www.rosebook.ru
kalipso
kalipso
29.03.2014 08:34
Какая изящная!
fishkasposte07
fishkasposte07
29.03.2014 08:33
Спасибо, Ольга, я всегда тоже над тем, какую же форму ставить - задумываюсь, это иногда бывает сложно определить!))
Gylllsik
Gylllsik
29.03.2014 08:32
Наташ, я досиделась по ходу на этом сайте.))) В этом году кардинально хочу всё поменять, начать с нуля. Как говорят многие уже садоводы: "Прочь большие луковые грядки и картофельные "поля", да здравствуют цветочные клумбы". Оставлю всё с минимальных количествах. Что то запланировала, нарисовала для себя схемки, а что не вместится буду думать по ходу. До этого сажала на бум, даже сорта не запоминала, поэтому и фотографии не выставляю.Я их выставила в одноклассниках.
Martin
Martin
29.03.2014 08:26
Сомневаюсь, что у нее официальный отношения с правообладателями. Получается, подтыривает розочки-то. Теперь вот на широкую ногу, даже сайт появился.
Ирина
dlv1965
dlv1965
29.03.2014 08:23
Спасибо большое!Время есть,поищу что-нибудь красивое и безпроблемное.
fishkasposte07
fishkasposte07
29.03.2014 08:21
Светик, так ты тоже Овен?! Я ж и смотрю - как мы с тобой похожи!!!! Ты ж добрая на самом деле, аж до смешного...но как спорить-то начнё-ё-ёшь...я и сама такая - в споре - порву!))А когда у тебя День Рождения? У меня-то уже совсем скоро - 7-го апреля!))) Ты - Овен-змея, а я - Овен-коза, т.е. дважды баран!)) Золотце ты моё, рожки-то свои надобно беречь, а то никаких новых ворот не хватит!А 300 роз - это сильно, мать, ты смотри там, поосторожнее, тихонечко, неторопочкой, распредели на каждый день - понемногу, сажать можно аж до середины июня...понимаю, конечно, мы ж максималисты, хотим чтобы ещё и зацвело всё посаженное аж в первое цветение!))Зай, а мне Анютка вчера своих крокусят показывала, прям на почту высылала,у них уж там весна вовсю... а я ей - свого Котярыча - ибо эт пока мой единственный цветочек!))У нас сегодня в ночь -7 градусов холода!( Видать, Весна в Дании у Анюты на кофеях засиделась...
lsstep
lsstep
29.03.2014 08:19
Наташа, спасибо большое за такой замечательный отзыв. Ваши предположения совершенно справедливы: та гортензия, которая Вам понравилась, - это Vanille Fraise, или Rehny (у неё два названия). Могу сослаться на книгу: sadovod-biysk.ru/books/2012/px_7_2012cveti.pdf. В ней немало интересного о разных видах гортензий.
lsstep
lsstep
29.03.2014 08:16
Наташа, Ваши предположения совершенно справедливы: та гортензия, которая Вам понравилась, - это Vanille Fraise, или Rehny (у неё два названия). Могу сослаться на книгу: sadovod-biysk.ru/books/2012/px_7_2012cveti.pdf
Olga79
Olga79
29.03.2014 08:14
А сейчас у нас 12:17 Лариса .
Olga79
Olga79
29.03.2014 08:12
Здравствуйте Лариса , у нас снег пошел в 11 и уже прилично намел в калошах не пройти !!!
tanvan
tanvan
29.03.2014 08:12
Уважаемый Модератор! Удалите пожалуйста мой эл. адресс в дневнике у sveti-m в разделе "Запоминалки". Заранее спасибо!
tanvan
tanvan
29.03.2014 08:06
Света, привет! Надеюсь, что ты уже скопировала мою эл.почту, но письмо от тебя я пока не получила? Я сейчас попрошу удалить мой эл.адресс - не хочу нарушать правила, а ты мне напиши потом. У компа буду вечером. Пока!!
dlv1965
dlv1965
29.03.2014 07:45
Оля у Вас снег идет?Мама моя в Майкопе живет,там снег пошел.А у нас дождь льет.
qwerty2
qwerty2
29.03.2014 07:18
Гуляя с сыном на ВДНХа, зашла в павильон Космос к Татьяне и купила три саженца понравившихся по фотографии ничего о них не зная,на этом сайте выяснила, что это Остинки, так началась моя любовь к розам и жизнь на этом сайте. Периодически покупаю у нее розы, но только те которые есть у многих в садах.Все живы,хорошо развиты, пересорта не было. Недели две назад она открыла сайт.Розы-от-татьяны.рф
nadya
nadya
29.03.2014 07:11
Надежда Ивановна, я часто покупала такие вялые луковицы в магазине Флос, но большая часть хорошо принималась и процветала.
lelik78
lelik78
29.03.2014 07:06
Pride and Prejudice
lelik78
lelik78
29.03.2014 07:01
Janeen
lelik78
lelik78
29.03.2014 06:44
Татьяна Борисовна (tsazhina), спасибо за подробный комментарий! Тему, конечно, можно расширить, если это вызывает интерес. Попробую вставить изображение к сортам без фото отдельным постом для общего представления о новинках питомника Harkness, на усмотрение модератора. В любом случае, все фото есть в интернете в свободном доступе.
ewe
ewe
29.03.2014 06:41
Получила позавчера штамбик РЮ. Где-то 100 см высотой. Только вот что-то меня смущает. Не ожог инфекционный?
koza-07
koza-07
29.03.2014 06:19
Понятно.Значит так же.юЯ когда поднимала,еле ветки распутала. У меня в прошлом году кучей росла роза,может из-за этого так трудно было,а теперь я ей подпорку типа виноградной сделала. А Как штамбы укрываете? Всё на них облизываюсь,но не решаюсь.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.