О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
guzenko
25.09.2015 21:37
Ну... красавица!!
Ссылка
guzenko
25.09.2015 21:32
Ну, Виола Анатольевна, решать Вам. Одиночное цветение на мощных, прямостоячих побегах говорит явно не в пользу плетистого варианта, а Grand Mogul, даже в моих, далеко не самых благоприятных условиях, уже на второй год после посадки достигал полутораметровой высоты.
Ссылка
leonowa2013
25.09.2015 21:22
Очень здорово!!! Весь сад - просто, на обложку журнала...
Ссылка
victoriua
25.09.2015 21:03
Какой красивый и ухоженный сад.Все растения подобраны со вкусом, оценка превосходно.
Ссылка
Lada-Dem
25.09.2015 20:59
Светлана Михайловна, спасибо за совет! А обрезанную часть чем замазать, чтобы не загнил корень? Корень толстенный и поломан сильно, или не нужно замазывать?
Я в корневин все саженцы опутила ещё днём,но этот корень пока не трогала,обрежу тогда с утра,и пусть в корневине до вечера ещё покиснет.
Ссылка
Mayak
25.09.2015 20:58
Тамара Александровна, Вы и вправду Счастливая! Великолепнейший сад!
Ссылка
tina-ilona
25.09.2015 20:52
Роза у меня первый год, за лето нарастила компактный стройный куст,выпустила много бутонов, рука не поднималась выщипать их, но скрипя сердцем сделала это, оставив один. Уж очень хотелось посмотреть на цветок, зацвела эта розочка одна из самых первых из 30 новых кустиков. Во второй половине лета еще одна волна цветения-много бутонов, раскрываясь, цветы от тяжести опускали свои головки вниз, приходилось их постоянно подвязывать и подставлять под ветки опоры. За лето ничем не болела, только я устала бороться с тлей. В целом розочка понравилась, красивые переливы розового и персикового оттенков и конечно, волшебная чашевидная форма цветка!
Ссылка
bajeras
25.09.2015 20:50
Обрежьте отломанную часть (ту, что на фото снизу), замочите на сутки в любом стимуляторе, и сажайте. Ничего страшного. Такие саженцы встречаются сплошь и рядом. Это корень лопатой потянут при выкопке.
Ссылка
natasha-k
25.09.2015 20:46
))) Обязательно надо! Роза - восторг!
Ссылка
SEVACH
25.09.2015 20:40
Чудесный куст!
Ссылка
SEVACH
25.09.2015 20:38
Слов нет, только восхищение!КРАСОТА!
Ссылка
SEVACH
25.09.2015 20:36
Вот это ЧУДО! Надо срочно отправить в Хотелки!
Ссылка
SEVACH
25.09.2015 20:33
Красавица! Это у Вас один куст или 2?
Ссылка
sky_dream
25.09.2015 20:31
Браво!!!
Ссылка
SEVACH
25.09.2015 20:26
Такой необычный Ваш Барон!Впервые вижу такой "светящийся" цветок, окантовка у него в качестве подсветки. Здорово!
Ссылка
irinamak64
25.09.2015 20:25
Боже! Какая красота! Да ещё и землячка! Можно упасть в обморок от красоты! Какие сочетания, какие розы, какая гармония,какое волшебство! Я в восторге!
Ссылка
Vishnu
25.09.2015 20:20
Аналогично. Купила эту розу в ЧК, выглядит так же неряшливо, край лепестков изрезан "под гвоздику". Может так только у первогодок? Это со временем исправится?
Ссылка
Nadin2015
25.09.2015 20:19
http://www.podvorje.ru/retail/catalogue/roses/topalovic.html/nid/38085
Ссылка
vasilisa
25.09.2015 20:18
За шикарный нестандартный запах, на мой взгляд, ей можно все простить. Хотя у меня к ней только одна претензия: ко второму цветению побеги 2,5 метра и цветут на самой макушке. Но побегов много.
Ссылка
Kotovod
25.09.2015 20:17
http://m.aliexpress.com/item/32271297954.html
Ссылка
14785
14786
14787
14788
14789
14790
14791
...