www.rosebook.ru
Driga
Driga
11.03.2014 19:33
чудо-чудное надо заказать.
koza-07
koza-07
11.03.2014 19:31
Я прошлое лето поливала дождевателем. Старые посадки как болели,так и болели,а новые вообще ничем не болели.Получается проблема не в поливе,а в заражённости участка,наверное.
corakina
corakina
11.03.2014 19:16
Какие нежные сливки!
koza-07
koza-07
11.03.2014 19:15
Сиреневый цвет всегда пригодится.
yuliacoba
yuliacoba
11.03.2014 19:13
Спасибо. Буду надеяться на плети. Посажу всё-таки к ограде. Ну, а если не судьба, то будет у меня ещё 2 ч/г.
Raya-777
Raya-777
11.03.2014 19:09
Молодцы!Везет вам, снег есть.У нас(ещё севернее,но ближе к Финскому заливу)- снега нет,всё в воде, заморозки- вода замерзает, роз много черных.
yuliacoba
yuliacoba
11.03.2014 19:08
Уважаемые коллеги, ничо если я тут рядом с большими учёными постою?
Анюта, приветик! Почитала сейчас твои комменты в Инициаторе. С муравьями борешься? как тебе не айяйяй.
А вообще как делишки? Какие розочки посадила в этом сезоне?
С Аней не связывалась? Я временно её потеряла, потому что в скайп не заходила уже 2 недели. Отвечай тут - я к тебе еще зайду.
corakina
corakina
11.03.2014 19:07
красота...
koza-07
koza-07
11.03.2014 18:58
Юля,моя в позапрошлом году куплена.Два года по два цветочка.Плети по 1,5-2 метра наростила,но немного.Я не укрывала,только пригибала,может и от этого не очень активна.Цветы сиреневые,как положено.Посмотрим,что дальше будет.У меня и Сантана два года цвести не желала,а в этом году уже прилично цветов было.
yuliacoba
yuliacoba
11.03.2014 18:55
Марина, добавила Вас в друзья. Правда, на сайте пока нет возможности составлять свою френд-ленту, но заходить в гости можно:)) Так что, заходите!
47369502
47369502
11.03.2014 18:52
Убрала пару старых фоток этого сорта и решила поставить эту
tanvan
tanvan
11.03.2014 18:43
Превосходное фото!!
tanvan
tanvan
11.03.2014 18:42
Спасибо, Юлия! У меня это третий куст! Тоже очень ее люблю!
tanvan
tanvan
11.03.2014 18:40
Спасибо, Анечка! Это уже осеннее цветение.
fialka
fialka
11.03.2014 18:38
Очень информативное фото!
yuliacoba
yuliacoba
11.03.2014 18:34
Держите пятёрочку. Люблю эту розу. Она у меня в жару лепестки треугольничком сворачивает, но стойко продолжает цвести.
yuliacoba
yuliacoba
11.03.2014 18:32
Если есть, кому кнопку нажать, то лучше изголиться и собрать систему из капельных шлангов. Это дорого, но для любых растений безопасно.
Или обильно поливать при редких наездах и мульчировать.
Marishaptiza
Marishaptiza
11.03.2014 18:26
Шикарный сад! Именно с шиком, блеском-так красиво изменялся с 10 по 13 года! Деревянная арка с белым клематисом-просто Чудо! Еще очень стильный китайский фонарик-очень в тему-считаю, что вы задали новый тон или новую моду на форуме! Продолжения! Пусть Ваш розовый сад радует и вдохновляет-только радости и любви и здоровья!!!!!!!!!!
irichok
irichok
11.03.2014 18:21
Из лейки и нереально всё полить. Тоже пользуюсь скважиной, стараюсь лить под куст. Ничего плохого не заметила.
Olga79
Olga79
11.03.2014 18:20
Хорошо черенкуется чайно гибридная роза Versilia .
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.