www.rosebook.ru
mar-s8
mar-s8
12.03.2014 17:22
ОЙ,ОЙ мои дорогие форумчане,совсем вы положили меня на лопатки.Теперь бы осилить "борьбу"между моим внутренним голосом,здравым смыслом и вашими советами.Я надеюсь,а иначе и не может быть,победит дружба.В споре рождается истина,а совет хороших людей ценен в сто крат.Погода налаживается и я начинаю посадочный сезон.Всегда рада видеть всех у себя в гостях.Забегайте на огонек.
loginn
loginn
12.03.2014 17:21
как всегда,Ваши розы и фото-великолепны!Эту гламурную красотку заказала на весну....Жду-с-с-с!
bianka
bianka
12.03.2014 17:15
Замечательный сад и замечательные фотографии! На примере Ваших композиций убедилась, что опоры для растений лучше прячутся в коричневом цвете. Обязательно учту у себя.
Последние два года часто была по службе в Минске и окрестностях. Очень понравилась Белоруссия с её потрясающим трудолюбием. Процветания Вам и Вашему саду!
polette
polette
12.03.2014 17:15
Люда, 53- круто!!! Я так не умею! А что приобрели в Ашане? Я сознательно туда не еду, знаю, что получится в результате этого похода , да и без работы я сейчас, перебиваюсь случайными подработками.
Layra
Layra
12.03.2014 17:12
Здравствуйте! Простите, что вмешиваюсь в Ваш диалог, но древовидный пион заказала в Северине за 260 р. Там много интересного. Мне уже выслали посылку, даже по телефону позвонили и уточняли, когда выслать. Отношение к клиентам внимательное, а вот о саженцах не могу ничего сказать, пока не получу.
fialka
fialka
12.03.2014 16:52
Марина, если уж проболталась, так и поделись, какие красотки у тебя ожидают посадки. Я тоже уже успела пополнить коллекцию, но еще большее пополнение ожидаю впереди, когда придут заказанные розы. Часть роз, купленных рано и уже прижившихся в горшках, вывезла на дачу, стоят на веранде, привыкают к естественным температурам. Те, что сажала недавно, пока держу на лоджии.
koza-07
koza-07
12.03.2014 16:52
Светлана! Случайно прочитала,что мечтаете о маленькой собачке.А что в питомнике не возьмёте? У меня соседи такую красотку там нашли! А охранять будет почти любая,они когда за забором сидят,автоматом лают.
Alinaa
Alinaa
12.03.2014 16:45
Купила препарат "Августин" от клещей, обрызгала розочки, (на подоконнике укорененные черенки под банками)так мне кажется клещей даже больше стало.
dlv1965
dlv1965
12.03.2014 16:40
Пиона нет,у меня для него условия не подходят.
koza-07
koza-07
12.03.2014 16:35
У меня черенки и на второй год гибли.А я собиралась штучки 3 купить,а получается 53...((( Тут ещё всякие соблазны в Ашане и подобных по 100-200 рублей...............
Kedr712
Kedr712
12.03.2014 16:32
Узнаю себя:)
yula
yula
12.03.2014 16:30
Kirill-Roza, посмотрите все советы по сохранению саженцев ЗДЕСЬ
47369502
47369502
12.03.2014 16:26
Прям начинаю в неё влюбляться, здоровая пышная, обильная, а зимует как, на зависть другим, сейчас стоит как при осенней обрезке! Ну и пусть что мало держится цветок, за то и очень много...
alesia
alesia
12.03.2014 16:26
Это всё зависит от места в которое вы её хотите посадить.Роза крупная,быстро нарастает.Цвет яркий,многие считают ,что из-за этого ей трудно подобрать компаньона.
polette
polette
12.03.2014 16:02
А я всю зиму воздерживалась от соблазна- заказать, но сейчас заказала шесть роз, от двух тоже откажусь. Была в понедельник на даче, проверила многочисленные черенки, которые великодушно мне пожертвовала одна из форумчанок розебука. Практически все стоят зелененькие, так что этих деток тоже надо будет куда-то устраивать, местом не богата, всего шесть соток вместе с огородом.
roselover
roselover
12.03.2014 16:00
Никто не назвал Barok. Роза расчудесная. И моя обожайка Francis Blaise тоже крупноцветковая.
abrikoska
abrikoska
12.03.2014 15:59
10 марта снег активно таял. Все укрытия откопала и проветрила. На первый взгляд розочки перезимовали нормально т-т-т. Посмотрим ,что будет дальше, при ближайшем рассмотрении?
Gylllsik
Gylllsik
12.03.2014 15:54
koza-07
koza-07
12.03.2014 15:53
Уменьшить размер фото надо
ibelenkova
ibelenkova
12.03.2014 15:51
Спасибо! Кустик невысокий, 30-40 см, ширина - 50-60 см. она у меня корнесобственная. Укореняется легко.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.