www.rosebook.ru
guzenko
guzenko
25.09.2015 21:37
Ну... красавица!!
guzenko
guzenko
25.09.2015 21:32
Ну, Виола Анатольевна, решать Вам. Одиночное цветение на мощных, прямостоячих побегах говорит явно не в пользу плетистого варианта, а Grand Mogul, даже в моих, далеко не самых благоприятных условиях, уже на второй год после посадки достигал полутораметровой высоты.
leonowa2013
leonowa2013
25.09.2015 21:22
Очень здорово!!! Весь сад - просто, на обложку журнала...
victoriua
victoriua
25.09.2015 21:03
Какой красивый и ухоженный сад.Все растения подобраны со вкусом, оценка превосходно.
Lada-Dem
Lada-Dem
25.09.2015 20:59
Светлана Михайловна, спасибо за совет! А обрезанную часть чем замазать, чтобы не загнил корень? Корень толстенный и поломан сильно, или не нужно замазывать?
Я в корневин все саженцы опутила ещё днём,но этот корень пока не трогала,обрежу тогда с утра,и пусть в корневине до вечера ещё покиснет.
Mayak
Mayak
25.09.2015 20:58
Тамара Александровна, Вы и вправду Счастливая! Великолепнейший сад!
tina-ilona
tina-ilona
25.09.2015 20:52
Роза у меня первый год, за лето нарастила компактный стройный куст,выпустила много бутонов, рука не поднималась выщипать их, но скрипя сердцем сделала это, оставив один. Уж очень хотелось посмотреть на цветок, зацвела эта розочка одна из самых первых из 30 новых кустиков. Во второй половине лета еще одна волна цветения-много бутонов, раскрываясь, цветы от тяжести опускали свои головки вниз, приходилось их постоянно подвязывать и подставлять под ветки опоры. За лето ничем не болела, только я устала бороться с тлей. В целом розочка понравилась, красивые переливы розового и персикового оттенков и конечно, волшебная чашевидная форма цветка!
bajeras
bajeras
25.09.2015 20:50
Обрежьте отломанную часть (ту, что на фото снизу), замочите на сутки в любом стимуляторе, и сажайте. Ничего страшного. Такие саженцы встречаются сплошь и рядом. Это корень лопатой потянут при выкопке.
natasha-k
natasha-k
25.09.2015 20:46
))) Обязательно надо! Роза - восторг!
SEVACH
SEVACH
25.09.2015 20:40
Чудесный куст!
SEVACH
SEVACH
25.09.2015 20:38
Слов нет, только восхищение!КРАСОТА!
SEVACH
SEVACH
25.09.2015 20:36
Вот это ЧУДО! Надо срочно отправить в Хотелки!
SEVACH
SEVACH
25.09.2015 20:33
Красавица! Это у Вас один куст или 2?
sky_dream
sky_dream
25.09.2015 20:31
Браво!!!
SEVACH
SEVACH
25.09.2015 20:26
Такой необычный Ваш Барон!Впервые вижу такой "светящийся" цветок, окантовка у него в качестве подсветки. Здорово!
irinamak64
irinamak64
25.09.2015 20:25
Боже! Какая красота! Да ещё и землячка! Можно упасть в обморок от красоты! Какие сочетания, какие розы, какая гармония,какое волшебство! Я в восторге!
Vishnu
Vishnu
25.09.2015 20:20
Аналогично. Купила эту розу в ЧК, выглядит так же неряшливо, край лепестков изрезан "под гвоздику". Может так только у первогодок? Это со временем исправится?
Nadin2015
Nadin2015
25.09.2015 20:19
http://www.podvorje.ru/retail/catalogue/roses/topalovic.html/nid/38085
vasilisa
vasilisa
25.09.2015 20:18
За шикарный нестандартный запах, на мой взгляд, ей можно все простить. Хотя у меня к ней только одна претензия: ко второму цветению побеги 2,5 метра и цветут на самой макушке. Но побегов много.
Kotovod
Kotovod
25.09.2015 20:17
http://m.aliexpress.com/item/32271297954.html
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.