www.rosebook.ru
Nata393
Nata393
29.03.2014 06:13
Надежда,я бы посадила сейчас. Хранение должно быть профессиональным, иначе луковицы пропадут. Иногда купленные весной и хранящиеся в холодильнике пропадали, поэтому весной я купленные луковицы храню в торфе в прохладном месте или высаживаю в горшки.если нет возможности высадить в сад.
47369502
47369502
29.03.2014 05:43
Да необычная роза, ещё раз повторяю что в полу тени она эффектнее и бросается в глаза своим сиянием.
47369502
47369502
29.03.2014 05:31
Нее, только дугами прижимаю к земле и по вех лутрасил
Olga79
Olga79
29.03.2014 05:16
Да еще и клубника уже в мелких бутончиках , сомневаюсь , что выживут .
Olga79
Olga79
29.03.2014 05:13
Да Елена , сплошное переживание !!!
Жили раньше и хоть за розы не переживали , а теперь еще и за них переживаем !!!
А розочку за ее прележное поведение накрыла ведром из толстого пластика .
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
29.03.2014 05:11
Ritausma всегда приводит в восхищение, жаль у нас в первую полвину лета частые дожди.
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
29.03.2014 04:59
Amber Flush.
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
29.03.2014 04:57
Если место есть для таких и таких, пожалуй есть смысл - любование отдельным цветком!
Larius
Larius
29.03.2014 04:53
Елена,очень тронута Вашими добрыми словами, спасибо. Вам и Вашему саду ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ.
Larius
Larius
29.03.2014 04:48
Любовь Викторовна, спасибо за посещение моего сада и за добрые слова. Вам желаю много радости и только положительных эмоций от Вашего сада. А Митсуко я покупала в Харькове, но видела в этом году в каталоге АГРОТЕХА.
maruse
maruse
29.03.2014 04:48
Фото очень красивое , но... это не натуральный цвет , фотошоп .
xenos
xenos
29.03.2014 04:13
Пожалуй проще всего солнце. у меня как и у всех. просто приоткрыла и все само прошло от уф. за день.
wiselki
wiselki
29.03.2014 03:59
Ирина Вячеславовна, предлагается подкорм через листья, как быстродействующий способ, практически моментальный. Под корень удобрять можно только растворёнными в воде удобрениями, этот способ более долгий, поглощение растениями происходит медленнее.
Maritom
Maritom
29.03.2014 03:54
Здравствуйте, Марина. Давно уже оценила Ваш сад, даже некоторые фото сада скопировала как настольную книгу, а комментарий-то не оставила, каюсь. Мне очень импонирует Ваш сад, планировка, каждый кусочек настолько продуман, что ничего лишнего. Я в восторге от композиций, клематисы с лилиями - это просто супер, так трогательно и нежно. Розы - красавицы, ухоженные, сытые, любимые. Нравится всё!!! Удачи Вам в новом сезоне!
Gylllsik
Gylllsik
29.03.2014 03:54
Спасибо, Лариса Ивановна за приглашение. А Вы к нам.)))
Olga79
Olga79
29.03.2014 03:42
Здравствуйте Лариса,вчера интернета несколько часов не было вообще.
А в общем с загрузкой сайта утром всегда отлично , в обед уже хуже , а вечером : чем ближе к 21часу тем хуже .
Но интернет вообще нормальный .
Maritom
Maritom
29.03.2014 03:41
Елена, вот уже в который раз гуляю по Вашему саду и всякий раз полный восторг от Ваших роз. Очень красивые сочетания и композиции с другими растениями. Такие яркие краски, сад насыщенный и такой жизнеутверждающий. Чувствуется большая любовь хозяйки и ее огромный труд. Спасибо за красоту и вдохновение. ЦВЕСТИ САДАМ СИБИРИ!!! УДАЧИ!
IrinaM
IrinaM
29.03.2014 03:38
В статье говорится:растворяем в кипятке все МУ, сливаем в бочку без осадка, затем добавляем - МО(микроорганизмы). Следовательно микроорганизмы не гибнут в растворе с удобрениями, почему же нельзя удобрять под корень? Может это кто нибудь пояснит?
Olona
Olona
29.03.2014 03:31
28.03.2014г. Солнце стало очень активным, снег остался только вдоль забора. побеги у роз покрылись "загаром", хотя укрыты до сих пор 2 слоями укрывного. На прошлой неделе был сильный порывистый ветер, который сорвал укрывной с Леонардо и Энгажемент. У Энгажемент равномерно потемнели (предполагаю, что "загорели") все побеги, зеленый цвет просматривается только у основания. В целом розы еще спят, но картинка не очень радует. Земля в ч/г розарии сухая, на шпалере немного влажная. Завтра поедем на дачу, буду резать.
Larius
Larius
29.03.2014 03:29
Валентина Ивановна, у Вас просто изумительный сад!!! На фоне зеленых кулис каждая роза выглядит как примадонна - очень красиво! Примите мое восхищение и самые лучшие пожелания Вам и Вашему саду. Спасибо.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.