www.rosebook.ru
Sveta-svet
Sveta-svet
26.09.2015 09:23
Посажена в июне этого года. За лето наросла до 60 см. Кустик пышный и постоянно цветущий. Для первогодки в холодное лето в Спб цветов было много ! При полном роспуске оранжевость уходит, остается глубокий теплый розовый цвет , но в нем как будто помешана бежевинка . Запах очень вкусный !
ksmix-2014
ksmix-2014
26.09.2015 09:19
Анжелика подскажите роза Бенджамин Бритен подойдет ли к дорожке из Чип и Дейл?
Sveta-svet
Sveta-svet
26.09.2015 09:13
Цвет передан очень точно. Цвет у розы очень красивый , ни на кого не похожий!
5galynchik
5galynchik
26.09.2015 09:07
Мечта. Смотрела бы и смотрела. Здорово.
Sveta-svet
Sveta-svet
26.09.2015 09:06
Вот это да-а-а! У вас самая красивая Рококо ! А сколько этой красавице лет?
1204qwas
1204qwas
26.09.2015 09:06
спасибо,жалко что один раз он так цветет,в этом году вторая волна совсем скудная...
1204qwas
1204qwas
26.09.2015 09:05
спасибо,это решетка из Оби сделана из бамбука
rosali
rosali
26.09.2015 09:04
Sveta-svet
Sveta-svet
26.09.2015 09:04
Бесподобно!!! Очаровательно ! И очень нежно !!
rosali
rosali
26.09.2015 09:03
Розы получала. Зашла на новый сайт почта России - распечатала бланк-извещение (наша почта извещения разносит медленно), хорошо что зашла и во время полила розульки. СПАСИБО всем кто принимает участие в их создании!
TD
TD
26.09.2015 08:59
Я не о красной, а о Candlelight. Поддерживаю мнение. что для первого ряда она никак. Сама пересадила ее поглубже. Очень уж вытягивается.
Mayak
Mayak
26.09.2015 08:59
Очень красивая розочка!
Fotinia-16
Fotinia-16
26.09.2015 08:57
как у Вас красиво!
Mayak
Mayak
26.09.2015 08:55
Красавица!
TD
TD
26.09.2015 08:54
Меня, кстати очень интересуют старинные. Может где уже были обсуждения о них? Или статьи? А то не знаю, как к ним подступиться. в смысле изучения этой группы и выбора устойчивых из них
Parinka
Parinka
26.09.2015 08:51
Как мне нравятся ее кочанчики и цвет !
Parinka
Parinka
26.09.2015 08:50
Здорово!
Mayak
Mayak
26.09.2015 08:46
Лилия Петровна, с огромным удовольствием посмотрела Ваш сад и прекрасную коллекцию! Вы, конечно, молодчина! А я, наоборот. Мне все мои цветочки жалко, никого не трогаю, а они этим пользуются, растут, как на лугу. Розу пересаживала только однажды. Не потому, что не там росла, а потому, что ей там было плохо. А Вам я желаю дальнейших творческих удач и всего самого доброго!
Parinka
Parinka
26.09.2015 08:44
Красиво!
Parinka
Parinka
26.09.2015 08:44
Яркая красавица!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.