traviata
12.03.2014 18:28
Анют, привет! Не хочу лишний раз эту тему трогать, но всетки не могу понять-зачем животное публично умертвили? Цель-то какая этой акции была? Мне совсем не понятно. Но если не хочешь, не отвечай. Как твоя Фейри поживает? у меня все активно уже в рост идет. Я в предвкушении будущей красоты. Обрезку уже всю сделала. Осенью накупила много миниатюрок в лилово-сиреневых тонах.Очень нравятся миниатюрки.
lubochka
lubochka
12.03.2014 18:14
Красота какая! Прикупила такую, только бы сорт совпал, очень нравятся ваши фото!
47369502
47369502
12.03.2014 18:07
Спасибо! Роза первогодка, это её первая зимовка, наросла хорошо, цвела часто, кистями, листва здоровая, по первому году трудно судить по розе, пока присматриваюсь...
tat-14
tat-14
12.03.2014 18:05
И роза, и фото - прекрасны! В хотелки.
tanvan
tanvan
12.03.2014 18:04
Анна! Напишите сорта этих плетистых роз. Может это свойство коры у этих розочек и у кого-то тоже такого цвета плети?! У меня красные побеги у плетистой Grimson Glori.
fialka
fialka
12.03.2014 17:48
Очень хороша и фото отличное!
tanvan
tanvan
12.03.2014 17:47
Ань! Задай сейчас этот вопрос на сайте! Может кто-то тоже сталкнулся с таким способом хранения корней?
galynarose
galynarose
12.03.2014 17:46
Она не просто красивая, ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!! Расскажите немного о ней - как растет, зимует, болеет ли. Спасибо.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.