www.rosebook.ru
IrinaVinn
IrinaVinn
24.09.2015 11:19
Идеальный!
t_syringa
t_syringa
24.09.2015 11:18
Роскошно!
stur
stur
24.09.2015 11:13
Спасибо,посажу в одну клумбу,но сбоку
IrinaVinn
IrinaVinn
24.09.2015 11:09
Ого какой )))
Спасибо,буду думать...
ljutik
ljutik
24.09.2015 11:05
Фантастика!
lelik78
lelik78
24.09.2015 11:04
Красота! И зелень такая ,,сочная,,!
missalysa
missalysa
24.09.2015 11:01
Знак умножения не проходит) ...размер 2 на 2 метра. Сейчас высота в два раза больше. В ширину можете выделить ему не больше двух метров - очень широким он не будет
missalysa
missalysa
24.09.2015 10:58
Знак умножения не проходит) ...размер 2 на 2 метра. Сейчас высота в два раза больше. Так что, только на задний план.
Raya-777
Raya-777
24.09.2015 10:54
Тоже считаю, что Berolina
missalysa
missalysa
24.09.2015 10:53
Розе 5 лет, в первую волну(на фото) цветёт на перезимовавших под укрытием побегах, размер приблизительно 2
missalysa
missalysa
24.09.2015 10:53
Ирина, спасибо за комплимент моему Пилигриму). Розе 5 лет, в первую волну(на фото) цветёт на перезимовавших под укрытием побегах, размер приблизительно 2
Raya-777
Raya-777
24.09.2015 10:47
Роза посажена этой весной, пока впечатление очень положительное.
OlgaMO
OlgaMO
24.09.2015 10:44
Раздаю самовывозом гелиотроп Адмирал Нельсон. Зимует дома в горшках, весной черенкуете и в грунт уже с цветочками. МО, Пушкинский район. Каждой Леди Эмма Гамильтон - своего Адмирала Нельсона! Писать сюда или в дневник.
OlgaMO
OlgaMO
24.09.2015 10:37
Наташа, Ваши эмоции очень заразительны, так что заказываю на весну. Я на вашу питерскую фракцию ориентируюсь, если у вас растут, значит и у нас тоже не подведут.
Marina_Khramova
Marina_Khramova
24.09.2015 10:32
Юля, эта роза уже давно не живет в моем саду...
Надеялась, что буду срезать бутоны, чтобы любоваться цветами хотя бы в вазе, но даже это оказалось проблематично.
Роза красивая, но не для дождливого Питера. Думаю в Вашем климате ей будет комфортно. Куст пушистый, листва блестящая.
Mayak
Mayak
24.09.2015 10:25
Очень красивый кустик вырастили! Просто загляденье!
Nimfochka
Nimfochka
24.09.2015 10:25
Красота-то какая! Какие переливы оттенков! Белый , кремовый, розовый, желтоватый... Необыкновенно!!!
edit
edit
24.09.2015 10:24
Нащeт Lavaglut она у меня выстреливает такие высокие побеги что никак не назову невысокой.Но цветение ето шик, красотулька.
alla_vas
alla_vas
24.09.2015 10:22
Посмотрю вечером,если есть покажу,как-то не было желания фотографировать.
Это лето в РБ было очень жарким,дождей у нас было ничтожно мало,розочки два-три раза в неделю старалась полить,температура доходила до 38.
GERDA
GERDA
24.09.2015 10:21
Шикарный куст!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.