www.rosebook.ru
lelik78
lelik78
31.03.2014 04:03
Jean Piat, возможно тоже Вам будет интересен своей окраской.
lelik78
lelik78
31.03.2014 02:30
По поводу Teаsing Georgia не волнуйстесь, сорт сильный, пролейте гуматом, отрастут спящие почки, выдадут Вам 2х метровые плети (старайтесь сохранить их зимой) и через год у Вас будет большой цветущий куст. Удачи!
furcia
furcia
30.03.2014 20:31
О! Давненько я не заглядывала, а тут такое... Свет, как же ж?.. Эх!..
Вот, прикинь - у тебя слово не держится - это не так уж страшно, правда.
У меня (плюс к этому) - то нога, то рука не могут спокойно себя вести. Вот где настоящая проблема:)))Послать бы фотку, вот бы тебе настроение поднять - ну, да, ты и так себе представь - бабульку с синяком на пол-лба( от приклада, между прочим:)))
daisy
daisy
30.03.2014 20:07
Катя, женщину, которая заберёт мои розы я даже не видела - познакомились на форуме. Она сама их оплатит, а я потом с ней рассчитаюсь, когда у неё буду забирать. Я с ней не в таких отношениях, чтобы просить о большем. Если бы сама ехала к Кузнецову, то без проблем. Даже и не знаю, чем тебе помочь.
Anika
Anika
30.03.2014 19:58
Лен, а я чего то не поняла:) А чего это я тебе выкаю? И она так тихонько сидит, молчит, наслаждается так сказать:))) А посмотрела, мы- одногодки! Я с этими саженцами вообще голову потеряла.. Одну розу куда-нить сдвинешь, всё, как ты про Томаса написала выше- концепция клумбы порушена:)) И опять планируешь.. Вроде всё готово.. По всем параметрам все влазят, никто никого не зажмёт.. А туто бац!!! новое фото кто то вставит, а там этот сорт аж под полтора метра!!! А заявлено в карточке 60-80 см.. А чем я хуже? :))) А мож и у меня под полтора метра вымахает! Опять перерисовываю.. Вообщем, из-за дурной головы и ногам покоя нет:) И рукам тоже!
olivana
olivana
30.03.2014 19:56
Присоединяюсь к приветствиям :-) Удачного сезона!
47369502
47369502
30.03.2014 19:55
Надо обязательно попробовать, прикольно, мне понравились, хочу ещё!!!
vsuhume
vsuhume
30.03.2014 19:47
Аня!!! 107 ??? ой не могу)))) вот оно СЧАСТЬЕ!!!))))) мне тоже каждую неделю посылки подтягиваются, но я как-то скромнее поназаказывала)))всего штук 50.... :-) а розариум аж ТРИ штуки выписала ("это маме для эксперимента"- своим сказала, на самом деле- по запарке, запуталась совсем с заказами))))
Ирин, привет. Спасибки, дорогая) они потихонечку приживаются уже...но...дело такое- цыплят по осени считают) посмотрим...а с Томасом и впрямь подожду немного- я на него даже немножко в обиде))) - такую концепцию клумбы мне своим уходом порушил :-))))
47369502
47369502
30.03.2014 19:11
Чудо-Клумба
fialka
fialka
30.03.2014 18:53
Таня, я приехала с дачи. Посадила первые розы с ОКС. Не понравилась мне идея безснежного прикопа, морозы были сильные - у роз в горшках подмерзли молодые побеги, пришлось обрезать. Впервые за все годы множество роз, у которых ветки обгрызаны мышами, по кругу съедена кора. Раскрывать пока ничего не стала. Странная весна, не знаешь, каких еще сюрпризов ждать от нее.
olivana
olivana
30.03.2014 18:26
Василий Викторович, спасибо большое, по цвету больше всего похожа на Purple Roadrunner - остальные светлее, однако она 2007 года, а моя посажена раньше.
Sam
Sam
30.03.2014 18:17
Ну, тогда только фирменный саженец в ИМ. На весну была в Подворье, но сейчас уже прием заказом окончен.
Думаю, следующей весной обязательно приобретете хотелку.)
Umarina
Umarina
30.03.2014 18:06
Хорошо. На связи.
Olka
Olka
30.03.2014 17:34
Марина, у меня тоже переезд этим летом. По крайней мере,я очень надеюсь, что он осуществится именно этим летом, а не растянется ещё и на следующий год. Поэтому все планы на черенки немного ограничены. Мне б основные постройки в этом году осуществить и переехать к осени. А уж на следующее лето займусь черенкованием, череночник сделаю стационарный большой и буду черенковать всё подряд. А в этом году - по минимуму. Но то, о чем уже договорились - железно ))).
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 17:24
Оля а как ты в одноклассниках зарегистрирована,как найти фото?
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 16:31
Извините,можно еще удалить в дневнике участника форума Sam два из трех моих одинаковых комментариев.Большое спасибо.
dlv1965
dlv1965
30.03.2014 15:47
Да я видела у Нака-нока,но нужно заказывать 10 штук,а сажать такое колличество уже нет места.Только "избранное" в качестве замены.
Tatanchyk
Tatanchyk
30.03.2014 15:28
Растет третий год на солнце, но пока цветов маловато. Перезимовала на второй год без укрытия (мороз был - 30, без снега, но не очень долго)
raisasm
raisasm
30.03.2014 15:13
Возможно листья и нужно убирать,особенно если плодовые деревья болели,но при наличии лесов ,практически за забором-это утопия.Думаю у многих дачников такая же картина.Я успеваю только из пруда более-менее выбрать,чтобы на дно не опускались.А насчет поваренной соли(каменной) мои соседи многие опрыскивают крепким раствором,но не для подкормки а против вредителей.
kuzgala
kuzgala
30.03.2014 15:12
Лена, попросите себе статус ОПЫТНЫЙ, Ваши комментарии не будут дожидаться модерации. Входите на форум по общим вопросам, далее заходите в тему: Вопросы и замечания по работе сайта. Нажимайте ссылку: Дневник Модератора, и пишите, что хотите получить статус Опытный. Вот и все.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.