О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
farfallanera
23.02.2016 16:06
Отпад!
Ссылка
ujanka65
23.02.2016 16:05
Светлана,здравствуйте! Можно поподробнее про мульчирование опилками - зачем вымачивать в курином помете? А в голубином можно? Кур нет, а голубей у нас полно. Участок у нас новый, глина глиной,после полива - корки. Я сегодня розы и пионы полила,такая жара +15,20, зима какая то аномально теплая в этом году.
Ссылка
9101676376
23.02.2016 16:05
хорошо Лариса,договорились!
Ссылка
fifega
23.02.2016 16:00
Ура ! Я тогда сразу с вопросом. Увидела в коллекции Bordure Camaieu. Я его заказывала в Нью Джерси, но у них пересорт вышел, пришлось заменить ее на другую розу. Хотела поинтересоваться -на фото он мне напоминает Джаз
http://www.rosebook.ru/roses/floribunda/jazzz/. Девочки говорили, что напоминает Бесси http://www.rosebook.ru/roses/groundcover/bessy/, только крупнее и шикарнее. И та, и другая у меня есть,стоит ли за Бордюром гоняться, или все таки есть в нем изюминка ?
Ссылка
valentinakomarova1961
23.02.2016 15:55
Обалдеть,вот это красота!!!
Ссылка
IKT
23.02.2016 15:52
Катя, Мэри Роуз я очень люблю. Влюбилась в неё ещё в 2009 году, когда была на выставке в Челси. Многие говорят, что её цветки - растрепки. А мне они сразу понравились своей пионовидностью. И растрепки они только, пока кустик молоденький, а с возрастом лепестки как-то упорядочиваются, и цветок становится более аккуратным. Для меня большой плюс - аромат Мэри. На мой взгляд, она пахнет дорогой пудрой, мне очень нравится. Я вообще предпочитаю ароматные розы. Есть, конечно, и минусы. Цветы не долго держатся, но они "берут" количеством. А ещё она болеет ЧП. Но я, правда, виню себя. Все-таки я не очень обязательная насчёт профилактических обработок - то ленюсь, то времени не хватает. Вот дала себе слово, что в эту весну все обработаю медным купоросом. Тогда и увидим, как будут обстоять дела с болячками. Про Дарси, к сожалению, ничего вразумительного не скажу. Я её только прошлой весной посадила, и первые цветы не показательны. А вот у сестры моей кустику 2 года. Он имеет очень хорошую форму - в меру раскидистый, пушистый. Высота была ~ 60-70см, диаметр цветка около 10 см. Думаю, что по цвету будет хорошо гармонировать с Вашими розовыми розами.
Ссылка
Irusy
23.02.2016 15:43
Чудо, как хороша! И место удачное!
Ссылка
fukos2mailru
23.02.2016 15:43
Моя мечта!
Ссылка
fukos2mailru
23.02.2016 15:41
ВОЛШЕБНАЯ РОЗА! И фантастическое фото!
Ссылка
fukos2mailru
23.02.2016 15:40
Браво розе и хозяйке! Только превосходно!
Ссылка
ulishna08
23.02.2016 15:37
Заглядение цветение!!!
Ссылка
ulishna08
23.02.2016 15:35
Ах, ах! Прекрасная красавица!!!
Ссылка
fialka
23.02.2016 15:30
Ирина Евгеньевна, с новыми долгожданными покупками Вас, пусть отлично приживутся и доставят Вам много радости! В Подмосковье снега за городом еще много, и розы отдыхают. Не волнуйтесь, все будет хорошо с Вашими питомцами.
Ссылка
Delight-Atina
23.02.2016 15:29
Присоединяюсь к Позравлению всех мужчин нашей Родины и конечно мужчин нашего сайта особенно. Красота и мужество вместе- это прекрасно!!!п
Ссылка
Delight-Atina
23.02.2016 15:29
Присоединяюсь к Позравлению всех мужчин нашей Родины и конечно мужчин нашего сайта особенно. Красота и мужество вместе- это прекрасно!!!п
Ссылка
Delight-Atina
23.02.2016 15:29
Присоединяюсь к Позравлению всех мужчин нашей Родины и конечно мужчин нашего сайта особенно. Красота и мужество вместе- это прекрасно!!!п
Ссылка
Delight-Atina
23.02.2016 15:29
Присоединяюсь к Позравлению всех мужчин нашей Родины и конечно мужчин нашего сайта особенно. Красота и мужество вместе- это прекрасно!!!п
Ссылка
Delight-Atina
23.02.2016 15:28
Присоединяюсь к Позравлению всех мужчин нашей Родины и конечно мужчин нашего сайта особенно. Красота и мужество вместе- это прекрасно!!!п
Ссылка
Delight-Atina
23.02.2016 15:28
Присоединяюсь к Позравлению всех мужчин нашей Родины и конечно мужчин нашего сайта особенно. Красота и мужество вместе- это прекрасно!!!п
Ссылка
Delight-Atina
23.02.2016 15:28
Присоединяюсь к Позравлению всех мужчин нашей Родины и конечно мужчин нашего сайта особенно. Красота и мужество вместе- это прекрасно!!!
Ссылка
11005
11006
11007
11008
11009
11010
11011
...