www.rosebook.ru
Mouse
Mouse
21.08.2021 03:52
Прекрасный кустик!
Mouse
Mouse
21.08.2021 03:51
Чудесная роза!
Mouse
Mouse
21.08.2021 03:50
Очень красиво!
Mucia31
Mucia31
20.08.2021 19:43
Роза красавица!
Mucia31
Mucia31
20.08.2021 19:40
Шикарная ,нежная роза!
Nastasia
Nastasia
20.08.2021 18:38
Только заметила, что на рисунке 2 один базальный не правильно отмечен (не дотянула указатель левее :)) )
zctytd
zctytd
20.08.2021 17:29
Куплена 20го августа нежно розовая остинка из Михнево за 600 руб
Waetti
Waetti
20.08.2021 16:28
Однозначно,рекомендую питомник,однолетки шикарные и хорошо нарастают за лето
Waetti
Waetti
20.08.2021 16:23
Да средненько, на троечку крепкую поставщик,как повезёт...
Helena15
Helena15
20.08.2021 16:21
Сейчас вырезала отработанные побеги, у многих коричневые середины, все-таки подмерзи розы, как еще умудрились цвести. Отсюда много болячек, да и лето у нас нынче очень холодное, ночей теплых практически не было, все лето на ночь печку топим, раньше июль почти не топили.
AnfisaN
AnfisaN
20.08.2021 14:22
Прекрасное цветение!
heleck
heleck
20.08.2021 11:50
исправьте, пожалуйста, произношение сорта Sangerhäuser Jubiläumsrose - ЗАнгерхОйзер ЮбилЕумсрозе. Везде пишут неправильно юбиляум - коробит просто.
Tea79
Tea79
20.08.2021 11:37
Посадила Elfe в прошлом году в зиму, думала как он маленький переживет. Но отлично перезимовал и радует меня все лето. Я его обожаю. Он прекрасен. За этот сезон выкинул плети на три метра, хорошие толстые, мощные. Попробовала пригнуть, посмотреть как будет по осени ложиться, немного упирается, но положить можно. Муж с ужасом думает как мы этих монстров укладывать будем. У меня их два. Перерос Жасмину и Лагуну, девочкам по три года, Эльф за один сезон вымахал. Цветы большие, сливочные. Очень нравятся в сумерках с подсветкой они становятся зеленоватыми. Цветок держит долго. У меня он на полном солнце, лицом к югу. Тени нет совсем. Сейчас у нас 40 на улице и почти все лето так. Цветок держит неделю при такой жаре. Не любит дождь, вот прям совсем не любит. Сразу превращается в грязную тряпочку. Но это точно мой любимчик.
BARHAT
BARHAT
20.08.2021 10:26
Спустя много лет случайно мне подарили сейчас букет опять этого сорта. Подруга потом зашла к флористу , где покупала и узнала. Это сорт пинк флойд . Будет шикарный стоял. Пахнут сильно. Огромные цветы. Стоял долго очень
BARHAT
BARHAT
20.08.2021 10:24
Не знаю что советовать. Я сейчас купила за 10000 руб цветок домашний кукулату дорогую и оказывается с ним принесла опять эту гадость. Уже травлю 3 раз препаратом Теппики. Ничего не помогает опять. Сама не знаю, что делать. В саду проще избавиться чем дома: в саду и холода и морозы потом.
Tessa_spell
Tessa_spell
20.08.2021 06:57
Ольга Владимировна, здравствуйте!
Я начинающий розовод-любитель. Увлеклась розами и теперь потихоньку ищу полезную информацию, собираю свой розарий.
Залюбовалась фотографиями ваших розочек...скажите, а вы их случайно не выращиваете, не продаете? Я бы приобрела, живу в г. Ижевске.
yanasan1978
yanasan1978
20.08.2021 06:34
Супер роза! Первый год, цветение букетное. Цветы держит просто бесконечно. Две волны. Наростает хорошо в ширь. А вот рост маленький и выглядит она, как спрей роза, с не крупными цветами.
Цветки меняют окрас из светлого в малиновый.
Первый год в болезнях замечена не была. Роза первого плана.

cruz7272
cruz7272
20.08.2021 03:20
Заказ №65658 Заказ делала впервые в этом магазине и мне понравилось, доставка товара, пришло очень быстро,что на растениях не как не сказалось ,связались со мной оперативно чему очень удивилась через три часа после оформления заказа , операторы вежливые все объяснили. Заказывала тую голден брабант, саженец здоровый, крепкий, буду еще заказывать в этом магазине. магазин уже порекомендовала знакомым
Antonina2903
Antonina2903
20.08.2021 00:24
Здесь на сайте есть Orange baby. Это не один и тот же сорт ? По фото они идентичны
loris20111
loris20111
19.08.2021 22:46
У вас красивые фото.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.