www.rosebook.ru
Mariya
Mariya
24.09.2015 13:24
Дарья, ради бога извините за ошибку имени((((( Очень неловко(((
Mariya
Mariya
24.09.2015 13:22
Наталья, здравствуйте, я на следующей неделе готова выкопать куст, но это будет не ранее воскресенья. Вы сможете специально за ним приехать?
daisy
daisy
24.09.2015 13:09
Спасибо!
anhen70
anhen70
24.09.2015 13:08
Картинки для журнала!!!! Чудесный сад, успехов Вам!
Ilenok
Ilenok
24.09.2015 13:05
Галина Петровна, здравствуйте. Прочитала в "менялке", что Вам нужен Руж Мейяндекор? Если еще не нашли, то с удовольствием нарежу Вам черенков, только подскажите как правильно это сделать ( никогда еще не черенковала розы). Чтоб гарантированно ничего не загубить могу выслать их сразу транспортной компанией. А мне в свою очередь очень хочется Вашу Fragezeichen -влюблена я в эту розу до умопомрачения, а купить нигде не могу... Если интересно мое предложение пишите на Ilenoknata@mail.ru.
kostryukova-67
kostryukova-67
24.09.2015 13:04
Прошу прощения, не ИМ,а питомник Нью Джерси.
vele1960
vele1960
24.09.2015 12:51
Шикарная роза! И смотрится классно на белой шпалере.
Maenika
Maenika
24.09.2015 12:51
Прошу строго не судить. Это моя первая, три месяца назад посаженная роза и тестовый снимок здесь.
md
md
24.09.2015 12:49
Прекрасный куст!
vele1960
vele1960
24.09.2015 12:49
Катя, Ваши фото так и просятся в рубрику "Мой сад"!
Natali3284398
Natali3284398
24.09.2015 12:46
Катя, у вас все розы просто шикарные!!!! Браво!!!
vele1960
vele1960
24.09.2015 12:45
Хорошее фото. Сразу видно какая она The Fairy и чего от неё следует ждать. Спасибо.
Natali3284398
Natali3284398
24.09.2015 12:45
Превосходный куст! Моя любимая роза!
Natali3284398
Natali3284398
24.09.2015 12:44
Прелесть какая!!! Нежная красавица! Катя напишите пожалуйста хоть пару строк про неё. :) Жду её в октябре.
VeraSPb
VeraSPb
24.09.2015 12:43
Один из лучших садов на сайте!
VeraSPb
VeraSPb
24.09.2015 12:39
Отличное фото сорта!
md
md
24.09.2015 12:32
Полина Дмитриевна, спасибо за ответ. Я тоже сколько на нее смотрю, столько вижу среди роз более насыщенной сиренево-фиолетовой гаммы.
Natali3284398
Natali3284398
24.09.2015 12:30
Спасибо всем! :) Ирин, она и правда очень красивая роза! Это самые первые цветы на первогодке... но последующие цветения не уступали первому! Аристократка, так я её зову!!! :)))
md
md
24.09.2015 12:25
Татьяна, хочу вам посоветовать еще один многолетник в качестве компаньона для роз, мне самой он очень нравится. Это многолетняя лобелия ( у меня сорт "Red Princess"). Внешне она полностью отличается от той однолетней лобелии к которой мы привыкли. Рост 40-50 см, листва темно-бордовая, зацветает в августе и цветет около месяца, сами цветки как правило в красно-розовой гамме ( у моего сорта они ярко-розовые), собраны в колос.
natasha-k
natasha-k
24.09.2015 12:18
Да,у вас побогаче будут! Уж если в наших болотах... Удачных новых заказов всем - "от Москвы до самых до окраин!.." )))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.