О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
manatko
26.09.2015 06:38
Да, изящная роза.
Ссылка
zelenucha
26.09.2015 06:38
Такой светлый сад! И так хорошо, что в любом уголке земли, есть поклонники Прекрасной Розы.
Ссылка
loginn
26.09.2015 06:36
Дорогие форумчане,у кого это чудо растет в Подмосковье (С-Зап.) на суглинке с близкими (до 1.5м.)грунтовыми водами,50-60см плодор.слой,ниже-глина?Вопрос не праздный:купленный 2 года назад-оказ.пересортом (но оч.удачным!,избавляться не буду,вписалась по росту и габитосу,вынослива.),но вот "Моргенротту"всеж оч.хочу:нашла ей место-главное выяснить на какую высоту куста могу расчитывать в своих условиях-розарий уже сложился.Да,будет сидеть на полном солнце.(Можно писать мне в Дневник).Заранее благодарна.
Ссылка
Natali3284398
26.09.2015 06:35
Шикарный экземпляр! Она тоже у вас посадки осень 2014, или раньше?
Ссылка
Natali3284398
26.09.2015 06:34
Ирина, какая она у вас красавица!!! Цвет такой теплы розовый, очень ей идёт! А моя наоборот в ярко-абрикосовый "ушла"! :))) Всё таки роза очень интересная, ни зря я ещё одну себе заказала! :))
Ссылка
ksyu
26.09.2015 06:32
Весной я заводила тему как раз про эту болячку, в итоге так и не смогли ее определить. При всех обычных и нормальных условиях и обработках - происходило увядание свежих побегов и гниль изнутри старых , гниль проявлялась длинными полосками клинообразными, которые поражали ветку сверху вниз и насквозь. Резала нищадно, Хомом и Бордосской, и всеми известными мне фунгицидами обрабатывала у раз в 4-5 дней, короче говоря боролась больше месяца, розы были в итоге обрезаны на 3-7 см от прививки (тот самый"котовский") конечно была очень расстроена, у других в это время уже закладывались бутоны, а у меня торчали лысые и синие от меди палки из земли. Половину кустов потеряла, так и не оклемались. К концу июня начался новый рост листочков. Накрыли дожди и холод, ну а потом вроде пошло на улучшение. такое вот "противненькое" лето.
Ссылка
Natali3284398
26.09.2015 06:31
Прелесть!!!
Ссылка
Natali3284398
26.09.2015 06:31
Красивая какая!!!
Ссылка
Natali3284398
26.09.2015 06:30
Прелесть! А моя скорее белая, чем жёлтая... а мне такая больше нравится. :))
Ссылка
Natali3284398
26.09.2015 06:28
Прекрасная, обильная розочка!!!
Ссылка
Natali3284398
26.09.2015 06:28
Роза шедевр!!!
Ссылка
Natali3284398
26.09.2015 06:27
Полностью согласна с предыдущим комментарием! У вас, Вера Петровна, все розы просто шикарные!!!
Ссылка
loginn
26.09.2015 06:27
Покупала 2 года назад-оказался пересорт (хотя более,чем удачный).Но все же подумываю купить"настоящюю" Моргенротту....Х-о-р-о-ш-а!Фото на 5+!
Ссылка
Natali3284398
26.09.2015 06:25
Очень симпатичная розочка, моя пока малышка! Фотография классная!!!
Ссылка
Natali3284398
26.09.2015 06:22
Доброе утро, Ольга Георгиевна! Про списки ничего не знаю. И боюсь узнавать... опять надо будет кого то продать, пересадить... :))) Пора бы вроде и остановится... Остались у меня в хотелках 5 розочек, вот если они будут, то тогда ещё может быть... а так... уже места нет... :))
Ссылка
sadovnik_in
26.09.2015 06:22
Какая красота, и это в северном регионе! Просто буйство красок какое-то, великолепный вкус и такое трудолюбие за всем этим. Тысячу раз браво!!!!!
Ссылка
t_syringa
26.09.2015 06:15
Прекрасно!
Ссылка
t_syringa
26.09.2015 06:14
Прекрасное цветение!
Ссылка
t_syringa
26.09.2015 06:13
Нежность!
Ссылка
t_syringa
26.09.2015 06:10
Изумительно, Наташа права - "Эстетический шок"!))
Ссылка
14782
14783
14784
14785
14786
14787
14788
...