О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
47369502
12.03.2014 15:51
Да, розка хороша, если бы ещё здоровье радовало, то цены б ей не было
Ссылка
Moderator
12.03.2014 15:49
Описание должно состоять из 11-ти пунктов, как в Правилах. И сделайте фото покрупнее.
Ссылка
koza-07
12.03.2014 15:48
Спасибо за предложение,роза симпотичная,но пока пытаюсь отказаться хоть от части заказанных роз.Куда сажать -не знаю...)))
Ссылка
roselover
12.03.2014 15:48
Плохо зимует.
Ссылка
Gylllsik
12.03.2014 15:38
Девочки, год прошел, а тема остается актуальной. У меня в саду первый опят в выращивании роз, как раз был под яблоней "золотая китайка". Все розы прижились и не плохо цвели. Осенью ещё подсадила клематис гибридный Piilu (Польша). Остался пока зимовать, поэтому про приживаемость умалчиваю. Есть только один минус, это вовремя собирать мелкие яблоки, которые сыпятся и сыпятся.
Ссылка
Layra
12.03.2014 15:34
Южные то они, южные, но с ними здесь никто не нянчится. Как посадили в грунт, так и растут. Никаких тебе укрытий агроспаном, проветриваний. Думаете, у нас всегда +? Зимой 2-3 раза с утра +10, а к вечеру мороз -15-20, то обледенение, то ураган, то внезапная оттепель. В общем, они очень даже закаленные!
Ссылка
Nesmiana
12.03.2014 15:21
один куст, непрерывно цветущая) аромат очень слабый
Ссылка
Nesmiana
12.03.2014 15:18
ОХ!)) я и не знала, что моя роза вызовет такой восторг)) розу подарили маме на 8 марта около 7 лет назад, куплена в местном Аксоне за 100 руб) насчет Парада, все возможно! добавила еще одно фото
Ссылка
Tan_Alex
12.03.2014 14:54
Любуюсь на почти "своего" красавчика)))
Ссылка
lapundel
12.03.2014 14:48
Роза из черенков - дарили соседи, а им другие соседи.Цветы размером 9-11 см, не пахнут.Сам цветок плоский как блюдце, был цветок с черепитчатым строением лепестков.Фото позапрошлого года. После прошлой зимы еле выжила и не цвела , надеюсь после этой зимовки (ей будет три годика)-покажет себя более характерно.Высотой была 50 см.Но у соседей - более 70-ти.Соседи её не укрывали никогда - пока не пришла зима 2012-го - почти все розы погибли.
Ссылка
klabukov82
12.03.2014 14:18
здравствуйте!я насчёт саженца ред леонардо давинчи,как он поживает и за сколько хотите его продать
Ссылка
Shakira
12.03.2014 14:15
Всем Здравствуйте ! Помогите пожалуйста! Мне подарили миниатюрные розы в горшочке. Их четыре в одном горшке. Я не знаю когда их рассаживать! Сразу или подождать когда все они отцветут? Бутонов много. Поливаю каждый день. Воды пьют много! И листва какая-то вялая. Полью и вроде бы выглядит лучше. Подскажите, что мне с ними делать. Заранее спасибо!
Ссылка
Michi
12.03.2014 13:59
Спасибо! Я полюбила его не сразу - на 4-й год!...
Ссылка
Michi
12.03.2014 13:57
Теперь уже не знаю - роза вымерзла прошлой зимой...
Ссылка
Kirill-Roza
12.03.2014 13:57
Здравствуйте! Я купил на рынке розы, до апреля еще почти пол месяца что бы их высаживать на улицу. Что мне теперь с ними делать?
Ссылка
raisa
12.03.2014 13:47
Ирин,(Martin)я тоже зимний, сад люблю:) Но, когда все вокруг уже чуть ли не с лопатами бегают:)))...
Ссылка
natascha14
12.03.2014 13:32
Красивая розочка!
Ссылка
47369502
12.03.2014 13:29
Спасибо!!!
Ссылка
polette
12.03.2014 13:27
Люда, а нет у Вас случайно плетистой розы Open Arms? Она очень хорошо черенкуется, ее я готова вырастить из череночка. Можете расчитывать на мою коллекцию черенков.
Ссылка
polette
12.03.2014 13:25
Про Икшу я помню, Людочка, спасибо за доброту. Что-то я подумала, очень мне она нужна, наверное придется раскошелиться.
Ссылка
23500
23501
23502
23503
23504
23505
23506
...