О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Lacosta
07.10.2015 21:14
Всем большое спасибо!
Ссылка
al-astro
07.10.2015 21:12
Jubilee Celebration
Lady of Shalott
Ссылка
al-astro
07.10.2015 21:02
Jubilee Celebration
Lady of Shalott
Ссылка
Sveta-svet
07.10.2015 20:59
У меня ( Санкт-Петербург ) нарастала медленно . Сейчас ей 4 года, стала супер красавицей ! Выпускает ветки с огромным количеством бутонов , на одной ветке может быть больше 30 штук!!! Когда зацветает зрелище сказочное ! Я на зиму режу , оставляю 50-60 см, высота моего куста 100-120 см . Куст пышный ,шириной 120 см. Запах очень легкий . Роза безпроблемная вообще . Я ее обожаю !! Она восхитительная !
Ссылка
gingeri
07.10.2015 20:58
Наталья, здравствуйте! Обращаюсь к вам, так как увидела, что мы с вами из одной местности. Подскажите пожалуйста как лучше быть?
Заказывала розы из Нью Джерси в начале сентября , а пришли только вчера. Сейчас я их все промыла и положила в воду. Мучаюсь теперь вопросом - где сажать? дома в горшках или уже увезти в сад посадить и будь что будет...опыта нет совсем - первые розы посажены этом году весной...
Спасибо
Ссылка
luba01
07.10.2015 20:55
На этом фото хорошо виден цвет побегов и листьев Леди Эмма Гамильтон http://www.rosebook.ru/roses/gallery/english-rose-austin/lady-emma-hamilton/218/.И не Грэм Томас.
Ссылка
al-astro
07.10.2015 20:49
The Fairy
Novalis
Ссылка
-Salvina-
07.10.2015 20:48
Элина Соломоновна, спасибо!
Ссылка
lenrouz
07.10.2015 20:35
КрасотА!
Ссылка
al-astro
07.10.2015 20:34
Darcey Bussell
Graham Thomas
Dortmund
Ссылка
olivana
07.10.2015 20:33
Согласна с Crocus Rose. Если клумбу спасла красная далия, я бы предложила в центр Leonard Dudley Braithwaite как яркий акцент, который будет перекликаться с красными почвопокровками.
Ссылка
al-astro
07.10.2015 20:27
Елена Викторовна, Lavander Pinoccio я покупала в этом году.
Ссылка
Sveta-svet
07.10.2015 20:26
О, Боже , какое чудо!!!!!! Куст просто Восхитительный !!!!!!!!!
Ссылка
maruse
07.10.2015 20:25
Долго держат цветок ( классический бокал ) Керио Kerio, Блэк Мейджик Black Magic, и повторюсь - Mondiale .
Ссылка
lusinda_5
07.10.2015 20:24
Сад восхитительный! розы бесподобные, отдельное спасибо за Рэд каскад (буду искать), Артемис чудесный, ну а Анжела вне конкуренции! да не хватит мне слов, чтобы высказать свое восхищение Вашим садом! Желаю Вам дальнейшего процветания!
Ссылка
qazwsx
07.10.2015 20:22
Да-да, все так о запахе. Розки, на каком-то, неведомом нам уровне живут своей волшебной жизнью... Очень рада, что не разочаровали меня в них. Спасибо за развернутый пост. Светлана Владимировна, помогите! Есть полянка-газончик в окружении хвойников на 6 соточках ))) солнце целый день, посадочную ямку подготовила. Голову сломала, что туда посадить?! Вчера прочитала, что остинки не любят постоянное солнце.
Ссылка
lenrouz
07.10.2015 20:17
Благодарю Вас,Сергей Викторович!
Ссылка
guzenko
07.10.2015 20:15
Мягко, изящно и гармонично!
Ссылка
CHACTLIVAYA
07.10.2015 20:15
Елена Петровна! Спасибо за положительный отзыв, это всегда очень вдохновляет! На фото 8 и 9 мискантус китайский. Довольно капризное растение. Требует плодородной почвы и у него достаточно условная зимостойкость на северо-западе. Но согласна, что очень эффектное. А когда ещё и цветёт!!!!
Ссылка
margarita
07.10.2015 20:12
Отличное сочетание!
Ссылка
14482
14483
14484
14485
14486
14487
14488
...