О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
samondarova
07.10.2015 19:32
Шикарно!!!!
Ссылка
Darja
07.10.2015 19:32
Я даже не спрашиваю,как.Рано еще спрашивать,это она у тебя от страха перед зимовкой.
Ссылка
sveti-m
07.10.2015 19:31
Классическое немеркнущее сочетание!
Ссылка
Darja
07.10.2015 19:30
Головастики!
Ссылка
sveti-m
07.10.2015 19:29
Елена Сергеевна, Ольга Ильинична, почитайте, пожалуйста, комментарии к сорту Leonardo da Vinci, где многие форумчане пишут, что у них роза регулярно выбрасывает жесткие, очень длинные побеги. Так что мой случай не единичный. Я их не обрезаю и направляю по арке. Кроме больших побегов у розы полно обычных, соответствующих карточке сорта, побегов, которые тоже обильно цветут. Так вот и получается цветение снизу доверху.
Ссылка
Darja
07.10.2015 19:27
На фото цвет, как у Черри гел.
Ссылка
Rugelda
07.10.2015 19:26
Ангел, мой! Держись! Может просто на лапник укрывной накидать? Или у тебя дуги?!
Я посмотрела на ближайший месяц стабильная температура, +-2. Может тебе сначала полечиться? Или нет возможности позже выехать?Давай держись! Еще 26.09 было плюс 25, а сегодня снег! Давай сестра на будущее заранее укрываться, хотя бы подготовиться, а накинуть укрывной -самое приятное!
Ссылка
Darja
07.10.2015 19:26
Ира,неужели она успела?
Ссылка
47369502
07.10.2015 19:23
Штамбы получила вчера, не кони, но вполне довольна, если бы не внезапные заморозки, в общем по раньше было бы лучше...
Ссылка
Violetka
07.10.2015 19:23
Почвопокровные не знаю , малиново- клубничного цвета, я представляла такой цвет по краю.А в середине оранжево-желто.
Ссылка
Kolibri
07.10.2015 19:21
Интересное цветовое решение. Очень необычно. Мне нравится)
Ссылка
Kolibri
07.10.2015 19:18
Как же я люблю ваши россыпи драгоценные! Голубые сапфиры в окружении розового жемчуга - прекрасно!
Ссылка
lenrouz
07.10.2015 19:18
Елена.здравствуйте!
Розу Jardins de Bagatelle лучше сажать на солнце.
Ссылка
natasha-k
07.10.2015 19:17
Лен,я с расстройства у себя тебе ответила)
Ссылка
47369502
07.10.2015 19:15
Спасибо!
Ссылка
natasha-k
07.10.2015 19:15
С расстройства сама себе написала...)
Ссылка
47369502
07.10.2015 19:14
:)))
Ссылка
Moderator
07.10.2015 19:14
Нет. 1985 и 2004 год. Регистрационные имена разные. Здесь информация http://www.helpmefind.com/rose/plants.php?searchNmTyp=5&searchNm=Cherry+Brandy&rid=3911&sbSearch=SEARCH&tab=1
Может, Тантау и слукавили, зарегистрировав старый сорт, похожи... По характеристикам старый сорт и махровее намного и выше.
Ссылка
natasha-k
07.10.2015 19:13
Ленусь,да,мыло норм.Но меня в городе нет,так что связь с мобильного,блин,пароль не помню,фигня какая.Уговорила мужа поехать на дачу сегодня,выплакала)))Облепилась перцовыми пластырями,пью таблетки. Делать ничего не делаю,пока не могу. Да ну!А уже морозно каждую ночь... Если не пройдёт в ближайшие дни,придётся мужу гнуть мои розы,но тут уж не до стрижки-бритья,будет укрывать как есть.Наслушаюсь!!!)))ох,как не вовремя!
Как сама,Ленусь,полегче?
Ссылка
Sveta-svet
07.10.2015 19:08
У меня этих роз 7 штук ! Каждый год , все больше влюбляясь , докупала по 2 шт. Первые кусты им 4 года , стали очень крупными - высотой 150 см ! и раскидистыми. Побеги очень крепкие . Оттенки бесподобные ( у меня очень сочный на суглинке ) - смесь малинового , густо лилового с оранжево- красным и золотистой серединкой . Цветов в кистях множество ! Все время выпускает новые ветки , по-этому без цветов не бывает . Безпроблемна обсалютно ! В массиве, да на солнце - это что-то !!!! К сожалению не могу загрузить фото , ни как не получается с планшета , я новичок !
Ссылка
14484
14485
14486
14487
14488
14489
14490
...