www.rosebook.ru
Olga79
Olga79
07.10.2015 18:30
Красотка ! Как она она вам ?
NatashaSPB
NatashaSPB
07.10.2015 18:30
Ирина, Ольга, Элина, как приятно, что мы на одной волне - романтической, спасибо! Удачи вам!
TatianaSt
TatianaSt
07.10.2015 18:30
Ага, я как раз только зашла и погрузилась в чтение))
Natali3284398
Natali3284398
07.10.2015 18:28
Тань, так уже все три Ди Ди посадила... :))))) Две в одну ямку, только на расстоянии 50 см... а другую примастырила к стенке от навеса, жалко отдавать... :))) пусть радуют меня все!!! :))
koza-07
koza-07
07.10.2015 18:28
Мне кажется,что Cherry Brandy 85 и Cherry Brandy один и тот же сорт.
Natali3284398
Natali3284398
07.10.2015 18:26
Умница дочка! :)) Ты уже мой Том прочитать успела?! :))
TatianaSt
TatianaSt
07.10.2015 18:25
А с тремя Ди Ди что будешь делать?))
tanvan
tanvan
07.10.2015 18:25
Неожиданное для меня открытие! Спасибо!
raisasm
raisasm
07.10.2015 18:24
У моей соседки по даче есть Фламентанц.Цветет повторно уже несколько лет,особенно прошлой осенью пышно.Этой осенью похуже.Стволы уже с руку.Она его и положить толком не может.Через 200 литровую бочку накидывает старый ковер и все.
TatianaSt
TatianaSt
07.10.2015 18:24
Очень рада за тебя, солнышко, что тебе достались и Бьенвеню, и Бие Ду. Молодец Овчаров, по-человечески откликнулся, респект и уважуха. Не переживай, что не три и не де Бьенвеню. Это крупная роза, в твоих краях наверное вообще большой будет. Так что места свободные береги, впереди еще столько хотелок! Она появилась в Подворье на весну, но дорого - около 1500. Ваще цены стали пипец)Бие Ду сейчас цветет (вернее цвела до заморозков и пережила первые заморозки). Цветы сейчас такие романтичные, фарфоровые, трогательные.
tanvan
tanvan
07.10.2015 18:23
Очень нежно и красиво!
Natali3284398
Natali3284398
07.10.2015 18:23
Прекрасный кустик!!!
Natali3284398
Natali3284398
07.10.2015 18:21
Светлана Александровна, вашу чудную арочку я давно приметила! :)) Великолепное сочетание!!!
tanvan
tanvan
07.10.2015 18:21
Клематис 'Fujimusume'
Natali3284398
Natali3284398
07.10.2015 18:19
Великолепная "картина"! :)) Мои любимые цвета!!! Прекрасно!!!
Natali3284398
Natali3284398
07.10.2015 18:18
Прекрасное сочетание! Они великолепно дополняют друг-друга!
Rugelda
Rugelda
07.10.2015 18:16
Подруга, привет! Походупьесы ты на фронте. Как отбудешь на побывку, писни мне весточку! Вопросы есть к тебе!
tanvan
tanvan
07.10.2015 18:15
Света!Очень красивая композиция и я ее повторила у себя,правда розочка другая.
Natali3284398
Natali3284398
07.10.2015 18:14
Огромное-преогромное спасибо! Буду сажать в лёгкую полу тень... :))
marmaro
marmaro
07.10.2015 18:14
А с какими сортами композиция?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.