www.rosebook.ru
SSeraya
SSeraya
22.02.2016 22:30
Здравствуйте Ольга. Спасибо, что мне написали. Моя эл.почта svetlana.seraya@mail.ru Жду от Вас информацию по Ангеле.
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 22:29
Здравствуйте,Марина Николаевна!Мне очень понравился Ваш сад.Всё так уютно и красиво.Симпатичные розочки в сочетании с лилиями.Прелестные мелкие ромашки хорошо смотрятся. Чудесные гортензии и клематисы придают свой шарм в саду.Даже космея так здорово получается на фото!Всё у Вас превосходно!Всего доброго! Заходите в гости в сад.
Murimur
Murimur
22.02.2016 22:23
Ольга, это все благодаря Ксюше ksyu ! ))) я ее сообщение в ленте новостей прочла и потом сама съездила ))) Очень рада что Вы купили то, что хотели! Расскажете, что Вам там еще удалось поймать ? ))
Murimur
Murimur
22.02.2016 22:21
Ольга, это все благодаря Ксюше ksyu ! ))) я ее сообщение в ленте новостей прочла и потом сама съездила ))) Очень рада что Вы купили то, что хотели! Расскажете, что Вам там удалось поймать ? ))
Xlora
Xlora
22.02.2016 22:20
Я тоже обожаю флоксы-это моя вторая любовь после роз,но у меня песчаная почва и они не очень хорошо себя чувствуют,таких шикарных,как у вас нет.
Nimfochka
Nimfochka
22.02.2016 22:19
Мирного неба!
Aranciata
Aranciata
22.02.2016 22:06
Ты права, как всегда... Но из плюсов розочки (а вдруг надумаешь купить или я тебе мой второй экземпляр задарю) - цветок держит месяца 1,5!)),
цвет концентрированно-свекольный такой, не раскрывается в тарелку) Броская такая) Но - у тебя и так много задумок))
Спасибо за оценку фото)
Maximka
Maximka
22.02.2016 22:05
Защитники наши, здоровья всем вам и исполнения всех мечт и желаний! :)
natasha-k
natasha-k
22.02.2016 22:02
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 22:01
Здравствуйте,Валентина Евгеньевна!Очень понравился Ваш садик.Всё так уютно,ухожено,симпатично!Красивые композиции из роз.Много интересных фотографий.Приятно было прогуляться по Вашему саду.Успехов Вам! Всего доброго! Заходите в гости в сад.
TaNiko
TaNiko
22.02.2016 21:59
Ну может ты, Светочка, и права от части)), такое разнообразие сейчас в выборе.
Но классика всегда впечатляет, один цвет твоей розы чего стоит!!. Спасибо, узнала для себя новый классный сорт...Фото очень хорошее.
Piyavka75
Piyavka75
22.02.2016 21:58
Присоединяюсь! С праздником!
Irusy
Irusy
22.02.2016 21:58
Удивительный, прекрасный сад! Вековые деревья и розы - редкое сочетание! Очень красиво! Штамбы хороши, такое шикарное цветение!
Aranciata
Aranciata
22.02.2016 21:54
Спасибо, Солнышко!)
16tatyana69
16tatyana69
22.02.2016 21:53
Дивная обитель! Просто чудесно, когда сад уже живёт собственной жизнью, выглядит естественно, но при этом очень ухоженно, а все его обитатели в гармонии друг с другом!
TaNiko
TaNiko
22.02.2016 21:53
Красавица роза!!!!
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 21:51
Изумительная розочка!
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 21:50
Красотка!
Aranciata
Aranciata
22.02.2016 21:50
Правда? Спасибо, Танюш! А то мне показалось, что никто не любит больше красные розы...
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 21:49
Красота!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.