О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Valeri-60
30.03.2014 03:15
Спасибо, Ольга Олеговна.
Ссылка
ewe
30.03.2014 03:12
Не могу с планшета с картинками разобраться :-( да, коричневый привой, как с загаром
Ссылка
Elena_spb
30.03.2014 02:43
На выставке была вчера. Народу было много для первого дня и на самой выставке, и в частности около Тамары. Но ей помогали сын и милая девушка. Заказ получила быстро, девушка спросила, кто за заказами, т. е. в очереди я не стояла. Очень удобно. Саженцы выглядят все чудесно.
Ссылка
tahapanova
30.03.2014 01:22
Я заказывала несколько раз и на эту весну заказ сделан. В прошлом году заказ пришел 13 марта, нынче пока еще нет. Заказы были сделаны в декабре, все наложенным платежом, отказов небыло.
Ссылка
zhura639
30.03.2014 01:18
Татьяна Львовна, доброе время суток! У меня скоро утро, а я и не ложилась, сон пропал, пересматриваю Ваш сад, впечатляет..., наверное у меня никогда не будет таких результатов, какие здесь во всех просмотренных садах! Нет слов! Разрешите задать 1 вопрос-на 7 фото Pierre de Ronsard -1куст, или 2? Заказала на весну 2 куста, многие так советуют, но хочется все же побольше разных, а по несколько штук накладно выходит, но эффект наверное того стоит.
Ссылка
galusik
30.03.2014 00:59
Будем надеяться на лучшее!!!
Ссылка
tat
30.03.2014 00:26
У нас тоже 2 дня назад был штормовой ветер, но укрытия не разметало. Выдувает снег, ветер чуть холодный, дальнейший прогноз на неделю до +18 днем и +5 ночью. Верхний слой земли оттаял, открытые от основного укрытия поливала горячей водой - зеленые с набухающими почками. Сверху спанбонд или лапник. Выкопала из-под снега новые саженцы - английские монтеагро,леруа марлен, плант, поиск все живы, а Топалович лежали боком в снегу - придется обрезать на кольцо и ждать пробуждение спящих почек.
Ссылка
bulax
30.03.2014 00:00
Знаю, что наложенным платежом они высылают, распределяя остатки от рассылок сезона.
Ссылка
bulax
29.03.2014 23:48
Вика, ни одно фото не раскрывается, удали и попробуй еще раз загрузить, предварительно уменьшив.
Ссылка
Umarina
29.03.2014 23:09
Очень красиво!!!! Очень!!!
Ссылка
Umarina
29.03.2014 23:07
Очень красиво!!!! Очень!!!
Ссылка
Umarina
29.03.2014 23:06
Очень красиво!!!! Очень!!!
Ссылка
Umarina
29.03.2014 22:09
Олечка, извините, уезжала. Черенки Пауля Нейрона отлично перезимовали, но возвратные морозы могли их поранить. Думаю, что парочку утащу в дом, заверну в мокрую газету и положу в темное прохладное место. Они дадут прекрасные росточки, а в дальнейшем - корешки. Я так уже делала. Если Вам еще что-нибудь интересно из моей коллекции, напишите. Мне, к сожалению ничего не надо - будем переезжать. А если положить руку на сердце, то очень нравится из Вашей коллекции Rose des Cisterciens и Ebb Tide. Вернее, нравится все, но эти розы я хотела бы приобрести. Может быть, в будущем.... Мой дом по Дмитровской дороге, станция Катуар, поселок Белый Раст - добро пожаловать!, а летом буду часто бывать в Москве. Можно будет созвониться и я Вам передам череночки, если с ними все будет в порядке..Как Вам будет удобно, так и поступим.
С уважением. Марина.
Ссылка
olivana
29.03.2014 21:56
Рая, сожалею и надеюсь, что отрастут, тем более, при Вашем опыте. У меня в этом году похоже, выпало только две розы и то, пересаженные под осень уже в очень неважном состоянии: Harlekin (плетистый) и Aloha (сразу был слабый саженец). Очень рада, что не выкорчевала осенью засохший корень Ilse Krohn Superior - не успела, а когда проверяла зимовку 26-го марта, обнаружила боковой побег - тоненький, но зеленый. Значит, есть шанс откормить :-)
Удачи Вам в новом сезоне и здоровья побольше - не только для розочек, но в первую очередь, для себя: -)
Ссылка
ta-ti-ana
29.03.2014 21:43
Хороша, нет слов! Представляю, как она Вас радует. Я тоже счастлива,что наконец-то приобрела это чудо.
Ссылка
ta-ti-ana
29.03.2014 21:33
Дух захватывает от такой красоты! Это один куст или несколько?
Ссылка
ekns7
29.03.2014 21:25
Растет у моей мамы- действительно неприхотливая устойчивая к заболеваниям и главное хорошо пахнущая роза.
Ссылка
Raya-777
29.03.2014 20:59
Роза замечательная,но явно другой сорт.
Ссылка
lebed
29.03.2014 20:55
Кстати, по гороскопу я Стрелец - тоже "огненный" знак, как и Овен:))
Ссылка
lebed
29.03.2014 20:53
Ох, Светуль, а ты все на баррикадах, оказывается, а я-то ни сном, ни духом про об этом... В этом году у меня будут Ингрид Бергман, Голден Селебрэйшн, Абрахам Дэрби, Рене Госсини, Гете Роуз, пионы древовидные, пару гортензий - уже оплатила, но просила выслать "по звонку" - хочу сразу и посадить. На выходных вот прикупила плетистую, написано, что называется "Роза Высоцкого"- я уже нашла, что это Венроза, оказывается. И еще польстилась на красивые коробочки - плетистая "Сердце розы". Как тебе название? Умереть - не встать:)) Самое интересное, что не могу нигде ничего прочитать про нее - нет такой вообще в Инете. Так что чую я, что ждет меня сюрприз:)) Сегодня были на даче и убежали к вечеру - ветер холоднющий и прям до костей пробирает! Мне пришлось даже бушлат одеть, в котором я зимой в саду прогуливаюсь.А про свой статус новичка не сильно переживай - я тебя в любом статусе все равно "лю" ! :))
Ссылка
23358
23359
23360
23361
23362
23363
23364
...