О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Driga
11.03.2014 19:33
чудо-чудное надо заказать.
Ссылка
koza-07
11.03.2014 19:31
Я прошлое лето поливала дождевателем. Старые посадки как болели,так и болели,а новые вообще ничем не болели.Получается проблема не в поливе,а в заражённости участка,наверное.
Ссылка
corakina
11.03.2014 19:16
Какие нежные сливки!
Ссылка
koza-07
11.03.2014 19:15
Сиреневый цвет всегда пригодится.
Ссылка
yuliacoba
11.03.2014 19:13
Спасибо. Буду надеяться на плети. Посажу всё-таки к ограде. Ну, а если не судьба, то будет у меня ещё 2 ч/г.
Ссылка
Raya-777
11.03.2014 19:09
Молодцы!Везет вам, снег есть.У нас(ещё севернее,но ближе к Финскому заливу)- снега нет,всё в воде, заморозки- вода замерзает, роз много черных.
Ссылка
yuliacoba
11.03.2014 19:08
Уважаемые коллеги, ничо если я тут рядом с большими учёными постою?
Анюта, приветик! Почитала сейчас твои комменты в Инициаторе. С муравьями борешься? как тебе не айяйяй.
А вообще как делишки? Какие розочки посадила в этом сезоне?
С Аней не связывалась? Я временно её потеряла, потому что в скайп не заходила уже 2 недели. Отвечай тут - я к тебе еще зайду.
Ссылка
corakina
11.03.2014 19:07
красота...
Ссылка
koza-07
11.03.2014 18:58
Юля,моя в позапрошлом году куплена.Два года по два цветочка.Плети по 1,5-2 метра наростила,но немного.Я не укрывала,только пригибала,может и от этого не очень активна.Цветы сиреневые,как положено.Посмотрим,что дальше будет.У меня и Сантана два года цвести не желала,а в этом году уже прилично цветов было.
Ссылка
yuliacoba
11.03.2014 18:55
Марина, добавила Вас в друзья. Правда, на сайте пока нет возможности составлять свою френд-ленту, но заходить в гости можно:)) Так что, заходите!
Ссылка
47369502
11.03.2014 18:52
Убрала пару старых фоток этого сорта и решила поставить эту
Ссылка
tanvan
11.03.2014 18:43
Превосходное фото!!
Ссылка
tanvan
11.03.2014 18:42
Спасибо, Юлия! У меня это третий куст! Тоже очень ее люблю!
Ссылка
tanvan
11.03.2014 18:40
Спасибо, Анечка! Это уже осеннее цветение.
Ссылка
fialka
11.03.2014 18:38
Очень информативное фото!
Ссылка
yuliacoba
11.03.2014 18:34
Держите пятёрочку. Люблю эту розу. Она у меня в жару лепестки треугольничком сворачивает, но стойко продолжает цвести.
Ссылка
yuliacoba
11.03.2014 18:32
Если есть, кому кнопку нажать, то лучше изголиться и собрать систему из капельных шлангов. Это дорого, но для любых растений безопасно.
Или обильно поливать при редких наездах и мульчировать.
Ссылка
Marishaptiza
11.03.2014 18:26
Шикарный сад! Именно с шиком, блеском-так красиво изменялся с 10 по 13 года! Деревянная арка с белым клематисом-просто Чудо! Еще очень стильный китайский фонарик-очень в тему-считаю, что вы задали новый тон или новую моду на форуме! Продолжения! Пусть Ваш розовый сад радует и вдохновляет-только радости и любви и здоровья!!!!!!!!!!
Ссылка
irichok
11.03.2014 18:21
Из лейки и нереально всё полить. Тоже пользуюсь скважиной, стараюсь лить под куст. Ничего плохого не заметила.
Ссылка
Olga79
11.03.2014 18:20
Хорошо черенкуется чайно гибридная роза Versilia .
Ссылка
23507
23508
23509
23510
23511
23512
23513
...