www.rosebook.ru
Mouse
Mouse
29.08.2021 04:41
Прелесть какая!
AAN
AAN
28.08.2021 23:09
Ольга, дорожка эта состоит всего из 2 слоев. Первый- это 10 см песка, а второй- непосредственно мощение из камня. Со временем песок между камнями просто потемнел естественным образом и стал больше похож на обычную землю по цвету.
OlgaVZ
OlgaVZ
28.08.2021 21:18
Яна, прекрасный сад! Подскажите, на фото 27 сколько кустов Queen of Sweden? И, если не один, то как посажены? Спасибо.
Anna1402
Anna1402
28.08.2021 19:57
Первое цветение после посадки
Anna1402
Anna1402
28.08.2021 19:55
Летом заказала и посадила себе в полисадник сразу 7 кустов - очень захотелось ярко желтую неприхотливую розу (заказ на сайте "Русроза"). Кусты окрепли и сейчас активно пошли в рост и набирают бутоны, то что зацвело - фото я выложила, сорт меня не разочаровал, кусты сильные, цветы яркие и красивые. К сожалению на фото не отображается живая цветопередача. Рекомендую.
Посмотрю как пройдет зимовка, напишу )))
Marlena
Marlena
28.08.2021 17:24
Зоя, это тисс Давид в разные годы.
Gabo
Gabo
28.08.2021 16:40
Tessa_spell, добрый вечер! У Вас к сожалению, не активирован дневник, а значит я могу ответить только здесь. Продажей и черенкованием роз я не занимаюсь, саженцы покупаю в ИМ или питомниках.
OLGISA
OLGISA
28.08.2021 11:52
Нежный красатун
arsen119
arsen119
28.08.2021 11:21
Искренне благодарю Вас за приятный для меня комментарий! Ваши розы такие же!
Zizi1974
Zizi1974
28.08.2021 08:06
Андрей Александрович, у вас загадочный уголок в саду. Очень красиво. Скажите, дорожку Вы на какое основание клали? Так природно, естественно смотрится.
vesna2014g
vesna2014g
28.08.2021 07:20
Наталья, у вас не активен дневник. Поэтому ответила вам под вашим комментарием.
vesna2014g
vesna2014g
28.08.2021 07:05
Наталья, на 25 фото Golden Celebration. Просто фото было сделано в сумерках.
sicamore
sicamore
27.08.2021 22:16
Здравствуйте, Наталия Михайловна! Спасибо за красивые и информативные фотографии. Подскажите, пожалуйста, что за розовые помпончики растут у Вас позади Рубенса?
katja_no
katja_no
27.08.2021 21:17
Спасибо, очень поучительно. Я - начинающий розовод, в прошлом году купила металлические треноги и на них двойные колпаки из лутрасила, они специальными шпильками крепились к земле. Всё прекрасно перезимовало. Одна клумба была под общим укрытием.
Вы не сказали, как относитесь к рекомендации обрывать листья. Попробовала, поняла, что на это уйдёт полжизни. Листья сидели крепко. Откуда эта рекомендация? Что этим достигается?
Тоже не окучивала. Говорят ещё, что надо под каждую розу вытряхивать использованный кошачий лоток, чтобы мыши боялись. Тоже этого не сделала и как-то обошлось. Неужели мыши грызут розы? А как укрываются розы с недолеченной чёрной пятнистостью? Вместе со здоровыми? Или надо изолировать и уж точно оборвать листья.
Olessia77
Olessia77
27.08.2021 19:34
Первогодка: посадка весна 2021 г. Невысокая, обильно цветущая розочка. Цветы очень красивого цвета оранжевые в полуроспуске и розовые при полном раскрытии. Первый год посадки нельзя оценить сорт в полной мере, буду наблюдать по поводу болезней. В целом довольна.
ober_igo
ober_igo
27.08.2021 17:48
это один кустик. второй год посадки. Яна очень красиво цветет, обильно. главное, чтобы ЧП не подхватила.
tantra
tantra
27.08.2021 17:17
Превосходная нежная роза!
tantra
tantra
27.08.2021 17:14
Вот это обилие! Остается только позавидовать южным соседям.
tantra
tantra
27.08.2021 17:05
Спасибо! Опыта пока не много, выращиваем розы всего то пятый год. Но стараемся, ведь это очень вдохновляет!
tantra
tantra
27.08.2021 17:02
Спасибо за добрые слова. У нас все дается с большим трудом. Север все-таки (Архангельск). Хотя иногда везет с летом и все растет и радует.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.