www.rosebook.ru
nat-bor1
nat-bor1
24.09.2015 12:13
Куст посажен 9.05.2014г (зимовал одну зиму), Это вторая волна (конец августа. Первое цветение в июне было уничтожено ливнем и градом. Сорт плохо держит сильные дожди. Растет на полном солнце. Аромат божественный (лимончик). Очень эту розочку люблю.
irakukla
irakukla
24.09.2015 12:13
Наташ, они как нарисованные! Прям не бывает таких писаных красавиц!
Blizzard
Blizzard
24.09.2015 12:06
Екатерина, зашла к вам с ответным визитом. Потрясающие розы у вас. очень уютный сад! Артемис, моя мечта, красавец у вас!
Забавно, но я и сделала белый сад именно из-за того, что места мало)))
al-astro
al-astro
24.09.2015 12:05
Замечательный куст! Очень красиво выглядит!
al-astro
al-astro
24.09.2015 12:04
Красиво!
YU-YU-YU
YU-YU-YU
24.09.2015 12:01
Попала розочка ко мне пересортом этой весной. Невысокая. Крепенькая. Колючек мало, листья темные, лакированные, с мелкими зубчиками. Первый раз цвела в июне, самая первая, оставила ей один бутон и была потрясена цветком в полном роспуске - огромный ароматный розово-абрикосовый шар, плюющий на дождь, жару и ветер. Причем распустился цветок из небольшого круглого желтого бутончика.Сначала аккуратная сочно-абрикосовая чашечка, потом чаша, потом почти помпон. Второе цветение в августе было кистью на четыре цветка, не менее ошеломительных по красоте. С нетерпением жду второго года этой чудесной розы.
guzenko
guzenko
24.09.2015 11:58
Очаровательная роза - с изюминкой!
Fan_of_roses
Fan_of_roses
24.09.2015 11:56
Весьма достойно!!!
Fan_of_roses
Fan_of_roses
24.09.2015 11:55
Очень достойно!!!
Fan_of_roses
Fan_of_roses
24.09.2015 11:54
Богатый куст!
guzenko
guzenko
24.09.2015 11:54
Чудо, как он у Вас хорош!!!
wind11811
wind11811
24.09.2015 11:43
Я прочитала Правила и знаю, что впоследствии не имею права загружать фото этой розы в карточку сорта.
bantik
bantik
24.09.2015 11:42
фото конечно отвратительное.С старого телефона,но лучше нет
natisk
natisk
24.09.2015 11:38
Может горшки на зиму прикопать и сверху укрыть спанбордом?
kapital
kapital
24.09.2015 11:38
Nadin7, Надежда, спасибо за информацию, недавно смотрела, почему-то не увидела дату.
laila05
laila05
24.09.2015 11:28
У меня очень похожая роза. Муж купил как плетистую, но у неё очень мощные ветки, и высота больше 2 м.А о бронзовике и говорить неохото.
natisk
natisk
24.09.2015 11:22
А меня Бельведер удивил в этом году, в первый год после посадки болел ЧП , слабенько цвел, в прошлом году неплохо нарос , но обильного цветения не было, а в этом году цвел все лето , ничем не болел, хотя на него прилегли своими ветками 4 сезона, придется осенью их рассаживать
Katyusha
Katyusha
24.09.2015 11:21
Спасибо! Очень люблю эту розу!
IrinaVinn
IrinaVinn
24.09.2015 11:20
Класс!
t_syringa
t_syringa
24.09.2015 11:19
Какая нежность!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.