www.rosebook.ru
A-Style
A-Style
25.09.2015 19:26
Смотрю на Ваш сад с замиранием сердца.
Всё прекрасно! Розочки выглядят счастливыми и очень всё гармонично. Нет этого вездесущего микса из сортов, размеров и расцветок ;-)
Каждый кустик солирует и от этого становится ещё прекрасней.
Могу пожелать Вашим розочкам только здоровья и успешной зимовки. Так как в остальном у них всё замечательно.
А моим ккрасотулькам ещё расти и расти. Мой сад совсем молодой, 90% розочек посажены в этом году. Так что ещё увидемся на сайте :-)
loginn
loginn
25.09.2015 19:25
Ксюша,а чем заразились Ваши новые розочки?Паутинным клещом?
sadovka
sadovka
25.09.2015 19:23
Очень праздничная розочка!
natasha-k
natasha-k
25.09.2015 19:23
Очень хороша!
natasha-k
natasha-k
25.09.2015 19:21
Да,изумительная!
loginn
loginn
25.09.2015 19:20
Из немногих в моей коллекции Остинок,пока могу отметить "Алан Тичмарш".Ему 4-ый год.И он из них единственный,который ведет себя так,как характерно д/Остинок:взрослеет медленно,но верно;стаб.зимует;обильно цветет и проч. характеристики соответствуют заявленным в сорте ЭР.Все другие у меня с сюрпризами:"Леди оф Шаллотт"-дама капризная,уже вторая (первая (3 года назад)хорошо прижилась,наросла за лето,след.весной пришлось пересадить-погибла),ей 2 года,тоже "та дама":хорошо прижилась,цвести не дала,перезимовала,второй год хорошо наросла,процвела,а этой весной-все побеги пострадали,брила под лысого,еле-еле очухалась,а в июле рванула так,что наросла до 1.1м и цвела....,непредсказуема!"Джубиле Селебрейшен",3-хлетка,в эту весну из зимовки не вышла.Весной купила в "РусРоза" ей замену.Пока кустик небольшой,цвести не даю."Абрахам Дерби"...,о нем много говорено,вообще,тоже как-то нестабилен,болявненький...И последний:"Голден Селебрейшен",4 года;сидел все больше "в задумчивости",но отлично перезимовал ныне,и на глазах "рванул",чуть не упала!за 2 недели разросся,вырос и самый первый из роз обильнейше и долго цвел-в розарии смотрелся просто белой вороной в этот сезон.А,вообще,у меня лучше всего себя "ведут" Кордески.
sadovka
sadovka
25.09.2015 19:18
Бесподобно!!! а какая интересная форма цветка! заношу в хотелки, поделитесь пжл сведениями о розочке
Parinka
Parinka
25.09.2015 19:17
Красота!
Irina7
Irina7
25.09.2015 19:16
Роскошные розы! Хвала хозяйке! 5+++
sadovka
sadovka
25.09.2015 19:15
Какая красотка!!! и фото великолепное!
Parinka
Parinka
25.09.2015 19:15
Очень красиво!
Kvikan
Kvikan
25.09.2015 19:12
Возможно, я по настоящему сильного аромата не знаю) пока сравнить не с чем ))
vasilisnik
vasilisnik
25.09.2015 19:08
Ally совсем забыла-главное во фр. ремонтантные розы это их низкая устойчивость к гибковым заболеваниям. Просто раньше этого ужаса было мало и старинные розы, в большинстве своём ,все очень чувствительны к грибковым инфекциям.
Nata605
Nata605
25.09.2015 19:06
Роза изумительная! Каким то седьмым чувством я это почувствовала еще на стадии покупки саженца. В результате - у меня ТРИ таких РОЗЫ !!!! :)))
lebed
lebed
25.09.2015 19:04
Спасибо, Светлана Александровна!К "Аут оф Розенхайм" присмотрюсь повнимательнее. Кстати, и Алеся её упоминала.
Parinka
Parinka
25.09.2015 18:57
Наташа, не расстраивайтесь...Она же у меня первый год, может информация и не достоверна.Я,просто заметила,когда идут дожди,вода набирается в чашечку ,но т.к. побеги очень жесткие,не гнется,ни как не вытряхнуть , отсюда и проблема.Так постоит дня 2-3, и начинает подгнивать.А цвет очень хорош и эти коконы...
natasha-k
natasha-k
25.09.2015 18:51
Ну вот...((
Nata605
Nata605
25.09.2015 18:51
Подписываюсь под каждым Вашим словом!:)
sveti-m
sveti-m
25.09.2015 18:48
Mona Lisa совершенно точно сначала красного цвета с легкой малиновостью, а потом и вовсе становится малиново-красной. В Бордо к концу отцветания тоже добавляется малиновость. Чисто красными остаются из моей коллекции Пиано и Изабель Ренессанс. И, пожалуй, Аут оф Розенхайм.
Parinka
Parinka
25.09.2015 18:44
Спасибо,девочки!
По секрету,могу сказать ,что розулька то для не дождливых климатов.Как только приостановились дожди,вот тебе пожалуйста.Правда первогодка.Но все равно нравится.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.