www.rosebook.ru
galina64
galina64
24.09.2015 14:09
Это чудо!!!!
Geller
Geller
24.09.2015 14:01
Игорь, я к Вам с ответным визитом розу посмотреть. Красавица-малышка! У Вас точно легкая рука. На следующий год ждите цветение кистями, похожими на шапки. Аромат и у моей не особо сильный, но ощущается реально.
TD
TD
24.09.2015 13:59
Сама обожаю мускусы, поэтому с радостью о них говорю.
Dinky мне кажется гораздо ярче Mozart (но последнего у меня нету, сужу по фото).
Если нужно что-то яркое, то стоит выбирать из
Dinky, Robin Hood, Climbing Alberich, Marjorie Fair, Bukavu.
Я от всех в восторге.
А Mozart уже растет?
Geller
Geller
24.09.2015 13:59
А мы пересадкой только в самом крайнем случае занимаемся.
То, что после посадки в начале октября перезимовала на отлично - это замечательно. Игорь, у Вас, наверное, легкая рука).
Mayak
Mayak
24.09.2015 13:55
Да, очень информативно! И красиво, тоже, очень!
Mouse
Mouse
24.09.2015 13:53
Мне нравится!
Mouse
Mouse
24.09.2015 13:51
Какое красивое фото!
Mouse
Mouse
24.09.2015 13:50
Похоже вырастет в красавицу!
1GALA
1GALA
24.09.2015 13:49
Ответила Вам на почту
olia
olia
24.09.2015 13:48
Леночка, эту компанию роз, про которые Вы меня спрашиваете, у меня нет.И мне сложно Вам посоветовать,потому что их надо видеть живьем.
zhizel
zhizel
24.09.2015 13:45
С разрешения Ирины Кондаковой размещаю фото её красавиц
Сесиль Воланж

Коралловое желе
olia
olia
24.09.2015 13:44
Елена! Августу люблю всей душой,она у меня давно.Вивьен - первогодка,как она поведет себя - не знаю.На мой вкус - цветы у Августы красивее.Смотря кто что любит, у каждого свой вкус.
Marlena
Marlena
24.09.2015 13:44
lebed, Таня, а не лучше будет что-то вроде Cherry Girl? Ближе к кораллу.
Kotovod
Kotovod
24.09.2015 13:40
Простите, глупость сморозил.
От Дорье, конечно!
Просто сейчас в голове Sweet Laguna, думаю о пересадке.
Kotovod
Kotovod
24.09.2015 13:39
Простите, глупость сморозил.
От Дорье, конечно!
Просто сейчас в голове Sweet Laguna, думаю о пересадке.
zhizel
zhizel
24.09.2015 13:39
Елена, добрый день! Вы оставили отзыв в теме о розах японской селекции, а фото ваших розочек нет?
Alika
Alika
24.09.2015 13:38
Raya-777, спасибо-спасибо!!! наконец розочка обрела имя!!!
zz
zz
24.09.2015 13:37
Ascot и Декор пока не зацвели. Черенки пускают новые ветки. По ощущениям они только-только начали расти. Времени им - конечно - на хватит для того чтобы окрепнуть.
Kotovod
Kotovod
24.09.2015 13:36
Я покупал оригинал от Кордеса. Осенью. Сажал в начале октября. Никаких проблем с зимовкой и ростом. В этом году отлично цветет. Мои фото есть в галерее.
90% дальнейшего успеха зависит от саженца.
Mariya
Mariya
24.09.2015 13:24
Дарья, ради бога извините за ошибку имени((((( Очень неловко(((
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.