www.rosebook.ru
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 12:28
Очень красивая роза!
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 12:24
Добрый день,Наталья!В Ваших хотелках есть роза Dream Weaver.Вы ее еще не купили?Тоже ее очень хочу приобрести,только не знаю где лучше,качественнее саженцы?
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
30.03.2014 12:22
А аромат сильный?
Olka
Olka
30.03.2014 12:15
Мариша, очень приятно!
Я тоже замечала, что бывают такие судьбоносные встречи, когда один человек может полностью поменять твою привычную колею. И не только колею, но и ауру вокруг тебя. Вдруг начинаешь смотреть на всё иными глазами и тебе это очень нравится. Такое редко бывает, для меня это как чудо.
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 12:09
Очень красивые кружевные лепестки!
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 12:06
Прекрасная роза!Мечтаю о такой!
Elaine
Elaine
30.03.2014 11:57
Не, все нормально, я тоже вчера подкормила малину навозиком, война войной, а обед по расписанию!
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 11:56
Наташа,а где покупали саженец?
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 11:47
Наташа,сколько у Вас красивых роз!Восхищаюсь!
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 11:35
Какая прелесть!Где бы ее заказать сейчас?
Svetlana1312
Svetlana1312
30.03.2014 11:34
Здравствуйте, Евгений. Прочитала Ваше сообщение по поводу черенка. Обязательно Вам его передам.
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 11:32
Какая красавица!Теперь буду по ней вздыхать до следующего года!
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 11:31
Ольга Ивановна,а скажите какая роза Вам больше нравится-Dream Weaver или Dee Dee Bridgewater-и чем они отличаются?
Umarina
Umarina
30.03.2014 11:23
Это "розовый лотос".
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 11:19
Очень красивая роза!
Helga80
Helga80
30.03.2014 11:12
Я очень рада! Расскажите, пожалуйста, как после этой зимовки они вышли?
gvozdik
gvozdik
30.03.2014 10:51
Вчера съездила на дачу, московское направление Ленинградской обл. Днем +4, ночью -2. Снега нет не только на участке, но и вдоль дорог. Лутрасил везде отходит спокойно, нигде не примерз. Розы все с набухшими почками, а кое-где (удивилась, что на спрейках-ведь не самые морозостойкие)уже с развернутыми листочками. На овощной грядке прикопала саженцы, на большой глубине земля еще мерзлая, но на пол штыка лопаты копается нормально. Думаю, что через неделю уже можно сажать розы.
Umarina
Umarina
30.03.2014 10:50
Олечка, очень приятная у Вас тема. Я тоже за открытость.Я - дизайнер инрерьеров, с детства творила, шила и получила образование конструктора одежды.
С рождения - дитя каменного города.
Если бы мне лет 10 назад сказали, что я не захочу жить в Москве, что у меня будет огромная собака бульмастиф, что я поутру буду выбегать из своего загородного дома в сад, чтобы встретиться со своими цветами....Я бы рассмеялась и, пританцовывая на шпильках, ушла...
Росли дочери, все было "незыблемо", но жизнь перевернулась очень быстро, когда встретила своего мужа, который мои "ценности" разбил бдребезги и показал новую суть жизни, забрав меня из города в подмосковье.
Я теперь новая - живая, чувствующая природу, людей и саму жизнь заново!!! Я очень люблю свои цветы, которые своей красотой тоже показали мне совершенно другие ценности. И этот сайт, объединят замечательных настоящих людей, с живыми душами.
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 10:18
Очень красивая роза!Сколько величина цветков в среднем?
koza-07
koza-07
30.03.2014 10:13
Да,с плетистыми беда. Может рискну со штамбом,если какой уж очень полюбится...)))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.