www.rosebook.ru
47369502
47369502
12.03.2014 15:51
Да, розка хороша, если бы ещё здоровье радовало, то цены б ей не было
Moderator
Moderator
12.03.2014 15:49
Описание должно состоять из 11-ти пунктов, как в Правилах. И сделайте фото покрупнее.
koza-07
koza-07
12.03.2014 15:48
Спасибо за предложение,роза симпотичная,но пока пытаюсь отказаться хоть от части заказанных роз.Куда сажать -не знаю...)))
roselover
roselover
12.03.2014 15:48
Плохо зимует.
Gylllsik
Gylllsik
12.03.2014 15:38
Девочки, год прошел, а тема остается актуальной. У меня в саду первый опят в выращивании роз, как раз был под яблоней "золотая китайка". Все розы прижились и не плохо цвели. Осенью ещё подсадила клематис гибридный Piilu (Польша). Остался пока зимовать, поэтому про приживаемость умалчиваю. Есть только один минус, это вовремя собирать мелкие яблоки, которые сыпятся и сыпятся.
Layra
Layra
12.03.2014 15:34
Южные то они, южные, но с ними здесь никто не нянчится. Как посадили в грунт, так и растут. Никаких тебе укрытий агроспаном, проветриваний. Думаете, у нас всегда +? Зимой 2-3 раза с утра +10, а к вечеру мороз -15-20, то обледенение, то ураган, то внезапная оттепель. В общем, они очень даже закаленные!
Nesmiana
Nesmiana
12.03.2014 15:21
один куст, непрерывно цветущая) аромат очень слабый
Nesmiana
Nesmiana
12.03.2014 15:18
ОХ!)) я и не знала, что моя роза вызовет такой восторг)) розу подарили маме на 8 марта около 7 лет назад, куплена в местном Аксоне за 100 руб) насчет Парада, все возможно! добавила еще одно фото
Tan_Alex
Tan_Alex
12.03.2014 14:54
Любуюсь на почти "своего" красавчика)))
lapundel
lapundel
12.03.2014 14:48
Роза из черенков - дарили соседи, а им другие соседи.Цветы размером 9-11 см, не пахнут.Сам цветок плоский как блюдце, был цветок с черепитчатым строением лепестков.Фото позапрошлого года. После прошлой зимы еле выжила и не цвела , надеюсь после этой зимовки (ей будет три годика)-покажет себя более характерно.Высотой была 50 см.Но у соседей - более 70-ти.Соседи её не укрывали никогда - пока не пришла зима 2012-го - почти все розы погибли.
klabukov82
klabukov82
12.03.2014 14:18
здравствуйте!я насчёт саженца ред леонардо давинчи,как он поживает и за сколько хотите его продать
Shakira
Shakira
12.03.2014 14:15
Всем Здравствуйте ! Помогите пожалуйста! Мне подарили миниатюрные розы в горшочке. Их четыре в одном горшке. Я не знаю когда их рассаживать! Сразу или подождать когда все они отцветут? Бутонов много. Поливаю каждый день. Воды пьют много! И листва какая-то вялая. Полью и вроде бы выглядит лучше. Подскажите, что мне с ними делать. Заранее спасибо!
Michi
Michi
12.03.2014 13:59
Спасибо! Я полюбила его не сразу - на 4-й год!...
Michi
Michi
12.03.2014 13:57
Теперь уже не знаю - роза вымерзла прошлой зимой...
Kirill-Roza
Kirill-Roza
12.03.2014 13:57
Здравствуйте! Я купил на рынке розы, до апреля еще почти пол месяца что бы их высаживать на улицу. Что мне теперь с ними делать?
raisa
raisa
12.03.2014 13:47
Ирин,(Martin)я тоже зимний, сад люблю:) Но, когда все вокруг уже чуть ли не с лопатами бегают:)))...
natascha14
natascha14
12.03.2014 13:32
Красивая розочка!
47369502
47369502
12.03.2014 13:29
Спасибо!!!
polette
polette
12.03.2014 13:27
Люда, а нет у Вас случайно плетистой розы Open Arms? Она очень хорошо черенкуется, ее я готова вырастить из череночка. Можете расчитывать на мою коллекцию черенков.
polette
polette
12.03.2014 13:25
Про Икшу я помню, Людочка, спасибо за доброту. Что-то я подумала, очень мне она нужна, наверное придется раскошелиться.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.