www.rosebook.ru
Dallia
Dallia
23.02.2016 10:40
Неверояный куст и обильность цветения восхищает!
Dallia
Dallia
23.02.2016 10:39
Прекрасный куст,пушистый!
smurfik
smurfik
23.02.2016 10:38
Татьяна, розу Poesie ЗКС заказывала тут
http://agrodecor.ru/?mode=folder&folder_id=628509&p=1
Dallia
Dallia
23.02.2016 10:37
Какая роза приятная!
Dallia
Dallia
23.02.2016 10:36
Прелестно!
Dallia
Dallia
23.02.2016 10:36
Розу в хотелки!
Dallia
Dallia
23.02.2016 10:35
Какая все таки роза великолепная,фоток много но хочется любоваться еще и еще!
Inika
Inika
23.02.2016 10:34
Галина, добрый день! Спасибо вам за добрые слова поддержки. Я сейчас редко захожу на сайт, потому что зима - это период большого соблазна)) Хочется заказать и то, и это, и что-нибудь такое и разэдакое,глаза разбегаются,глядя на прекрасные сады, а места уже совсем мало осталось. Тоже очень хочется поскорее весны и лета, радости от цветения роз и урожая ягод))) Желаю нам всем поскорее дождаться этого счастья))
Dallia
Dallia
23.02.2016 10:34
Как равномерно цветы распределены у розы,прекрасно!
natasha-k
natasha-k
23.02.2016 10:27
Каталина,спасибо за Вашу работу. Очень наглядно получилось.
Snowflake
Snowflake
23.02.2016 10:25
Татьяна Эдуардовна, спасибо за информацию сразу побежала смотреть свои 6 штук, купленные в ОБИ.На одной не обнаружила прививки.К моему огромному огорчению, ведь это была самая желанная роза Rose Garden (Rosarium Uetersen) она и сподвигла меня на покупку. Как вы думаете есть вероятность того, что роза корнесобственная этого же сорта? Как вы определилили что это шиповник? Ствол практически без шипов, а у шиповника мне казалось должны быть мелкие шипы в большом количестве, но я в этом деле новичок и могу заблуждаться.
natasha-k
natasha-k
23.02.2016 10:23
Танечка,спасибо!) Всё,про птицу поняла! Жакмани у меня растет триста лет, люблю за ВСЁ. Рапсоди - хочу давно,но все время мимо меня как-то проходит :(

Мульти Блю хорош,безусловно,но мне туда надо немахровый...
Остальные - буду смотреть! СПАСИБО!!!))
Lesena
Lesena
23.02.2016 10:22
Оля, здравствуй. Это сказка лесная! Ухожено, зелено, сочно. Всем ли сортам роз хватает солнца? Или подбор сортов с учетом тенистой местности?
Можно сказать, что сад наполнен и сложился или есть еще места для поселенцев?)))
Оценка-превосходно!
Delight-Atina
Delight-Atina
23.02.2016 10:20
Ольга Владимировна! Очень красивый сад и превосходно снятые фотографии. Качество, композиции - высший клас!!! Можно пускать на открытки. Вам больших успехов. Сейчас ещё раз пойду смотреть ваш сад. Штамбовые розы это моя несбыточная мечта. Климат (низина) да и возраст не позволят начинать освоение высшего пилотажа.
ahmgalina
ahmgalina
23.02.2016 10:13
Просто млею от всех этих переходов цвета и зеленых лепесточков и прожилочек, красота какая!
avicy
avicy
23.02.2016 10:06
Даша, поздравляю с праздником Сильных женщин, мужественно оберегающих наших защитников отечества...!
fifega
fifega
23.02.2016 09:56
Сделала подборочку из этой темы. Все связанное с пересортом просмотрела, вот что получилось
пересорт бывает.например, у меня в этом году из 10 был 1
пересорта ни разу не было
Indigoletto оказалась красной бархатной .
12 процвели, всего 1 пересорт,
мой пересорт не у Братьев.
3 оставшиеся все оказались пересортом,
пересорта не было
Все без пересорта
Пересорта нет.
У меня все купленные от Топаловичей нынче без пересорта,
два пересорта
Правда был один пересорт.
В августе розы процвели без пересорта.
Ни одного пересорта.
Без пересорта.
цвели и ни одного пересорта
все процвели без пересорта
Пересорта не было.
но вот пересорт у меня всё таки есть, вместо плетушки Жардины, у меня распустилась Маритим.
Случается пересорт и редко плохая корневая. Но это около 5 %
Ни одна роза не пропала, ни одного пересорта не было.
от Braca Topalovic мне пересорт вообще не встречался
У меня от Топаловичей се розы растут и цветут (без пересорта),
из 25шт. ни одного пересорта не было
И наши два последних сообщения об отсутствии пересорта. Для сравнения можно почитать Розы Полины Козловой. Но каждый делает свой выбор. Я Братьями Топаловичами довольна.
TaNiko
TaNiko
23.02.2016 09:55
Оксана Валерьевна! Перенесите ,плиз,данное фото в определитель!!!!!
TaNiko
TaNiko
23.02.2016 09:52
Наташенька привет! С Праздничком))))
Про клемик " Сизая птица" могу сказать, что этот житель у меня достаточно давно-лет 10, 3 группа. Неприхоливый , обрезаю низко, зимует хорошо. Но темноват - уходит в фиолетовый, я считаю, какой то он не радостный, хотя соседям нравиться. Цветов на фоне листьев не видно .Если к нему подсадить светлый - то в паре будет лучше. Не советую...
Еще у меня есть сорт «Блю Лайт» - только он несколько медленный, но красавец конечно)), только махровым пока не был. Был чудесный сорт
« Мульти Блю » - отличный ..жаль " залюбила до смерти" -перекормила слишком. Очень понравился.
Посоветую тебе старенький сорт «Дюран»-самый синий и не прихотливый и еще конечно же "Синее Пламя ", а так же посмотри Rhapsody, Jackmanii, Semu. Вот все что могу тебе посоветовать..
NataliNik
NataliNik
23.02.2016 09:52
Девочки,(Ирина Михайловна, Анна,Тамара,Татьяна Ивановна), большое вам спасибо за помощь!!! Ваши советы очень помогли сформировать мне заказ и, главное, определиться с цветовой гаммой. Благодарна вам бесконечно, что откликнулись и реально помогли. Время пробежит в трудах и я, надеюсь, "отчитаюсь" перед вами своими посаженными питомцами, через фото...
А так же надеюсь, что мы еще встретимся здесь, на этой страничке форума и поговорим о создании композиций из присланных мне роз, но это будет уже другая история... Еще раз большое спасибо!!!
Удачи, здоровья, процветания вам и вашим розочкам!!!

Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.