www.rosebook.ru
TaNiko
TaNiko
07.10.2015 23:40
Последний солнечный день октября - перед укрытием ..
Graham Thomas, Barok, Swany
Amur
Amur
07.10.2015 23:26
У меня тоже пришла посылка(штамбы),сегодня пойду посмотрю,что пришло.Ночью тоже заморозки до -8.Но с 10го вроде обещают потепление до +10,буду сажать под укрытие.Если бы выслали 20го было бы самое то.Интересно они на регион адресата обращают внимание или нет??
mari-ko
mari-ko
07.10.2015 23:24
Каталина(fifega), вроде обсуждения были по поводу сорта Роял Парк, что он процвел не по сорту, и что это Ист Парк. Я заказывала её в дополнение к основному заказу, когда в каталоге появились некоторые сорта, ранее закончившиеся, где-то в середине августа. Саженец просто монстр, в четыре толстенных ствола, из подобного саженца у меня Императрица Фарах вымахала за лето под два метра, такую и не пересадить без кардинального обрезания корней, поэтому хотелось бы знать, чего ожидать от этой розы. Извините, немного не по теме!
Amur
Amur
07.10.2015 23:17
Татьяна Ивановна и вас не обошли заморозки?У нас под Питером ночью уже было -8,а днём +10.Накрывать вроде бы рано,да и потепление обещают после 10го.
TaNiko
TaNiko
07.10.2015 23:13
Замечательно!
Amur
Amur
07.10.2015 23:13
Ярко,необычно,просто замечательно.Мне очень нравится.
Amur
Amur
07.10.2015 23:00
Здравствуйте Татьяна!Захожу на сайт редко,в саду сейчас аврал.Отвечаю на ваш вопрос,Lubecker Rotspon у меня к ЧП очень устойчив,стоял до 08.10.15 весь в зелёных листьях и цветах,даже ночной мороз -5 на цветах не отразился,очень люблю эту розу на весну закажу ещё одну.По поводу Изабеллы пока сказать ничего не могу посажена этой осенью.
Sveta_Msk
Sveta_Msk
07.10.2015 22:23
Здравствуйте, уважаемые розоводы! Куплю розу (корнесобственную или привитую) Rural England (2 шт.). Также буду признательна, если кто-то сможет поспособствовать приобретению этой розы, например, в магазине 7цветов. Пишите, пожалуйста, мне в дневник или на почту avk.soft@mail.ru. Спасибо!
olivana
olivana
07.10.2015 22:13
Pat Austin, (КТО) и гейхера?.... Что это за шикарный куст с множеством бутонов :-)
koznatnik
koznatnik
07.10.2015 21:58
Да, у Lavaglut такой цвет и есть - тёмный красный, очень красивый и не так часто встречающийся.
al-astro
al-astro
07.10.2015 21:58
Алена, здравствуйте! По поводу розы Gentle Hermione - она мне очень нравится, хороший аккуратный куст, форма цветка аккуратная, внешние лепестки (они бледно розовые) открываются, как тарелочка, а внутри нежно розовый шарик. Дождь выдерживает неплохо, нравится также ее запах, напоминает запах мускусных роз, и цвет очень нежно-розовый. Я довольна этой розочкой!
lena_sol
lena_sol
07.10.2015 21:43
У меня эта розочка первый год. Но цветы уже сейчас именно такие, кружевные.
Красавица! А аромат!!!
al-astro
al-astro
07.10.2015 21:41
William Shakespeare 2000
Abraham Darby
al-astro
al-astro
07.10.2015 21:36
Jubilee Celebration
Sommerwind
al-astro
al-astro
07.10.2015 21:32
Очень нравится такое сочетание "Остинок":
Jubilee Celebration и Lady of Shalott
Jubilee Celebration_Lady of Shalott
olivana
olivana
07.10.2015 21:32
Роскошное сочетание - посмотрела у Вас и посадила у себя треугольником Jubilee Celebration и две Lady of Shalott :-))
al-astro
al-astro
07.10.2015 21:30
Jubilee Celebration и Lady of Shalott
Jubilee Celebration_Lady of Shalott
sveti-m
sveti-m
07.10.2015 21:20
Маргарита Николаевна! Пишу Вам сюда, чтобы не разводить дискуссию в несоответствующей теме. Вопрос опознания этой розы довольно серьезно обсуждался Сообществом в отдельной теме, Вы можете, если интересно, почитать. Цветок, цветоножки, строение побегов, листьев и куста, всё рассматривалось очень пристально. Вы сами в моем саду можете поближе познакомиться с этой розой. Всё идентично другим фото в карточке сорта Леонардо. Вглядитесь. Ну а склонность к большим побегам тоже отмечается многими. По жесткости побегов это шраб, но никак не плетистая.
Я согласилась с мнением Сообщества и больше не буду ничего никому доказывать. Тем более в этой теме. Уж извините, пожалуйста. Всего доброго.
lenrouz
lenrouz
07.10.2015 21:19
Чудесно!
lindress
lindress
07.10.2015 21:18
Cпасибо большое.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.