www.rosebook.ru
Nimfochka
Nimfochka
25.09.2015 17:48
Красота!!!! Когда же мои разрастутся?
7777777
7777777
25.09.2015 17:47
Виктория, прекрасное начало, показывайте еще!
stur
stur
25.09.2015 17:46
или Hot Cocoa
7777777
7777777
25.09.2015 17:44
Уютный ,ухоженный розовый сад !Удачи Вам и процветания саду!
TD
TD
25.09.2015 17:44
Красиво!
TD
TD
25.09.2015 17:42
Безупречно. А первое фото вообще сказка!
Moderator
Moderator
25.09.2015 17:41
Подписка о прочтении правил?
md
md
25.09.2015 17:41
Сегодня получила свою посылку: розы ОКС, штамбы Rhapsodie in Blue (2 шт.) и Adelaida Hoodless. Почки только наклюнулись, белых корешков много. Упакованы как всегда превосходно: ни одна почка не сломалась.
Rhapsodie in Blue
Adelaida Hoodless
TD
TD
25.09.2015 17:40
Замечательно у вас. Я с особым трепетом "гуляю" по белорусским садам. Плетушки ваши просто чудо.
TD
TD
25.09.2015 17:37
Да уж, бомба! Это и есть целый розовый сад, такое обилие!
lebed
lebed
25.09.2015 17:36

Princess Alexandra of Kent и Fisherman's Friend - вот такими огромными и ароматными цветами порадовали меня мои любимицы!
Nimfochka
Nimfochka
25.09.2015 17:34
Ольга Ивановна, здравствуйте!!! Так рада была увидеть вашу первую клумбу! Удачи в ваших начинаниях!
Nata2013
Nata2013
25.09.2015 17:34
Мне кажется, подойдет Brown Velvet...
TD
TD
25.09.2015 17:32
Как поклонница роз с простым цветком, я в вострге от ваших фото. И остальные фото очень хороши. А фото 9-10 прям открыточки про классные композиции.
TD
TD
25.09.2015 17:27
Очень привлекательный заборчик!
Kotovod
Kotovod
25.09.2015 17:26
На моём участке крапива прекрасно соседствует с хвощом. При этом pH корнеобитаемого слоя варьирует от 4.5 до 5.5 (под розами я держу 6.5-7.0)
Для более-менее нормального анализа можно использовать китайские pH-метры, которые дешевле заказать с алиэкспресс. Я приобрёл такой, который 4 в 1.
Проверял в калибровочных растворах-не врёт.
Не смотря на то, что у меня на работе есть профессиональные наборы тестов, я пользуюсь своим китайцем т.к. он удобнее, а тестами только его контролирую.
TD
TD
25.09.2015 17:26
Хорошо. А на фото 2 что за розулька?
TD
TD
25.09.2015 17:25
Так мило у вас. А весна нечаянно нагрянет... Белая и красная незнакомка -шикарные! А на фото 3 - жасмина?
Tetyanka
Tetyanka
25.09.2015 17:24
Я покупала эту розу в интернет-магазине "Moisad.ua в 2013 году за 120 грн.,сейчас она у них 250
TD
TD
25.09.2015 17:22
Фото - загляденье и композиции очень милые.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.