О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
MariLeon
25.09.2015 17:21
Получила посылку с розами от Овчарова С.С. на днях. Шла около двух недель. Наложенный платёж. Сразу на электронку и СМС-кой на телефон был выслан почтовый идентификатор, но почта России плоховато работает, посылка "высветилась" в пункте приёма и потом уже в пункте назначения, в промежуточных сортировочных пунктах почему то не отмечалась. Розки немного подсохшие, но что на юге жара, что у нас на Урале аномально тёплый сентябрь -всё обяснимо. Сутки с головой в воде и саженцы свеженькие - напились, напитались. И один подарочек, и дублик есть. По сравнению с тем какие сухари я получила нынче из ЧК ....овчаровские розы просто конфетки! Спасибо Сергею за нелёгкий труд и такое внимание к клиентам.
Ссылка
natasha-k
25.09.2015 17:21
Спасибо) Очень люблю эту розу.
Ссылка
loginn
25.09.2015 17:20
М-да-а-а....,"Определителю",точно-без работы не остаться.Девочки,искренне сочувствую.
Ссылка
ChaykoEN
25.09.2015 17:19
Нереально красиво! Это просто сказка! Татьяна Николаевна, Вы просто волшебница! Особенно впечатлила беседка в окружении роз.
Ссылка
natasha-k
25.09.2015 17:17
Ира,это непростительное упущение! Я стараюсь,стараюсь,а Вы до сих пор НЕ ЗАКАЗАЛИ???!!!)))
Ссылка
Parinka
25.09.2015 17:16
Чудесно!
Ссылка
olivansk
25.09.2015 17:14
Алла, спасибо! На самом деле, у нас не настолько суровые условия. Главное, чтобы зимой снега достаточно было. А то "еврозимы" уже и до нас добрались. Розочек то добавить - дело нехитрое, они все красивые. Уход, выращивание и сохранение здоровых кустиков - вот главный труд. А Ваш сад - это стимул для меня. Надо стремиться сделать для своих розочек всё, чтобы они росли такими же здоровыми и довольными, как Ваши красавицы.
Ссылка
Parinka
25.09.2015 17:14
Шикарно!
Ссылка
Parinka
25.09.2015 17:13
Здорово!
Ссылка
Parinka
25.09.2015 17:13
Замечательный букет!
Ссылка
zz
25.09.2015 17:13
Вот это да!
Ссылка
Parinka
25.09.2015 17:12
Красотунья!
Ссылка
Parinka
25.09.2015 17:11
Красота!
Наташа,Вы меня добиваете, своими фото Love Song!У меня ее нет и не заказана.
Ссылка
stroga-irina
25.09.2015 17:03
Спасибо,мне она очень нравится.
Ссылка
LISUNICHA
25.09.2015 17:00
Очень красивая. А где можно приобрести этот саженец? И сколько лет она у Вас растёт?
Ссылка
IrinaVinn
25.09.2015 16:56
А мне Агнес Шилинг напоминает которую я очень хочу но не покупаю из-за ее вида после полного роспуска...
Ссылка
TD
25.09.2015 16:54
УУУ! Какие огромадные, прям жирные кусты! А как цветут! А какие шикарные мускусные - хочу такие! Пожалуйста-препожалуйста, раскройте секрет такой роскоши великолепия!
Ссылка
TD
25.09.2015 16:51
Ольга, посмотрите фото 30 в саду zhu4ok
http://www.rosebook.ru/users/gardens/zhu4ok/
Там Букет Парфе с Робин Гудом. А слева кажется Динки.
Может так и попрбовать: с центре Букет Парфе, а по сторонам от него Динки и Моцарт?
Ссылка
TD
25.09.2015 16:43
Шикарно. Есть чему поучиться.
Ссылка
Galka48
25.09.2015 16:41
в продолжение отзыва- сейчас у розы 5 побегов по 2,20 см...куда растет- непонятно :( все также- самая мощная и густая роза среди моих молодых остинок.
Ссылка
14791
14792
14793
14794
14795
14796
14797
...