www.rosebook.ru
osilva
osilva
13.03.2014 07:42
Одна из любимиц. У молодых ветвей почти нет шипов. Если она и цветёт один раз, то только вот-так! Просто цветочный ковёр. Люди с улицы приходят посмотреть и сфотографироваться на её фоне.
osilva
osilva
13.03.2014 07:36
Сто процентная чайно-гибридная розочко. Размер куста до 1 метра. Цветки одиночные, крупные 10-15 см. К дождю устойчивая. Листва глянцевая, тёмно-зелёная, устойчивая к заболеваниям. Цвет больше персиковый, чем оранжевый. Когда оцветает оголяются тычинки ярко-жёлтого цвета. Великолепна на срезку. Листики бутона к центру цветка более жёлтые. Цветёт почти постоянно, по 1, 2 цветкам на кусте.
osilva
osilva
13.03.2014 07:24
Спасибо. В засушливый год у её подсыхают краешки листьев, цвет становится более насыщеный и такой аромат, что мимо никогда не пройдёшь.
Layra
Layra
13.03.2014 07:21
У меня доставка почтой. Хотела сразу оплатить, сказали не надо, отправили наложеным платежом. Я отправила им сообщение, что мне срочно нужно, потому, что у нас уже жара. Отправили через два дня. укажите это в комментариях к заказу.
Irina977
Irina977
13.03.2014 07:19
Не сад, а картинка!
Cherkesova
Cherkesova
13.03.2014 07:14
Спасибо Раиса Анатольевна, а то мне тоже прислали клематисы-малипуськи, жалко если пропадут, в выходные будем пересаживаться :-)
IKT
IKT
13.03.2014 07:14
Без шипов и очень гибкая Veilchenblau, но она однократка. Нарастает очень быстро.
RUTA
RUTA
13.03.2014 07:02
Спасибо, девочки, за новые идеи! Сколько разных вариантов - осталось выбрать.
marmaro, скажите, пожалуйста, все-таки как именно РОЗЫ переносят полив по листьям? Классика жанра отрицает это, но у Вас, как я поняла именно такой полив?
Gurrri
Gurrri
13.03.2014 06:57
Инна, а как ты заказала почтой, автомобилем, или... ???
Gurrri
Gurrri
13.03.2014 06:46
Ну фсёёё рискую!
Veduga
Veduga
13.03.2014 06:44
marikka, melikh-irina, чувствую, что пора садиться за сравнительную таблицу бесшипных и малошипных роз.
Layra
Layra
13.03.2014 06:44
у нас тоже все распускается. Только в северине очень оперативно отправят по Вашей просьбе. Еще месяц можете сажать, это по своему опыту знаю. и цены у них хороши.
bulax
bulax
13.03.2014 06:40
Светлана Александровна, добрый день! Прочитала информацию от Вас, Что Вы ездили в сад и открыв укрытия, увидели прекрасно сохранившиеся цинерарию и др. однолетники, сразу возник вопрос, а Вы однолетники по осени не выдергиваете и каким то образом они Вами используются на второй год или как? Вы получили новые заказы? Я пока только получила из Новосибирска, Все дошло замечательно и саженцы отличные, все опустила в погреб. Снег у нас еще не начинал таять, так что занимаюсь пока рассадой. Сегодня начало светить солнце, а то все было пасмурно и мела метель.
Vershina
Vershina
13.03.2014 06:39
Галина, Вера Петровна, Вера Ивановна, Альбина Ивановна большое спасибо за поздравления и теплые слова!
MKaterina
MKaterina
13.03.2014 06:30
Приобрела эту розу летом 2013. Пока ничего конкретного сказать о ней не могу. Вот сниму укрытие - понаблюдаем....
Veduga
Veduga
13.03.2014 06:30
melikh-irina,Pierre de Ronsard не помню, как укладывала осенью - сам что ли лёг, а от New Dawn остались "незабываемые" воспоминания на руках и даже лице!)))
irina66
irina66
13.03.2014 06:24
Gabo,Arisha спасибо за поддержку заказываю обе эти розочки,буду надеяться что они подружатся и с News Dawn.
Veduga
Veduga
13.03.2014 06:20
flax, спасибо за наводку, пошла смотреть.)))
47369502
47369502
13.03.2014 06:12
Спасибо!
vsuhume
vsuhume
13.03.2014 06:11
Anika, приветик) Всех рассадила, сидят как умненькие :)))))но у нас сейчас тоже как-то захолодало +10 и дождь уже вторые сутки..((... я тоже уже в ожидании следующих партий (из трех питомников).
Но вот печалят меня некоторые осенние мои саженцы(( не нравится мне, что они зимой так живо сидели, а с наступлением тепла ВДРУГ сникли и зеленые листочки ВДРУГ стали отваливаться (о, ужас!).... боюсь даже лишний раз к ним подходить, прям взгляд отвожу (не хочется обнаружить трупик...) я розовод еще НИКАКОЙ(((...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.