www.rosebook.ru
inusia
inusia
23.02.2016 07:34
Я уже года 4 пользуюсь Поконом, что-то конкретного сказать не могу, но мои розы чувствуют себя хорошо и цветут обильно. Но на одном Поконе я не останавливаюсь, розам перепадает и навоз, и вода из септика.
Delight-Atina
Delight-Atina
23.02.2016 07:20
Людмила! Я под большим впечатлением от Вашего сада! Очень впечатляют фото на фоне гор. Хочется сказать- Какая красавица наша земля. А Ваши ручки её ещё делают краше. Очень очень понравился Ваш сад. Успехов!!!
dlv1965
dlv1965
23.02.2016 07:13
Татьяна,спасибо за надежду! вот моя почта dlv1965собачкаbk.ru.У меня тоже есть ирисы,если хотите могу сфоткать цветение,могу поделиться,если захотите.Может какие-то черенки роз заинтересуют,пишите!
Natalie
Natalie
23.02.2016 07:07
На балконе. После того как пойдут в рост, буду в горшки прикапывать. А Вы, Мария, как сохраняете саженцы? У Вас опыт садоводства, может порекомендуете как лучше?
Irusy
Irusy
23.02.2016 07:07
Девочки: Ирина, Татьяна, Елена! Спасибо, что зашли в гости. Очень приятно.
natasha-k
natasha-k
23.02.2016 06:59
Сергей! Поздравляю с Днём защитника Отечества.
Мирного неба,надежного тыла,счастья,здоровья!
Хорошего настроения и бодрости, успехов во всех делах!
natasha-k
natasha-k
23.02.2016 06:56
Андрей Григорьевич! Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества.
Здоровья Вам,успехов во всех делах!
ROSOVODIK16
ROSOVODIK16
23.02.2016 06:55
Привет Ира.Можешь позвонить? Да,заказала штамбы в розово - сиреневой гамме.Очень надеюсь на собственную устойчивость в смысле,остановиться пора. На следующий год не буду ничего заказывать!!!!!!!!...но есть еще осень.....и....думаю....
Arevochka
Arevochka
23.02.2016 06:47
Замечательная фотографии
NataliNik
NataliNik
23.02.2016 06:44
С праздником Вас, дорогие мужчины!
Arevochka
Arevochka
23.02.2016 06:42
Какой цвет!
amica
amica
23.02.2016 06:39
У меня розочка нормально держит дождь,"тряпочки" не висят,декоративность во все время цветения не теряет,вплоть до морозов..))) Вообще она здоровенькая и цветы само-очистяющиеся.
Pudovkino
Pudovkino
23.02.2016 06:28
Спасибо, Ирина Сергеевна. Думаю, многим пригодится информация.
idel12
idel12
23.02.2016 06:22
Мужчины, с праздником! Созидайте красоту!Здоровья Вам и благополучия!
Taniana
Taniana
23.02.2016 06:19
Пару лет назад заказывала там розы, в итоге все сухарики скончались остальное сплошной пересорт.
Selia
Selia
23.02.2016 06:18
Суууперр! Альбина, вы умничка!
fukos2mailru
fukos2mailru
23.02.2016 06:17
Красота! Все очень гармонично.
valentinakomarova1961
valentinakomarova1961
23.02.2016 06:17
С праздником,дорогие мужчины!!! Здоровья,любви близких и взаимопонимания!!!
Alenysh
Alenysh
23.02.2016 06:11
Люблю флоксы и у меня много сортов и то же почти все без имени, но как же они страдают от нашей жары и отсутствия дождей. А у вас они замечательные
TATOSHKA
TATOSHKA
23.02.2016 06:04
Людмила, спасибо, нашла. Но пояснения braca-topalovic-rus все же не очень корректные. Как я понимаю , в сербском селе Липолист находится как минимум два хозяйства, а Топалович - весьма распространенная фамилия, но никак не запатентованный брэнд. Одни ( братья) пишут, что работают с 1931 года, другие - с 1955. "последние 5 лет" активно ищут сбыт на нашем рынке одни и менее активно ( даже сайт у Топаловичей не переведен на англ. язык) другие. Но обе компании не выводят новых сортов, а просто прививают старые известные и хорошо продаваемые. Так что никаких претензий друг к другу быть не может. Эмблемы разные, не слепой не спутает, а то что фамилия одинаковая, так у нас тоже целые деревни однофамильцев есть. Грабли, как я понимаю у них как раз одинаковые - очень короткая обрезка корневой + дико коротко обрезанные побеги + обильная заливка воском с частично или полностью залитой прививкой + частый пересорт.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.