www.rosebook.ru
Stolichka
Stolichka
22.02.2016 21:05
Спасибо большое Всем! Наверное пережду сегодняшнюю ночь, а завтра с утра оправлю красавиц на балкон и пластиковую бутылку с водой для контроля поставлю там же. Несколько дней обещают плюсовую температуру, а там посмотрим!
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 21:04
Бесподобный кустик!
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 21:04
Красотка!
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 21:03
Какая белоснежка!
TaNiko
TaNiko
22.02.2016 21:03
Очень романтично и нежно в паре, роза так хороша!
razomir
razomir
22.02.2016 21:02
Татьяна Александровна, фото загрузла. Буду рада, если информация окажется полезной.
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 21:01
Симпатяга!
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 21:00
Какой прекрасный букетик!
ChaykoEN
ChaykoEN
22.02.2016 20:59
Ольга Владимировна, Ваш сад-это просто какая-то сказка! Очень гармонично и так неожиданно-сказочная поляна в лесу! Здоровья Вам и Вашим растениям!
Miladan
Miladan
22.02.2016 20:59
Я тоже две недели назад покупала там розки, и специально расспрашивала женщину, которая нас водила в теплицу, где их сейчас держать. Так она очень обрадовалась, что у нас на застекленном балконе 0-+2, и сказала, что это идеальные условия - но в холодные ночи, когда по прогнозу было -10, я заносила их ночь (и даже на сутки) в квартиру. Они,правда, сразу же понавыпускали молоденькие листочки, но тем не менее, сейчас опять вынесены на балкон, где прямо оживают. Только Амнезия, мне кажется, слегка была подморожена в одну ночь, но дома отошла. Другие розки, даже blue for you, которая, как мне кажется, тоже нежная, не подмерзла. Также несите их на балкон и просто следите за температурой.
vasilisnik
vasilisnik
22.02.2016 20:58
Ароматный и вкусный натюрморт.
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 20:53
Розы Cherry Girl и Mona Lisa хорошо переносят зиму.У первой цвет красный,но не ядовитый,приятный.У второй больше малиновый оттенок.Но больше мне нравится первая.
avicy
avicy
22.02.2016 20:52
Ну просто Ренессанс и Барокко в одном флаконе !
Bars
Bars
22.02.2016 20:48
Благодарю всех за теплые слова, добрые отзывы! Уверенна, каждый из нас создает свою сказку в саду. У всех нас она разная, но от этого не менее прекрасная!
С фотографиями пришлось повозиться, пока не нашла оптимальный вариант загрузки с наименьшими потерями качества )))
Светлана Владимировна, конечно можно :-) милости прошу))) https://fotki.yandex.ru/users/oliabars25/album/507034/
Nata605
Nata605
22.02.2016 20:45
Ой,как жалко... Анна, верьте в лучшее!
Orlik50
Orlik50
22.02.2016 20:43
Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна! На фото № 17 у меня розочка Uetersens Rosenkonigin.Она у меня что-то плохо растет,хотя ей уже 3 года.Спасибо,что зашли в гости в мой садик.Я всегда очень рада всем.Успехов Вам!Всего доброго!
konyurhovf
konyurhovf
22.02.2016 20:36
Моей розочке 4-й год, посажена одной из первых в моем саду. Попалась пересортом, и сначала я была разочарована, так как покупала белую, густомахровую, а выросла красная - немахровая. Но сейчас ни сколько не жалею, так как роза абсолютно безпроблемная, ничем не болеет, отлично зимует, все время стоит в цветах. На мой взгляд у нее один недостаток - не пахнет.
Nikol
Nikol
22.02.2016 20:33
Ну вот, могу поделиться своим опытом ещё раз. В прошлом году часть черенков оставила под банками в саду( думаю шансов выжить у них мало) А три черенка забрала домой и поставила на окно ( у нас северо-запад). Периодически опрыскивала эпином, банками не накрывала. Никакую подсветку не и пользовала.Недели две назад черенки начали активно выбрасывать листики. Из чего делаю вывод- сохранить зимой черенки можно и при температуре 24 градуса! Все очень индивидуально. ..
Anna_2
Anna_2
22.02.2016 20:22
А у меня печальный опыт. Прошлой осенью из 27 посаженных вышли из зимовки только 12. С тревогой жду эту весну, так как осенью снова посадила розы взамен выпавших.
kiki-miki333
kiki-miki333
22.02.2016 20:13
Всем розоманочкам ,доброго времени суток!Очень прошу продать черенки или если есть ,то укорененные АНГЕЛУ и Флер де СардЭнию.Смогу забрать и в Москве и в Украине.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.