www.rosebook.ru
SR
SR
23.02.2016 16:50
:)))) нашла наконец правду: http://www.rosenhof-schultheis.de/Rosen/Kletterrosen/Moderne_Kletterrosen/Rot/artikel_858_Red_Flame.html
NIRP / Adam 2001
Sport von 'Grande Classe'
Climbing Le Grand Huit
fishkasposte07
fishkasposte07
23.02.2016 16:48
Ну, очень симпатичный!))
fishkasposte07
fishkasposte07
23.02.2016 16:47
А покупали мы все - через ВС. Но я и в московских магазинах видела, например - в Подворье.
bulax
bulax
23.02.2016 16:45
Великолепие! Роскошь!
fishkasposte07
fishkasposte07
23.02.2016 16:45
Кроме Покона использую навоз, но его я и без Покона всегда использовала, это я сразу при тестировании написала. Потому что покон начинает действовать при +15, а розы начинают развиватся намного раньше. Поэтому для старта, считаю, нужен навоз.
Galina58
Galina58
23.02.2016 16:41
Вера Ивановна,ПОКОН я пока не покупала,только интересуюсь.И большое спасибо за отзывы.
Magdalena1223
Magdalena1223
23.02.2016 16:38
Роза живёт первый год.Посмотрим,что будет весной.
fialka
fialka
23.02.2016 16:36
Отличное цветение!
TVA65
TVA65
23.02.2016 16:36
Сад великолепен! А штамбики -просто чудо!
Удачи Вам!
eleane
eleane
23.02.2016 16:35
Прекрасная роза!
fialka
fialka
23.02.2016 16:35
Очень красиво!
natasha-k
natasha-k
23.02.2016 16:34
Марина,радует, несомненно! Обильно цветет, многоцветная,переливчатая. Кустик хорошенький. Прелестная малышка.
fialka
fialka
23.02.2016 16:33
Чудесная розочка!
gulfija
gulfija
23.02.2016 16:31
Нереально красиво!
gulfija
gulfija
23.02.2016 16:30
Очень красиво!
kov
kov
23.02.2016 16:29
Друзья, мне очень понравилась вот эта статья http://kurdyumov.ru/knigi/uogorod/uogorod05.php это в продолжение темы "Природне земледелие". Написано очень убедительно,доступно. Просто скоро откроется дачный сезон и так хочется сделать все правильно, вот и мониторю интернет
fialka
fialka
23.02.2016 16:28
Великолепная роза!
Cova
Cova
23.02.2016 16:27
Волшебная лесная сказка!!! Молодцы, что сберегли вековые деревья. Очень гармонично вписали розы в природную красоту, которая Вам досталась. Роскошные штамбы, глаз не оторвать!!! Из Вашего сада не хочется уходить!!!
natasha-k
natasha-k
23.02.2016 16:26
:)) Каталина,Бесси и Джаз у меня нет,сравнить с ними не могу. По фото трудно определить,насколько похожи или НЕпохожи . Поняла,что многие "переливчатые" розки могут друг друга заменить. У меня BC сидит рядом с Cubana, и цветочки тоже НУ ОЧЕНЬ похожи - "играют",переливаются,меняются... В какой-то стадии вообще не отличить,кто где,ветки переплелись...Только Бордюр поменьше размерчиком. Тут вот фото разбирала,даже не сразу определила,где какая :) Пока не нашла записи свои )) Вот.
Так что ...смотри сама :) Малышка миленькая,жизнерадостная,но - не более того! Если место есть и хочется еще "в таком же духе",тогда...ну можно еще одну посадить,а если местА наперечёт - что-то "пошедевральнее" подыскать ...Как-то так...
Самое смешное,что тебе говорю,а сама ведь ...давно на Jazz заглядываюсь!:))))) Все мы одинаковые!
Piyavka75
Piyavka75
23.02.2016 16:08
Очень красиво!
Себе захотелось такую розочку.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.