О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
mar-s8
12.03.2014 17:22
ОЙ,ОЙ мои дорогие форумчане,совсем вы положили меня на лопатки.Теперь бы осилить "борьбу"между моим внутренним голосом,здравым смыслом и вашими советами.Я надеюсь,а иначе и не может быть,победит дружба.В споре рождается истина,а совет хороших людей ценен в сто крат.Погода налаживается и я начинаю посадочный сезон.Всегда рада видеть всех у себя в гостях.Забегайте на огонек.
Ссылка
loginn
12.03.2014 17:21
как всегда,Ваши розы и фото-великолепны!Эту гламурную красотку заказала на весну....Жду-с-с-с!
Ссылка
bianka
12.03.2014 17:15
Замечательный сад и замечательные фотографии! На примере Ваших композиций убедилась, что опоры для растений лучше прячутся в коричневом цвете. Обязательно учту у себя.
Последние два года часто была по службе в Минске и окрестностях. Очень понравилась Белоруссия с её потрясающим трудолюбием. Процветания Вам и Вашему саду!
Ссылка
polette
12.03.2014 17:15
Люда, 53- круто!!! Я так не умею! А что приобрели в Ашане? Я сознательно туда не еду, знаю, что получится в результате этого похода , да и без работы я сейчас, перебиваюсь случайными подработками.
Ссылка
Layra
12.03.2014 17:12
Здравствуйте! Простите, что вмешиваюсь в Ваш диалог, но древовидный пион заказала в Северине за 260 р. Там много интересного. Мне уже выслали посылку, даже по телефону позвонили и уточняли, когда выслать. Отношение к клиентам внимательное, а вот о саженцах не могу ничего сказать, пока не получу.
Ссылка
fialka
12.03.2014 16:52
Марина, если уж проболталась, так и поделись, какие красотки у тебя ожидают посадки. Я тоже уже успела пополнить коллекцию, но еще большее пополнение ожидаю впереди, когда придут заказанные розы. Часть роз, купленных рано и уже прижившихся в горшках, вывезла на дачу, стоят на веранде, привыкают к естественным температурам. Те, что сажала недавно, пока держу на лоджии.
Ссылка
koza-07
12.03.2014 16:52
Светлана! Случайно прочитала,что мечтаете о маленькой собачке.А что в питомнике не возьмёте? У меня соседи такую красотку там нашли! А охранять будет почти любая,они когда за забором сидят,автоматом лают.
Ссылка
Alinaa
12.03.2014 16:45
Купила препарат "Августин" от клещей, обрызгала розочки, (на подоконнике укорененные черенки под банками)так мне кажется клещей даже больше стало.
Ссылка
dlv1965
12.03.2014 16:40
Пиона нет,у меня для него условия не подходят.
Ссылка
koza-07
12.03.2014 16:35
У меня черенки и на второй год гибли.А я собиралась штучки 3 купить,а получается 53...((( Тут ещё всякие соблазны в Ашане и подобных по 100-200 рублей...............
Ссылка
Kedr712
12.03.2014 16:32
Узнаю себя:)
Ссылка
yula
12.03.2014 16:30
Kirill-Roza, посмотрите все советы по сохранению саженцев
ЗДЕСЬ
Ссылка
47369502
12.03.2014 16:26
Прям начинаю в неё влюбляться, здоровая пышная, обильная, а зимует как, на зависть другим, сейчас стоит как при осенней обрезке! Ну и пусть что мало держится цветок, за то и очень много...
Ссылка
alesia
12.03.2014 16:26
Это всё зависит от места в которое вы её хотите посадить.Роза крупная,быстро нарастает.Цвет яркий,многие считают ,что из-за этого ей трудно подобрать компаньона.
Ссылка
polette
12.03.2014 16:02
А я всю зиму воздерживалась от соблазна- заказать, но сейчас заказала шесть роз, от двух тоже откажусь. Была в понедельник на даче, проверила многочисленные черенки, которые великодушно мне пожертвовала одна из форумчанок розебука. Практически все стоят зелененькие, так что этих деток тоже надо будет куда-то устраивать, местом не богата, всего шесть соток вместе с огородом.
Ссылка
roselover
12.03.2014 16:00
Никто не назвал Barok. Роза расчудесная. И моя обожайка Francis Blaise тоже крупноцветковая.
Ссылка
abrikoska
12.03.2014 15:59
10 марта снег активно таял. Все укрытия откопала и проветрила. На первый взгляд розочки перезимовали нормально т-т-т. Посмотрим ,что будет дальше, при ближайшем рассмотрении?
Ссылка
Gylllsik
12.03.2014 15:54
Ссылка
koza-07
12.03.2014 15:53
Уменьшить размер фото надо
Ссылка
ibelenkova
12.03.2014 15:51
Спасибо! Кустик невысокий, 30-40 см, ширина - 50-60 см. она у меня корнесобственная. Укореняется легко.
Ссылка
23499
23500
23501
23502
23503
23504
23505
...