www.rosebook.ru
Moderator
Moderator
26.08.2021 06:29
Вы критикуете действия Администрации сайта уже не первый раз. Я настоятельно рекомендую Вам прочитать Правила сайта и делаю предупреждение, после которого последует бан.
elenichko
elenichko
26.08.2021 01:14
И еще раз здравствуйте.Как то некрасиво с Вашей стороны умолчать.И даже тут мой комментарий исчез.
Kepri
Kepri
26.08.2021 00:08
Помогите, пожалуйста, определить сорт розы. Высота куста 50-60см, повторноцветущая. Попалась пересортом еще в 2014 году.
Kepri
Kepri
26.08.2021 00:04
OnniMG
OnniMG
25.08.2021 19:41
Розе понадобилось 3 года, чтобы набраться сил и показать себя во всей красе. Этим летом нелюбимая, ненужная, купленная импульсивно в самом начале моего увлечения розами, она превратилась в любимицу.
Цветение практически беспрерывное, здоровье отменное, все листья без единого пятнышка в то время как вокруг другие розы стояли вообще практически без листвы, рост - больше чем в описании. У меня она за метр точно. Аромата нет. Вместо этого она берёт количеством цветов на кусте. Дождь держит хорошо. В общем, если нужна беспроблемая роза, то очень советую.
Zoya_z
Zoya_z
25.08.2021 19:14
Один из фаворитов этого сезона. Роза действительно очень светлого серого цвета, довольно крупный цветок держит около 10 дней. И что самое замечательное, в отличие от других срезочных роз, не болеет ЧП. Лепестки загнуты треугольником. В моих условиях степного юга цвет не изменяется. Только светло-серый без лавандового и кофейных оттенков.
Zoya_z
Zoya_z
25.08.2021 18:59
Точно, Just Joey.
1960nnnn
1960nnnn
25.08.2021 18:54
Извините, не видела Ваш вопрос. Размер цветка 5-6 см. Роза эффектная, на фото сложно передать. Цветет, практически, непрерывно, куст гармоничный, компактный, здоровый. Рекомендую) Полина Козлова (канал на You Tube) снимала о ней видео.
Erzutova76
Erzutova76
25.08.2021 18:14
Ни одного пересорта. Цветут как сумасшедшие! Очень крепкие, хорошие саженцы. Но я сама из Нижнего,забирала самовывозом. На некоторые были хорошие скидки. Англичанка Кейт взяла за 100р. Процвела одной волной.
это Айсфогель. Всё замечательно!
Lukianovi
Lukianovi
25.08.2021 16:09
Танечка, привет! Ты права, лето кончается... Сливы оказалось совсем не много: 3 поддона в сушилке и всё. Яблоки сорта Мелба собрала и убрала в подвал. Собирала в перчатках, каждое заворачивала в бумагу и сразу клала в ящик. Спустила 5 ящиков. Очень надеюсь, что простоят там 3-4 месяца, как по сорту обещано. У мамы в деревне яблок больше. Но деревья высокие, ей не сорвать. Мама собирает падалицу и сушит. Я насушила все груши, не большой мешочек получился и большой мешок яблок. В воскресенье ходила в лес, грибов не нашла. Может в будущие выходные нарастут под берёзками. Созрела облепиха. Пора собирать и делать желе. Его все очень любят. Но такое замороченное дело... Много не получается. Ваня поедет в последний раз. В сентябре начнётся учеба, по субботам тоже учатся. С сентября буду ездить одна. Пиши. Пока.
03041977
03041977
25.08.2021 14:09
Куст один) но ему лет пять.
enciklopediaroz233
enciklopediaroz233
25.08.2021 09:47
С правилами ознакомлен и обязуюсь выполнять
shestakova_natalija
shestakova_natalija
25.08.2021 08:17
Прелесть!А сколько держит цветок?
izabell
izabell
25.08.2021 08:15
Очень красиво! Это несколько кустов посажено?
romashkina_ev
romashkina_ev
25.08.2021 07:31
1) Куплена на рынке
2) бутон желто-оранжевый, при роспуске, наружные лепестки персикового.
3) размер цветков: 10-12см в диамерте;
4) высота куста: затрудняюсь (ещё молоденькая);
5) характер цветения: по одному цветку на ветке;
6) посторноцветущая. цветы примерно одного размера
7) лепестки полукругом выгибаются вниз
8) аромат слабый
9) характеристики листвы – зеленая, матовая
10) характеристики шипов – без шипов
11) на горшке сорт был написан society.
Очень красивая роза, хочу знать как ее зовут)))
romashkina_ev
romashkina_ev
25.08.2021 07:19
Я прочитал Правила и знаю, что впоследствии не имею права загружать фото этой розы в карточку сорта".
S_Sonne
S_Sonne
24.08.2021 20:15
Счастливые обладатели и обладательницы этой розы, подскажите, пожалуйста, будет ли сочетаться с розой Spirit of Freedom? Мне показалось (по фото), что у них похожий габитус куста, форма цветков и цвет должен гармонировать, заказала на осень с мыслью, что будут хорошо смотреться рядом, а сейчас немного засомневалась, но может кто-то уже пробовал сажать их вместе?
Заранее благодарна
raisa
raisa
24.08.2021 17:09
Тамара, здравствуйте! Правда, очень давно не виделись.
Сейчас уведомления не приходят, случайно зашла на сайт и увидела.
Как вы? Здоровы?
У нас всё более-менее. Живем на даче второй год уже постоянно.
Прошлой осенью из-за ковида решили в город не возвращаться, перезимовали, так и живём.
Сад стал больше в два раза (купили соседний участок два года назад)
Но роз особо больше не стало.
Напишите хоть "пару строк", как дела.
Moderator
Moderator
24.08.2021 16:13
Для связи пишите мне в Дневник
AnaMaria
AnaMaria
24.08.2021 10:41
Посмотрите Just Joey.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.