www.rosebook.ru
idel12
idel12
23.02.2016 15:27
Как не крути все равно травмировать придется, еще ведь и колышек воткнуть надо будет. Прошлой весной сажала два своих первых штамба в горшках, из садового центра,горшки были 5литровые,сажала с комом, под наклоном в грязь, проливала очень сильно что бы воздуха не оставалось, прижились хорошо, колышек прямо в ком втыкали.Были бы розки здоровы а корни нарастут.
vele1960
vele1960
23.02.2016 15:25
Игра красок впечатляет! + обильность и безпроблемность = то, что надо в саду!
fialka
fialka
23.02.2016 15:22
Поздравляю с праздником всех, чья жизнь и служба связаны с защитой Отечества, счастья и добра вам, мира и благополучия!
vele1960
vele1960
23.02.2016 15:21
Идеальный шарик. Очень красиво!
Maret
Maret
23.02.2016 15:19
Ох! ничего себе-цветение!!! Очень красиво!!
Saomum
Saomum
23.02.2016 15:16
Людмила Николаевна, здравствуйте! Спасибо, что заглянули и тоже решились... Трубочки сначала сшиты. Потом брала саженец, запихивала в трубочку "насухую" и засыпала землей.
Наука не хитрая)
Удачных и Вам опытов!
Tanya-Tanya
Tanya-Tanya
23.02.2016 15:16
Моей розе 6 лет. Цветет 3-4 недели, в июне. Цветение пышное,роза ароматная.Дает длинные побеги до 4-5 метров.
natasha-k
natasha-k
23.02.2016 15:12
Бесподобно!
koznatnik
koznatnik
23.02.2016 15:11
Виктория Петровна, я ответила на ваши вопросы в дневнике Галины Зубовой про передержку в снегу.
tanychca
tanychca
23.02.2016 15:10
Красота!Спасибо за фото!Купила ,не смогла отказаться от такой красотки.Только когда она вырастет?
inusia
inusia
23.02.2016 15:10
Сад шикарный, нет слов. Но меня тут же посетила мысль об укрытии на зиму такого количества штамбов! Вы их пригибаете или как? Интересен уход за таким садом с технической стороны.
Raya-777
Raya-777
23.02.2016 15:08
Супер-супер!
tanychca
tanychca
23.02.2016 15:02
У Вас один из красивейших на сайте сад!Зашла к Вам посмотреть на розуIlse Krohn Superior и от сада обалдела.Шикарные розы!Мне еще учиться и учиться.Удачи.
Natali3284398
Natali3284398
23.02.2016 15:02
Галин, эта красотка у тебя просто великолепно цветёт!!!
marysia48
marysia48
23.02.2016 14:59
Сегодня увидела,что по какой-то причине мое письмо Вам ,так сказать,сократили.Питомник Яниса Узулниека интересен тем ,что выращивает более интересные сорта,чем остальные в Латвии.Желаю Вашей Graciosa выдержать все испытания и порадовать богатым цветением !
natasha-k
natasha-k
23.02.2016 14:56
Чудесно!
Elena_Avtor
Elena_Avtor
23.02.2016 14:53
Ах!!!Безумно красиво!!! Глаз не оторвать!!!
Sheila
Sheila
23.02.2016 14:53
Поздравляю с праздником!
helga-67
helga-67
23.02.2016 14:52
Каскад красоты!!
Elena_Avtor
Elena_Avtor
23.02.2016 14:48
Слов нет! Эмоции зашкаливают! Водопад красоты!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.