www.rosebook.ru
Giessen
Giessen
23.02.2016 13:14
Lafayette 2015 Hit® (patioHit Poulsen)
Tanj
Tanj
23.02.2016 13:13
Интересный сад, многообещающий! А штамб Раубриттен - бомба!!! Удачи Вам!
AinaTch
AinaTch
23.02.2016 13:12
Более разноликой розы не видела! Но красавица редкостная! Пересмотрела на 2 раза все фото, в восторге от нее
Tanj
Tanj
23.02.2016 13:12
Какой красочный снимок! Люблю эту неутомимую и совсем неприхотливую красавицу!
Tanj
Tanj
23.02.2016 13:10
Чудо как хороши!
Tanj
Tanj
23.02.2016 13:10
Красота и восторг!
1GALA
1GALA
23.02.2016 13:10
Харашава!!!!!
verakira
verakira
23.02.2016 13:05
Сочетание волшебное.
verakira
verakira
23.02.2016 13:03
Безумно красиво. Снимок словно 3D, хочется сунуть нос в экран и понюхать.
Piyavka75
Piyavka75
23.02.2016 13:02
Очень красивый сад!
Natali3284398
Natali3284398
23.02.2016 13:02
Красотка прям! :))
avicy
avicy
23.02.2016 13:00
Какая же она красивая!
kapital
kapital
23.02.2016 13:00
Nimfochka, Ирина,спасибо!
md
md
23.02.2016 12:57
Марианна, я со своими ветрами первый год вообще три опоры ставила. Первую и самую главную из обычного металла, только покрашенная. Ее надо максимально близко к штамбу, у меня она расстоянии ширины двух пальцев. Плюс на расстоянии 20см вбивала обычные деревянные распорки и к ним тоже привязывала. Но у меня очень ветреный участок, для тебя наверное это будет лишним. Вообще, если все делать по правилам, то надо рядом с корневой сразу разместить кусок трубы, который будет выходить из земли на 5-10см и в него уже вставлять опору, которую можно будет убирать на зиму. В этом случае не будет риска травмировать корневую каждую весну, когда будешь устанавливать опору. Я покупала опору в магазинчике, который торгует кованными изделиями, у них есть и отдельные элементы. Хотя обычная арматура 10 или 12 тоже подойдет.
verakira
verakira
23.02.2016 12:53
Татьяна, я тоже с удовольствием добавлю Вас в друзья. И черенками с радостью поделюсь.
andreevamargarita
andreevamargarita
23.02.2016 12:51
Людмила Алексеевна, рядом с Malikorn - Let's Celebrate.
tanychca
tanychca
23.02.2016 12:44
Роза очень понравилась.Купила себе .Красавица!
Mayshka
Mayshka
23.02.2016 12:42
Ни дождь ни солнце ее не берет.Посажена от черенка взятого у бабули соседки И естественно сорт никто не знает
Mayshka
Mayshka
23.02.2016 12:39
Куст высокий где то 1.8.Запах сильный ближе к фруктовому,Листва глянцевая,ярко зеленая.Шипы крупные редкие
Giessen
Giessen
23.02.2016 12:38
estoril beau monde (be roses)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.