www.rosebook.ru
TD
TD
25.09.2015 16:40
Фото с калиной очень порадовало. Как-то у вас все зрело, я бы так сказала. Хотя розы и молодые, но чувствуется, что каждой внимательно подобрано место и много зеленого цвета в саду. И классно смотрится виноград девичий на заборе. Процветания!
Sana
Sana
25.09.2015 16:38
Не сказала бы , что там "подешевле", многие розы из каталога стоят в 6-7 раз дороже, чем здесь. в Крымских частных хозяйствах. Но , всё равно, заказала 8 роз. В Крыму их не нашла. Посылку получаю на днях. Сорт, конечно, не проверю. Но обслуживание отличное! Постоянно сообщают на почту нахождение посылки.
Ну ВЕРЮ Я РЕБЯТАМ ЭТИМ! Верю, что с Душой, что хотят , чтобы без нареканий, чтобы клиентам нравилось. Это чувсвтуется, что болеют за своё дело! У Овчарова тоже пересорт бывает... а "дешёвыми кое-какими розами" его асортимент не называют.
lebed
lebed
25.09.2015 16:35
Марина Игоревна (md),да что Вы, какие могут быть извинения! Наоборот, спасибо Вам за предложенный вариант, чем больше вариантов - тем лучше!:))

Надежда Николаевна (loginn), спасибо за добрые слова и пожелание удачи!

Галина Петровна (kuzgala), если честно, то я тоже над этим задумывалась. Вообще-то, на данный момент у меня в первом ряду сидят три желтые розочки: Goldelse, Anny Duperey, Candlelight. Весной особо не задумывалась, как они будут выглядеть рядышком, но лето показало, что они вместе ну никак не смотрятся. Красную флорибунду планирую пристроить на место Anny Duperey. Но Вы правы, на данный момент
Goldelse среди них самая маленькая. Так что придется мне еще хорошенечко подумать, чтобы разместить розочки с наименьшим количеством пересадок.



TD
TD
25.09.2015 16:34
Гармонично и уютно. А про штамбики - вы и сами небось любуетесь-то. Удачи и развития!
IrinaVinn
IrinaVinn
25.09.2015 16:24
жесть (
Tanj
Tanj
25.09.2015 16:20
Татьяна спасибо!
Tanj
Tanj
25.09.2015 16:20
Спасибо, этому чуду только второй год!
47369502
47369502
25.09.2015 16:19
Вау!!! У меня таким ёжиком не делается! Прикольно!!!
Tanj
Tanj
25.09.2015 16:18
Татьяна, спасибо, что заглянули в мой сад и оценили мои труды по цветению роз! Штамбы я рискнула посадить только в прошлом году, поэтому они еще совсем молодые и не в полной мере себя показали. Очень опасалась сложности по их укрытию, но как-то на второй год приспособилась, даже показалось, что с ними легче справляться, чем с остальными! Прогулялась по Вашему саду - у Вас отличные розы, цветут роскошно. Особенно впечатлили Афродита и Стефания!!!! У меня Стефания есть, но пока скромно себя ведет, ей только второй год. Удачи Вам, заходите в гости! Я только вчера приехала домой после 5-ти месяцев отсутствия и еще не все фотки разобрала. Постепенно буду загружать новые. Еще раз спасибо!
MariLeon
MariLeon
25.09.2015 16:09
Вот и я тоже стала счастливой обладательницей роз от Машеньки! Розы были в пути чуть меньше 2-х недель, но дошли в прекрасном состоянии. Обратила внимание, что обрезанные концы стеблей запечатаны смолистым веществом, благодаря чему стебли не подсохли за время пути. Машеньке здоровья и успехов, а другим поставщикам и ИМ такого же внимания к клиентам и ответственности.
roselover
roselover
25.09.2015 15:59
Румянец как реакция на перепады температур.
som-crocus
som-crocus
25.09.2015 15:59
Ух ты, какая симпотичная клумбочка. Ну просто заглядение.
natasha-k
natasha-k
25.09.2015 15:59
Какая красавица у тебя! Лен,как она к дождю,терпит неделю?
ARISHA
ARISHA
25.09.2015 15:58
Хорошо цвел в начале сезона, сейчас тоже.
abrikoska
abrikoska
25.09.2015 15:52
Какое очаровательное трио!
t_syringa
t_syringa
25.09.2015 15:51
Такое великолепное цветение, и это уже в сентябре!
t_syringa
t_syringa
25.09.2015 15:50
Наташа, как красиво "завернулись лепестки!
t_syringa
t_syringa
25.09.2015 15:49
Так много бутонов, они такие крупные - роскошно!
solo_sib
solo_sib
25.09.2015 15:49
М-да.... сорт для шестой зоны, а я в Сибири живу...
И всё равно куплю, если попадётся)))
Очень, уж, хороша розочка!
Сил нету дамских противостоять таким хотелкам!
IrinaVinn
IrinaVinn
25.09.2015 15:48
Все решено беру и себе такую !
Особенно если учесть что это высокая плетучка ))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.