www.rosebook.ru
Parinka
Parinka
26.09.2015 08:41
Лена, спасибо!
Колючая...жуть,но уже любимая,без запаха,на мой нос.
tsazhina
tsazhina
26.09.2015 08:39
Вера Петровна, красавица роза у Вас и фото красивое!
Nataty, роза действительно высокая, у меня на 3-й год к концу лета выросла к метру. Цветы очень крупные. У нас с Вами зона одинаковая, берите, не пожалеете, здоровая крепкая роза.
veto4ka
veto4ka
26.09.2015 08:34
Учитывая, что под тяжестью снега рушатся поликарбонатовые теплицы, а на них снега приходится гораздо меньше, учитывая высоту, я бы не рискнула.
natasha-k
natasha-k
26.09.2015 08:30
Очень хороша!!!
tsazhina
tsazhina
26.09.2015 08:27
Великолепное и цветение и фото!!!
tsazhina
tsazhina
26.09.2015 08:25
Красивое фото!
dlv1965
dlv1965
26.09.2015 08:10
Добрый день Светлана!Скажите,пожалуйста,какие сорта еще можно заказать на осень?Можете скинуть списочек мне в дневник или на почту dlv1965@bk.ru.
Blizzard
Blizzard
26.09.2015 08:05
Какие живописные у вас цветники! Большое удовольствие гулять по вашему саду!
ksyu
ksyu
26.09.2015 08:02
Нашла!!! В разделе "Скорая помощь" тема "Что это такое и как с этим бороться?" Мы там с shapovalova вытащили на всеобщее обсуждение, т.к.сами не смогли разобраться с этим. Гляньте, может у Вас есть опыт борьбы с такой болячкой?
Viola7-11
Viola7-11
26.09.2015 07:57
Спасибо, Сергей Викторович. Вот только как мне ее обрезать, что посоветуете? Я для этого и хочу определить сорт. Но надо сказать, что розе уже лет 6 и я ее обрезала как плетистую. Может и продолжить?
ksyu
ksyu
26.09.2015 07:56
Надежда Николаевна, утро доброе, солнечное, теплое!
Тему ту поищу и если найду, то сразу Вам напишу. Хороших Вам выходных!
Rugelda
Rugelda
26.09.2015 07:54
Ирочка, какое фото получилось завораживающее, и роза такая манящая! У меня она давно уже в хотелках!
Aranciata
Aranciata
26.09.2015 07:46
Какой же Amadeus нарядный! Светлана Викторовна, из чего и как ему решёточка сделана?
natasha-k
natasha-k
26.09.2015 07:41
Спасибо,это радует!
vele1960
vele1960
26.09.2015 07:36
Тамара, добавила Вас в друзья, чтобы сад не потерять, буду "захаживать",любоваться. Очень красиво у Вас. Похоже Вы в этом раю постоянно живёте? Я тоже живу возле Ладожского озера (Шлиссельбург), поэтому особенно приятно найти розовода-близкого соседа.
natasha-k
natasha-k
26.09.2015 07:35
После таких фото - опять хочется...))Ваша Еlina бесподобна!Вера Петровна,а как долго держится цветок?
Nastasia
Nastasia
26.09.2015 07:34
Сад просто волшебный! Сказка!
Nastasia
Nastasia
26.09.2015 07:31
Наговариваете вы на старинные :), вовсе и не "в большинстве своём" они заболеваниям подвержены. Хотя, по моим наблюдениям Hybrid Perpetual, в целом слабее других видов старинных, им ухода и внимания нужно больше.
Rugelda
Rugelda
26.09.2015 07:31
Наташенька, с дождем розочка в хороших отношениях,цветочки не теряют своей декоративности и смотрят вверх.
natasha-k
natasha-k
26.09.2015 07:30
Спасибо! Она на ПМЖ у меня три года - не ветеран,но вполне уже...немаленькая девочка))Очень нравится. Вот нет удачного фото куста,надо потренироваться делать фото "в полный рост".
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.