О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
dlv1965
30.03.2014 12:28
Очень красивая роза!
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 12:24
Добрый день,Наталья!В Ваших хотелках есть роза Dream Weaver.Вы ее еще не купили?Тоже ее очень хочу приобрести,только не знаю где лучше,качественнее саженцы?
Ссылка
Morskaya-Ilavryta
30.03.2014 12:22
А аромат сильный?
Ссылка
Olka
30.03.2014 12:15
Мариша, очень приятно!
Я тоже замечала, что бывают такие судьбоносные встречи, когда один человек может полностью поменять твою привычную колею. И не только колею, но и ауру вокруг тебя. Вдруг начинаешь смотреть на всё иными глазами и тебе это очень нравится. Такое редко бывает, для меня это как чудо.
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 12:09
Очень красивые кружевные лепестки!
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 12:06
Прекрасная роза!Мечтаю о такой!
Ссылка
Elaine
30.03.2014 11:57
Не, все нормально, я тоже вчера подкормила малину навозиком, война войной, а обед по расписанию!
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 11:56
Наташа,а где покупали саженец?
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 11:47
Наташа,сколько у Вас красивых роз!Восхищаюсь!
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 11:35
Какая прелесть!Где бы ее заказать сейчас?
Ссылка
Svetlana1312
30.03.2014 11:34
Здравствуйте, Евгений. Прочитала Ваше сообщение по поводу черенка. Обязательно Вам его передам.
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 11:32
Какая красавица!Теперь буду по ней вздыхать до следующего года!
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 11:31
Ольга Ивановна,а скажите какая роза Вам больше нравится-Dream Weaver или Dee Dee Bridgewater-и чем они отличаются?
Ссылка
Umarina
30.03.2014 11:23
Это "розовый лотос".
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 11:19
Очень красивая роза!
Ссылка
Helga80
30.03.2014 11:12
Я очень рада! Расскажите, пожалуйста, как после этой зимовки они вышли?
Ссылка
gvozdik
30.03.2014 10:51
Вчера съездила на дачу, московское направление Ленинградской обл. Днем +4, ночью -2. Снега нет не только на участке, но и вдоль дорог. Лутрасил везде отходит спокойно, нигде не примерз. Розы все с набухшими почками, а кое-где (удивилась, что на спрейках-ведь не самые морозостойкие)уже с развернутыми листочками. На овощной грядке прикопала саженцы, на большой глубине земля еще мерзлая, но на пол штыка лопаты копается нормально. Думаю, что через неделю уже можно сажать розы.
Ссылка
Umarina
30.03.2014 10:50
Олечка, очень приятная у Вас тема. Я тоже за открытость.Я - дизайнер инрерьеров, с детства творила, шила и получила образование конструктора одежды.
С рождения - дитя каменного города.
Если бы мне лет 10 назад сказали, что я не захочу жить в Москве, что у меня будет огромная собака бульмастиф, что я поутру буду выбегать из своего загородного дома в сад, чтобы встретиться со своими цветами....Я бы рассмеялась и, пританцовывая на шпильках, ушла...
Росли дочери, все было "незыблемо", но жизнь перевернулась очень быстро, когда встретила своего мужа, который мои "ценности" разбил бдребезги и показал новую суть жизни, забрав меня из города в подмосковье.
Я теперь новая - живая, чувствующая природу, людей и саму жизнь заново!!! Я очень люблю свои цветы, которые своей красотой тоже показали мне совершенно другие ценности. И этот сайт, объединят замечательных настоящих людей, с живыми душами.
Ссылка
dlv1965
30.03.2014 10:18
Очень красивая роза!Сколько величина цветков в среднем?
Ссылка
koza-07
30.03.2014 10:13
Да,с плетистыми беда. Может рискну со штамбом,если какой уж очень полюбится...)))
Ссылка
23354
23355
23356
23357
23358
23359
23360
...