www.rosebook.ru
Lacosta
Lacosta
07.10.2015 21:14
Всем большое спасибо!
al-astro
al-astro
07.10.2015 21:12
Jubilee Celebration
Lady of Shalott
al-astro
al-astro
07.10.2015 21:02
Jubilee Celebration
Lady of Shalott
Sveta-svet
Sveta-svet
07.10.2015 20:59
У меня ( Санкт-Петербург ) нарастала медленно . Сейчас ей 4 года, стала супер красавицей ! Выпускает ветки с огромным количеством бутонов , на одной ветке может быть больше 30 штук!!! Когда зацветает зрелище сказочное ! Я на зиму режу , оставляю 50-60 см, высота моего куста 100-120 см . Куст пышный ,шириной 120 см. Запах очень легкий . Роза безпроблемная вообще . Я ее обожаю !! Она восхитительная !
gingeri
gingeri
07.10.2015 20:58
Наталья, здравствуйте! Обращаюсь к вам, так как увидела, что мы с вами из одной местности. Подскажите пожалуйста как лучше быть?
Заказывала розы из Нью Джерси в начале сентября , а пришли только вчера. Сейчас я их все промыла и положила в воду. Мучаюсь теперь вопросом - где сажать? дома в горшках или уже увезти в сад посадить и будь что будет...опыта нет совсем - первые розы посажены этом году весной...
Спасибо
luba01
luba01
07.10.2015 20:55
На этом фото хорошо виден цвет побегов и листьев Леди Эмма Гамильтон http://www.rosebook.ru/roses/gallery/english-rose-austin/lady-emma-hamilton/218/.И не Грэм Томас.
al-astro
al-astro
07.10.2015 20:49
The Fairy
Novalis
-Salvina-
-Salvina-
07.10.2015 20:48
Элина Соломоновна, спасибо!
lenrouz
lenrouz
07.10.2015 20:35
КрасотА!
al-astro
al-astro
07.10.2015 20:34
Darcey Bussell
Graham Thomas
Dortmund
olivana
olivana
07.10.2015 20:33
Согласна с Crocus Rose. Если клумбу спасла красная далия, я бы предложила в центр Leonard Dudley Braithwaite как яркий акцент, который будет перекликаться с красными почвопокровками.
al-astro
al-astro
07.10.2015 20:27
Елена Викторовна, Lavander Pinoccio я покупала в этом году.
Sveta-svet
Sveta-svet
07.10.2015 20:26
О, Боже , какое чудо!!!!!! Куст просто Восхитительный !!!!!!!!!
maruse
maruse
07.10.2015 20:25
Долго держат цветок ( классический бокал ) Керио Kerio, Блэк Мейджик Black Magic, и повторюсь - Mondiale .
lusinda_5
lusinda_5
07.10.2015 20:24
Сад восхитительный! розы бесподобные, отдельное спасибо за Рэд каскад (буду искать), Артемис чудесный, ну а Анжела вне конкуренции! да не хватит мне слов, чтобы высказать свое восхищение Вашим садом! Желаю Вам дальнейшего процветания!
qazwsx
qazwsx
07.10.2015 20:22
Да-да, все так о запахе. Розки, на каком-то, неведомом нам уровне живут своей волшебной жизнью... Очень рада, что не разочаровали меня в них. Спасибо за развернутый пост. Светлана Владимировна, помогите! Есть полянка-газончик в окружении хвойников на 6 соточках ))) солнце целый день, посадочную ямку подготовила. Голову сломала, что туда посадить?! Вчера прочитала, что остинки не любят постоянное солнце.
lenrouz
lenrouz
07.10.2015 20:17
Благодарю Вас,Сергей Викторович!
guzenko
guzenko
07.10.2015 20:15
Мягко, изящно и гармонично!
CHACTLIVAYA
CHACTLIVAYA
07.10.2015 20:15
Елена Петровна! Спасибо за положительный отзыв, это всегда очень вдохновляет! На фото 8 и 9 мискантус китайский. Довольно капризное растение. Требует плодородной почвы и у него достаточно условная зимостойкость на северо-западе. Но согласна, что очень эффектное. А когда ещё и цветёт!!!!
margarita
margarita
07.10.2015 20:12
Отличное сочетание!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.