О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
marmaro
07.10.2015 19:55
в теме http://www.rosebook.ru/topics/marmaro/sadovye-kompozicii/
прошу удалить пост 07.10.2015 21:50
не все сорта перечислила из-за неправильной подписи, теперь исправила
Ссылка
relenar
07.10.2015 19:49
Этот же букет с другого ракурса.
Ссылка
relenar
07.10.2015 19:47
Сегодня первые заморозки. -3. А розы цветут. Пришлось срезать. Malicorne, Midsummer, Parky.
Ссылка
kibalina
07.10.2015 19:45
Наконец я нашла земляков с остинками! Всем здравствуйте, и розочкам вашим- не болеть)))) Действительно мало нас и описаний по уходу и особенностям выращивания не хватает в наших условиях))) Я только что сажаю своё богатство - 31 куст. Без опыта, только летняя теоретическая подготовка (спасибо участникам сайта) и "вкусная" посадочная яма))))
Конечно, погода на данный момент испугала.... Но деваться некуда, высажу, прикрою ведрами пока, что ли, тепло должно быть.
Дорогие мои соседи, подскажите, в тени у нас остинкам плохо? (Север, у стены дома, солнышко показывается после 17 часов). А полутени у меня нет: молодые деревца 4 летки. Только обживаемся.
Ссылка
guzenko
07.10.2015 19:44
Очень красиво!
Ссылка
natasha-k
07.10.2015 19:42
Спасибо,родная,поддержка друзей - тоже лекарство. Ничего,прорвемся! На будущее - да,нельзя в авральном режиме работать,надо постепенно)
У меня дуги,но их не хватит ,тоже надо еще сделать. Любимому работа.
Опять придётся клятвы давать,что больше розочек не добавится ни в коем случае! Ох!..каждый раз одно и то же...
Обнимаю крепко!Я.
Ссылка
juliyarose
07.10.2015 19:39
у меня эта роза растет третье лето.В сложении цветка есть неуловимый шарм,да и цвет играет смесью тонов:коралловый,розовый,красный.Будто есть подсветка изнутри.Аромат вкусный,может фруктовый,ощутимый.Я начинаю ее ценить,хотя до этого она практически не нарастала,вызывая разочарование.Не укрываю.Фотка есть в моем саду.
Ссылка
juliyarose
07.10.2015 19:39
у меня эта роза растет третье лето.В сложении цветка есть неуловимый шарм,да и цвет играет смесью тонов:коралловый,розовый,красный.Будто есть подсветка изнутри.Аромат вкусный,может фруктовый,ощутимый.Я начинаю ее ценить,хотя до этого она практически не нарастала,вызывая разочарование.Не укрываю.Фотка есть в моем саду.
Ссылка
lenrouz
07.10.2015 19:38
koza-07: Спасибо! )
Ссылка
koza-07
07.10.2015 19:35
Класс!!!
Ссылка
Kolibri
07.10.2015 19:35
)))) Ага)))
Ссылка
Violetka
07.10.2015 19:34
Sebastian Kneipp красиво сам по себе но но не то ,хочется что-то по массивней и раскидестей ,сел за кустиком на терассеи и расслабился.Жалко фото клумбы не могу выставить.
Ссылка
koza-07
07.10.2015 19:33
Да,смотрела и в Хелпе,наверное слукавили,фото одинаковые.
Ссылка
elenamumrina
07.10.2015 19:33
Тёмно-красная роза без подписи - это ругоза Rotes Phaenomen (есть в базе).
Ссылка
samondarova
07.10.2015 19:32
Шикарно!!!!
Ссылка
Darja
07.10.2015 19:32
Я даже не спрашиваю,как.Рано еще спрашивать,это она у тебя от страха перед зимовкой.
Ссылка
sveti-m
07.10.2015 19:31
Классическое немеркнущее сочетание!
Ссылка
Darja
07.10.2015 19:30
Головастики!
Ссылка
sveti-m
07.10.2015 19:29
Елена Сергеевна, Ольга Ильинична, почитайте, пожалуйста, комментарии к сорту Leonardo da Vinci, где многие форумчане пишут, что у них роза регулярно выбрасывает жесткие, очень длинные побеги. Так что мой случай не единичный. Я их не обрезаю и направляю по арке. Кроме больших побегов у розы полно обычных, соответствующих карточке сорта, побегов, которые тоже обильно цветут. Так вот и получается цветение снизу доверху.
Ссылка
Darja
07.10.2015 19:27
На фото цвет, как у Черри гел.
Ссылка
14483
14484
14485
14486
14487
14488
14489
...