www.rosebook.ru
manatko
manatko
26.09.2015 06:38
Да, изящная роза.
zelenucha
zelenucha
26.09.2015 06:38
Такой светлый сад! И так хорошо, что в любом уголке земли, есть поклонники Прекрасной Розы.
loginn
loginn
26.09.2015 06:36
Дорогие форумчане,у кого это чудо растет в Подмосковье (С-Зап.) на суглинке с близкими (до 1.5м.)грунтовыми водами,50-60см плодор.слой,ниже-глина?Вопрос не праздный:купленный 2 года назад-оказ.пересортом (но оч.удачным!,избавляться не буду,вписалась по росту и габитосу,вынослива.),но вот "Моргенротту"всеж оч.хочу:нашла ей место-главное выяснить на какую высоту куста могу расчитывать в своих условиях-розарий уже сложился.Да,будет сидеть на полном солнце.(Можно писать мне в Дневник).Заранее благодарна.
Natali3284398
Natali3284398
26.09.2015 06:35
Шикарный экземпляр! Она тоже у вас посадки осень 2014, или раньше?
Natali3284398
Natali3284398
26.09.2015 06:34
Ирина, какая она у вас красавица!!! Цвет такой теплы розовый, очень ей идёт! А моя наоборот в ярко-абрикосовый "ушла"! :))) Всё таки роза очень интересная, ни зря я ещё одну себе заказала! :))
ksyu
ksyu
26.09.2015 06:32
Весной я заводила тему как раз про эту болячку, в итоге так и не смогли ее определить. При всех обычных и нормальных условиях и обработках - происходило увядание свежих побегов и гниль изнутри старых , гниль проявлялась длинными полосками клинообразными, которые поражали ветку сверху вниз и насквозь. Резала нищадно, Хомом и Бордосской, и всеми известными мне фунгицидами обрабатывала у раз в 4-5 дней, короче говоря боролась больше месяца, розы были в итоге обрезаны на 3-7 см от прививки (тот самый"котовский") конечно была очень расстроена, у других в это время уже закладывались бутоны, а у меня торчали лысые и синие от меди палки из земли. Половину кустов потеряла, так и не оклемались. К концу июня начался новый рост листочков. Накрыли дожди и холод, ну а потом вроде пошло на улучшение. такое вот "противненькое" лето.
Natali3284398
Natali3284398
26.09.2015 06:31
Прелесть!!!
Natali3284398
Natali3284398
26.09.2015 06:31
Красивая какая!!!
Natali3284398
Natali3284398
26.09.2015 06:30
Прелесть! А моя скорее белая, чем жёлтая... а мне такая больше нравится. :))
Natali3284398
Natali3284398
26.09.2015 06:28
Прекрасная, обильная розочка!!!
Natali3284398
Natali3284398
26.09.2015 06:28
Роза шедевр!!!
Natali3284398
Natali3284398
26.09.2015 06:27
Полностью согласна с предыдущим комментарием! У вас, Вера Петровна, все розы просто шикарные!!!
loginn
loginn
26.09.2015 06:27
Покупала 2 года назад-оказался пересорт (хотя более,чем удачный).Но все же подумываю купить"настоящюю" Моргенротту....Х-о-р-о-ш-а!Фото на 5+!
Natali3284398
Natali3284398
26.09.2015 06:25
Очень симпатичная розочка, моя пока малышка! Фотография классная!!!
Natali3284398
Natali3284398
26.09.2015 06:22
Доброе утро, Ольга Георгиевна! Про списки ничего не знаю. И боюсь узнавать... опять надо будет кого то продать, пересадить... :))) Пора бы вроде и остановится... Остались у меня в хотелках 5 розочек, вот если они будут, то тогда ещё может быть... а так... уже места нет... :))
sadovnik_in
sadovnik_in
26.09.2015 06:22
Какая красота, и это в северном регионе! Просто буйство красок какое-то, великолепный вкус и такое трудолюбие за всем этим. Тысячу раз браво!!!!!
t_syringa
t_syringa
26.09.2015 06:15
Прекрасно!
t_syringa
t_syringa
26.09.2015 06:14
Прекрасное цветение!
t_syringa
t_syringa
26.09.2015 06:13
Нежность!
t_syringa
t_syringa
26.09.2015 06:10
Изумительно, Наташа права - "Эстетический шок"!))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.