www.rosebook.ru
kliubaluba
kliubaluba
24.09.2015 15:58
Красота!!!!!!!!
Mouse
Mouse
24.09.2015 15:56
Фото супер!
som-crocus
som-crocus
24.09.2015 15:53
Елена Михайловна, не первый раз захожу в Ваш сад. Он не просто хорош, а великолепен. Очень-очень нравится..
maruse
maruse
24.09.2015 15:53
Я сажала в начале лета фацелию , как сидерат . Она так мне понравилась , что убрала я ее только после цветения , а надо по првилам заделать ее в стадии 10-15 см . Сейчас осенью , тоже по засухе , выползает самосев . Очень она мне понравилась , земля после нее , как пух , хорошо структурирована , пчелы и шмели ее любят , советую .
Sobolek-75
Sobolek-75
24.09.2015 15:51
Первая волна цветения, по лепесткам видно, что роза вполне выдержала проверку недельными дождями
Olka
Olka
24.09.2015 15:39
Людмила, спасибо. Краешка как бы подсохшие, вижу. Просто у меня такого никогда не было.
Lukianovi
Lukianovi
24.09.2015 15:32
Танюша, привет. Прости, что сразу не ответила. Это я зашла на сайт и отвлеклась на другое. Так и висела открытая вкладка, пока не вернулась и не прочла. Сегодня ездила к брату в деревню. Забрала свою кучу кучную роз, лилии, ирисы, малины. Все то, что они у себя высадили, и ухаживали все лето. Как у них хорошо все выросло! А у меня в траве конечно таких приростов не было. Я рада, что у меня хоть так выдержали. Завтра надо везти и сажать. Пусть погода хорошая постоит!
Stolichka
Stolichka
24.09.2015 15:31
Здравствуйте. Прошу изменить мой статус на "Опытный". Спасибо.
27031981
27031981
24.09.2015 15:26
Красавица!!!!!
Viola7-11
Viola7-11
24.09.2015 15:26
Я прочитал Правила и знаю, что впоследствии не имею права загружать фото этой розы в карточку сорта"Правильно?
Natali3284398
Natali3284398
24.09.2015 15:25
Спасибо! С дождями у нас напряжёнка... :))) Думаю наш климат ей тоже понравится! :))
elenalenti
elenalenti
24.09.2015 15:23
Какая красавица роза и фото отличное!
Nastasia
Nastasia
24.09.2015 15:22
Такие цветки крупные!
Ally
Ally
24.09.2015 15:22
Я не девочка, конечно но все равно не пойму а что советовать то? Клумба определена, розы куплены - каких советов ждете?
vika4ka
vika4ka
24.09.2015 15:21
Розу не покупала,из соседского черенка вырастила одну,ещё одну посадила на местный шиповник.На фото-корнесобственный 3-х летний кустик.
Распускается из светло-медных бутонов классической ч-гибридной формы.Потом выгорают до бежевых или розовых,в зависимости от погоды..
.На одном побеге 1-3 бутона.
Нижняя сторона лепестка темнее,
лист чуть удлиненной формы светлый не очень блестящий.
Бокал около 12-14 см,в конце роспуска показывает серединку,
душистый.
Куст на своих корнях нарастает 1.70.
Цветёт повторно,обильно.С профилактикой не болеет.
Nadin7
Nadin7
24.09.2015 15:18
Дамы, я 21.09 плакалась, что в заказе из 16 роз, восемь было пересортом. Сегодня получила от Сергея письмо, что в ближайшее время будут отправлены недостающие розы. Респект Овчарову С. С., в принципе такое решение вопроса многое говорит о порядочности питомника, ошибки бывают в любом деле, главное, как они исправляются! Спасибо Овчарову. Получу посылочку, отпишусь ещё раз.
Stolichka
Stolichka
24.09.2015 15:16
Mozart пока в горшке, судя по прогнозам погоды у меня есть еще неделька на подумать, посажу как определюсь с компанией. Если ничего нитересного не надумется, у меня для него есть еще пара неплохих мест как для солитера. Еще заказаны Салли Холмс и Динки. Но Салли явный претендент в солитер, видела её у знакомой - Чудо)))))
tanvan
tanvan
24.09.2015 15:16
Что-то ты не отвечаешь? Пошла заниматься гусями....
fifega
fifega
24.09.2015 15:16
По поводу задохликов - мне весной 4 сорта Сергей продублировал . И из всех за лето выросли кусты,перегнавшие и по росту и по цветению достаточно крепкие саженцы из других питомников. Даже братья Топаловичи ,посаженные ранней весной в горшки так не разрослись.Я уже жалею,что Пинк Пиано и Л.Д.Брайтуайт посадила рядышком по паре - получились полноценные кусты,им тесновато. Пару Клэр Остин уже рассадила.
Geller
Geller
24.09.2015 15:07
А я немного в легком шоке от этой розы). моя уже в первый год посадки достигла не заявленных 187 см)))) Вот если говорят "цветок на удочке" - то это про нее. Ни в коем случае не хочу обидеть розу - я ее все равно очень люблю. Потому, что хоть "цветок и на удочке", но он прекрасен. Это правда.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.