О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
MeDyZa
30.03.2014 07:50
Wedding Bells
Ссылка
koza-07
30.03.2014 07:48
Всё надеюсь узнать её имя,и купить себе такую...)))
Ссылка
koza-07
30.03.2014 07:45
Извините,не увидела Ваш коммент.Тогда,может,Super Dorothy
Super Excelsa ?
Ссылка
galynarose
30.03.2014 07:45
Цветочный водопад, красота!!!
Ссылка
galynarose
30.03.2014 07:43
Да, красота!! Посадила осенью 2 куста, теперь осталось ждать. А цветов то сколько!!
Ссылка
Elaine
30.03.2014 07:43
Ох, читала о вас, жуть просто. Если бы не такое тепло, может, все бы и обошлось, а так стресс растюхам (((
Но розочки выживут, они сильные, вы их кормили хорошо, так что еще будут цвести!
Ссылка
koza-07
30.03.2014 07:40
ну , и до кучи Arcadia
Ссылка
galynarose
30.03.2014 07:37
Красота!!! А светится как! Посадила на днях себе такую красоту.:)
Ссылка
Olga79
30.03.2014 07:32
Лариса ,у нас снегом все присыпало с головой и я окучила хорошо, и гортензию большой чашкой пластиковой накрыла ,и розы понакрывала ведрами пластиковыми некоторые .
Мороз был днем вчера -3 , ночью -5 , утром 0 , а сейчас 4 тепла .
А у вас сколько мороза было и был ли снег ?
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 07:17
Наташа,я в Подворье заказала розы,а насчет этой розы поздно надумала,у них прием заказов закончен,но я написала им на почту,жду ответа.
Ссылка
ikari
30.03.2014 07:08
Леночка, привет! Не стоит извиняться,- у нас всех сейчас напряжённое, но и радостное время. А Томаса,захочешь- повторишь когда-нибудь... Очень хочу, чтобы все твои розы к тебе всё-таки доехали- ты их так ждала!
Ссылка
ikari
30.03.2014 06:58
Добрый день! Провела на даче целую неделю! Как же здорово просыпаться на рассвете под соловьиные трели!!! Я не шучу,- действительно, уже прилетели!
Отчитываюсь по розам: перезимовали все на отлично, уже пошли в рост. Новые, только полученные, высажены и зарыты с головой- теперь есть немного времени на другие растеньки.
Ссылка
47369502
30.03.2014 06:40
Я даже и не знаю, наверное она уже вся разошлась на эту весну, хотя в Подворье могут и подавать прям на площадке магазина.
Ссылка
47369502
30.03.2014 06:37
Людмила Сергеевна! Спасибо!!! Сегодня еду на Садовод куплю ещё одну обязательно, очаровала меня Ваша Ванилла!!!! Ещё раз спасибо за инфу, удачи и здоровья Вам и Вашей семье, вскоре начнутся приятные работы в саду, пусть всё будет только в радость!!!!!
Ссылка
myrzinaelena1966
30.03.2014 06:36
Надя,вам можно позавидовать, по доброму конечно,и земля приличная,и построек старых нет , у нас участок с конца 70 годов,вернее у моих родителей,но мамы уже нет,и теперь я переделываю все на свой лад,все быстро не получается,а тут еще розовое увлечение.Вам удачи во всем.
Ссылка
Veduga
30.03.2014 06:32
secretland, добавила. Спасибо.
lsstep, спасибо, что напомнили. Здесь эту розу называли, но я почему-то в таблице пропустила.
Mongolka, редкие и крупные лучше чем частые и мелкие.))) Но это только на мой взгляд.
Zorro, я очень хочу это сделать. Не зря же я над ней сижу! Сейчас это таблица Excel, и размер достаточно большой. Через файлообменник не хочется, т.к через некоторое время файлы с него исчезают. А как выложить здесь, я не знаю. Когда закончу, обращусь к администраторам сайта.
Ссылка
47369502
30.03.2014 06:30
С штамбами делаю так, подкапываю что бы ствол не обломить, пригибаю, укутываю крону лутрасилом, пригибаю как можно ниже к земле, фиксирую дугами и ещё поверх дуг лутрасил и всё собственно. По моему лучше уложить штамб с одним стволом, чем плетистую с 10 колючими стволами....
Ссылка
myrzinaelena1966
30.03.2014 06:19
Здравствуйте Галя,у меня участок плоский и низкий- почти болото, от шлагбаума налево первый поворот,без асфальта. Песок завозился и завозится до сих пор , все вымывается , но, что есть, то есть, за последние три года убрала практически все грядки и возвожу клумбы.
Ссылка
ElenaTimurgaleeva
30.03.2014 06:14
Есть интернет магазин Для Вас.ру (dlya-vas.ru/). Мне он очень понравился.
В прошлом году выписывала у них много роз Остина с ОКС наложенным платежом. все приходило в срок и в отличном состоянии.Охотно отвечают на все вопросы , сразу же.
Посмотрите их асортимент..роз у них много.
А вот Мир Увлечений...тоже меня подвел в том году..прислали задохликов...
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 06:10
Оля,как у Вас мороз повеселился?У нас такого еще не было!Чтоб в конце марта приморозило!Бедные растения все повесили головки,сочные побеги подмерзли.Мой Абрахам уже такие побеги вырастил,надеялась увидеть пораньше цветочки...А многолетники тоже жалко-у гортензий такие побеги выросли и теперь все померзло.Очень жаль...
Ссылка
23356
23357
23358
23359
23360
23361
23362
...