О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Mariya
24.09.2015 13:24
Дарья, ради бога извините за ошибку имени((((( Очень неловко(((
Ссылка
Mariya
24.09.2015 13:22
Наталья, здравствуйте, я на следующей неделе готова выкопать куст, но это будет не ранее воскресенья. Вы сможете специально за ним приехать?
Ссылка
daisy
24.09.2015 13:09
Спасибо!
Ссылка
anhen70
24.09.2015 13:08
Картинки для журнала!!!! Чудесный сад, успехов Вам!
Ссылка
Ilenok
24.09.2015 13:05
Галина Петровна, здравствуйте. Прочитала в "менялке", что Вам нужен Руж Мейяндекор? Если еще не нашли, то с удовольствием нарежу Вам черенков, только подскажите как правильно это сделать ( никогда еще не черенковала розы). Чтоб гарантированно ничего не загубить могу выслать их сразу транспортной компанией. А мне в свою очередь очень хочется Вашу Fragezeichen -влюблена я в эту розу до умопомрачения, а купить нигде не могу... Если интересно мое предложение пишите на Ilenoknata@mail.ru.
Ссылка
kostryukova-67
24.09.2015 13:04
Прошу прощения, не ИМ,а питомник Нью Джерси.
Ссылка
vele1960
24.09.2015 12:51
Шикарная роза! И смотрится классно на белой шпалере.
Ссылка
Maenika
24.09.2015 12:51
Прошу строго не судить. Это моя первая, три месяца назад посаженная роза и тестовый снимок здесь.
Ссылка
md
24.09.2015 12:49
Прекрасный куст!
Ссылка
vele1960
24.09.2015 12:49
Катя, Ваши фото так и просятся в рубрику "Мой сад"!
Ссылка
Natali3284398
24.09.2015 12:46
Катя, у вас все розы просто шикарные!!!! Браво!!!
Ссылка
vele1960
24.09.2015 12:45
Хорошее фото. Сразу видно какая она The Fairy и чего от неё следует ждать. Спасибо.
Ссылка
Natali3284398
24.09.2015 12:45
Превосходный куст! Моя любимая роза!
Ссылка
Natali3284398
24.09.2015 12:44
Прелесть какая!!! Нежная красавица! Катя напишите пожалуйста хоть пару строк про неё. :) Жду её в октябре.
Ссылка
VeraSPb
24.09.2015 12:43
Один из лучших садов на сайте!
Ссылка
VeraSPb
24.09.2015 12:39
Отличное фото сорта!
Ссылка
md
24.09.2015 12:32
Полина Дмитриевна, спасибо за ответ. Я тоже сколько на нее смотрю, столько вижу среди роз более насыщенной сиренево-фиолетовой гаммы.
Ссылка
Natali3284398
24.09.2015 12:30
Спасибо всем! :) Ирин, она и правда очень красивая роза! Это самые первые цветы на первогодке... но последующие цветения не уступали первому! Аристократка, так я её зову!!! :)))
Ссылка
md
24.09.2015 12:25
Татьяна, хочу вам посоветовать еще один многолетник в качестве компаньона для роз, мне самой он очень нравится. Это многолетняя лобелия ( у меня сорт "Red Princess"). Внешне она полностью отличается от той однолетней лобелии к которой мы привыкли. Рост 40-50 см, листва темно-бордовая, зацветает в августе и цветет около месяца, сами цветки как правило в красно-розовой гамме ( у моего сорта они ярко-розовые), собраны в колос.
Ссылка
natasha-k
24.09.2015 12:18
Да,у вас побогаче будут! Уж если в наших болотах... Удачных новых заказов всем - "от Москвы до самых до окраин!.." )))
Ссылка
14819
14820
14821
14822
14823
14824
14825
...