www.rosebook.ru
MariLeon
MariLeon
25.09.2015 17:21
Получила посылку с розами от Овчарова С.С. на днях. Шла около двух недель. Наложенный платёж. Сразу на электронку и СМС-кой на телефон был выслан почтовый идентификатор, но почта России плоховато работает, посылка "высветилась" в пункте приёма и потом уже в пункте назначения, в промежуточных сортировочных пунктах почему то не отмечалась. Розки немного подсохшие, но что на юге жара, что у нас на Урале аномально тёплый сентябрь -всё обяснимо. Сутки с головой в воде и саженцы свеженькие - напились, напитались. И один подарочек, и дублик есть. По сравнению с тем какие сухари я получила нынче из ЧК ....овчаровские розы просто конфетки! Спасибо Сергею за нелёгкий труд и такое внимание к клиентам.
natasha-k
natasha-k
25.09.2015 17:21
Спасибо) Очень люблю эту розу.
loginn
loginn
25.09.2015 17:20
М-да-а-а....,"Определителю",точно-без работы не остаться.Девочки,искренне сочувствую.
ChaykoEN
ChaykoEN
25.09.2015 17:19
Нереально красиво! Это просто сказка! Татьяна Николаевна, Вы просто волшебница! Особенно впечатлила беседка в окружении роз.
natasha-k
natasha-k
25.09.2015 17:17
Ира,это непростительное упущение! Я стараюсь,стараюсь,а Вы до сих пор НЕ ЗАКАЗАЛИ???!!!)))
Parinka
Parinka
25.09.2015 17:16
Чудесно!
olivansk
olivansk
25.09.2015 17:14
Алла, спасибо! На самом деле, у нас не настолько суровые условия. Главное, чтобы зимой снега достаточно было. А то "еврозимы" уже и до нас добрались. Розочек то добавить - дело нехитрое, они все красивые. Уход, выращивание и сохранение здоровых кустиков - вот главный труд. А Ваш сад - это стимул для меня. Надо стремиться сделать для своих розочек всё, чтобы они росли такими же здоровыми и довольными, как Ваши красавицы.
Parinka
Parinka
25.09.2015 17:14
Шикарно!
Parinka
Parinka
25.09.2015 17:13
Здорово!
Parinka
Parinka
25.09.2015 17:13
Замечательный букет!
zz
zz
25.09.2015 17:13
Вот это да!
Parinka
Parinka
25.09.2015 17:12
Красотунья!
Parinka
Parinka
25.09.2015 17:11
Красота!
Наташа,Вы меня добиваете, своими фото Love Song!У меня ее нет и не заказана.
stroga-irina
stroga-irina
25.09.2015 17:03
Спасибо,мне она очень нравится.
LISUNICHA
LISUNICHA
25.09.2015 17:00
Очень красивая. А где можно приобрести этот саженец? И сколько лет она у Вас растёт?
IrinaVinn
IrinaVinn
25.09.2015 16:56
А мне Агнес Шилинг напоминает которую я очень хочу но не покупаю из-за ее вида после полного роспуска...
TD
TD
25.09.2015 16:54
УУУ! Какие огромадные, прям жирные кусты! А как цветут! А какие шикарные мускусные - хочу такие! Пожалуйста-препожалуйста, раскройте секрет такой роскоши великолепия!
TD
TD
25.09.2015 16:51
Ольга, посмотрите фото 30 в саду zhu4ok
http://www.rosebook.ru/users/gardens/zhu4ok/
Там Букет Парфе с Робин Гудом. А слева кажется Динки.
Может так и попрбовать: с центре Букет Парфе, а по сторонам от него Динки и Моцарт?
TD
TD
25.09.2015 16:43
Шикарно. Есть чему поучиться.
Galka48
Galka48
25.09.2015 16:41
в продолжение отзыва- сейчас у розы 5 побегов по 2,20 см...куда растет- непонятно :( все также- самая мощная и густая роза среди моих молодых остинок.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.