www.rosebook.ru
globus
globus
24.09.2015 16:44
Спасибо за Ваши фото!Black Baccara прекрасно снята!
emartynova2010
emartynova2010
24.09.2015 16:42
Елена, здравствуйте! Вы являетесь редкой обладательницей розы Фосфор, я в нее влюблена, ну просто заболела но в Москве ее нет. Может подскажете, где я могу ее приобрести? Заранее благодарна вам.
Galka48
Galka48
24.09.2015 16:40
сегодня получила свою посылку (в дороге ровно неделю).саженцы все качественные,НО в прошлом году они были более крепкими.для сравнения- саженцы из Розомании,полученные на прошлой неделе, заметно упитаннее.
в остальном без претензий и нареканий- качество роз не упало,не смотря на возросший спрос и аномальное жаркое лето этого года. осталось посадить и разобраться со своими очередными хотелками :)))
globus
globus
24.09.2015 16:40
Замечательная роза и снимок. Она красавица!!!
globus
globus
24.09.2015 16:34
А где же ее, такую красоту, можно купить в Москве? Давно хочу ее приобрести..
daisy
daisy
24.09.2015 16:30
Потрясающе!!! Фото невероятной красоты.
solo_sib
solo_sib
24.09.2015 16:23
Красотка! Аж потрогать хочется!
lelik78
lelik78
24.09.2015 16:23
Алла Юрьевна, на фото 17 в галерее сорта Berolina очень похожа, и форма бутонов обратите внимание.
CHACTLIVAYA
CHACTLIVAYA
24.09.2015 16:20
Спасибо! Я стараюсь!
Katyusha
Katyusha
24.09.2015 16:17
Цветки не крупные, кисти крупные))
Nata_li
Nata_li
24.09.2015 16:16
Если бы можно было, поставила бы несколько раз "превосходно". Цветок изумительной красоты.
som-crocus
som-crocus
24.09.2015 16:14
Ох, как хороша.
rosemarin
rosemarin
24.09.2015 16:14
Мама Миа держит цветок максимум три дня, но цветов много.
Mouse
Mouse
24.09.2015 16:13
Какая красота! Я жду саженец из Нью-Джерси. Надежда Васильевна, скажите какой высоты куст? Я никак не определюсь с местом посадки.
Natali3284398
Natali3284398
24.09.2015 16:12
Зато нежная, воздушная красавица! Фотография красивая очень! :))
maruse
maruse
24.09.2015 16:10
Фацелия & РОЗЫ .
som-crocus
som-crocus
24.09.2015 16:07
Татьяна Николаевна, очень приятный у Вас сад. Розы великолепны. В таких садах хочется задержаться, побродить, присмотреться. Взгляд все время цепляется за всякие мелочи. Во всем чувствуются руки хозяйки. Здорово,
Marlena
Marlena
24.09.2015 16:06
Гуля, Elfe вполне пройдет,как плетистая.
Nata_li
Nata_li
24.09.2015 16:03
Сказка!
nori5
nori5
24.09.2015 16:02
К сожалению, у розы нет яркого аромата.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.