www.rosebook.ru
tanvan
tanvan
23.02.2016 18:29
Спасибо!!
pyatky
pyatky
23.02.2016 18:27
Каталина,а Бенгали-розу посоветуете?Заказала,а у самой сомнения.
natasha-k
natasha-k
23.02.2016 18:17
Каталина,спасибо за предложение веточек. Ой...пожалуй,завяжу себе руки за спиной и ...кляп в рот :). У меня и так катастрофа - мест нет ,а четыре десятка "новичков" заказаны! :) Как там у Чапека,часто цитируемого нами на форуме, - "господь помутил его разум" - так вот это про меня! Ужас.

Да,посмотрела фото твоего куста...-ого! Я тоже думала,он меньше,и значительно. Серьезный куст!
Fotinia-16
Fotinia-16
23.02.2016 18:16
Гуля,не знаю-вычитала где-то или сама придумала,но опилки замачивала,чтобы при их разложении не забирался азот из почвы.Ведь в помете его много содержится.На 40-л.емкость насыпала 3-4 кг.помета ,доверху опилок и заливала водой.Мокли дня три,затем рассыпала в междурядья клубники толщиной 5-7 см.В этом году попробую на розах,а осенью посыплю пеплом.Опилки немного закисляют почву,а пепел-подщелачивает.Голубиный помет может только более концентрированный,его меньше нужно.Попробуйте,удачи Вам.
zotovagalina
zotovagalina
23.02.2016 18:16
llia спасибо ,что откликнулись.Не знаю ,что и делать с boskobel .Может заменить пока не поздно на другую остинку ? места мало,только в миксбордер между хвойниками.с другими заказанными роз очками определилась, хочется к munsstead wood подобрать что-то розовое или лососевое.Есть белые ,но они флорибундочки.
Piyavka75
Piyavka75
23.02.2016 18:09
Какой у вас бесподобный сад!
С удовольствием погуляла в вашем саду.
На 4 фото роза Аспирин роуз, сколько лет кустику и сколько их?
Я весной посадила и он не такой высокий как у вас.
С разрешения запишусь в друзья. Спасибо!
ta-ti-ana
ta-ti-ana
23.02.2016 18:08
Ирина Евгеньевна, я Вам по-хорошему завидую - сколько места для творчества!
olia
olia
23.02.2016 18:08
Чудо!
olia
olia
23.02.2016 18:08
Обалденная!!!
darenka77
darenka77
23.02.2016 18:07
irinakaz - спасибо за подсказку - мне именно тот сайт и порекомендовала Alechka. Добавила вас в друзья, если вы не против! )
anhen70
anhen70
23.02.2016 18:07
Удачной охоты!
Pulchella
Pulchella
23.02.2016 18:06
Чудесное фото!
Olga79
Olga79
23.02.2016 18:04
Красавишна !
ylizko
ylizko
23.02.2016 17:59
Заказывала пионы, один очень хорошего качества, другой слабенький без видимых почек, из прикопа, после претензии прислали замену, тоже из прикопа, но чуть получше, не знаю, примутся или нет. Весной посмотрю.
Lyusien
Lyusien
23.02.2016 17:56
Галина Юрьевна, спасибо! Моей Excelsa, если не ошибаюсь, лет 7-8. Даже не помню точно,в каком году посадила.
pyatky
pyatky
23.02.2016 17:54
Лена,привет! Как твои дела,списочек уже окончательный сделала? У меня каждый день изменения,уже сама не знаю,какую хочу.
Slavna7
Slavna7
23.02.2016 17:51
Шикарный штамб! Очень красиво!!!
Milagla
Milagla
23.02.2016 17:49
Алена, и белые и кремовые ч/г сильно увеличат вес и без того напряженной тяжеловесной композиции. Она уже перегружена. Посмотрите в сторону белых мелкоцветок, они немного придадут воздушности, может быть - женственности тому, что Вы перечислили. Только я не имею ввиду мелкоцветок из Schneewittchen или Aspirin Rose - и не мелкоцветки, и шармом не обладают (садовых достоинств не отнимаю - здоровье отменное и цветут обильно), более того вступит в противоречие белый/красный холодный/теплый. Ваше направлением, которым можно сбалансировать и убрать напряжение - скорее Ленс, возможно полианты.
7777777
7777777
23.02.2016 17:47
Танечка, добрый вечер !У нас сегодня днем настоящая весна была, во дворе потоп так резко все растаяло .Погода чудит каждый день, а давление скачет вместе с ней.
Lukianovi
Lukianovi
23.02.2016 17:47
Танечка, привет! Вернулась из поместья и сразу в розебук. Друзья спрашивают: что ты там зимой-то делаешь? А я всегда там дело найду. В прошлые выходные с Ваней ездили, скворечники делали. 2 повесили. В этот раз он с дочкой остался в городе. Я одна ездила. 2 дня вырезала куст ивы, и резала на мелкие части: мульчу делала. Медитативно так с удовольствием тремя разными секаторами от ножниц до кустореза. 3 коробки больших нарезала. У меня есть мульчер измельчитель, не захотел работать, почихал и заглох. А ветки то нарезаны. Вот я за секатор и взялась. Ивы растет много можно еще месяц резать. Осенью сжигала на золу, тоже хорошо. Перцы замочила , жду когда корешки покажутся, как увижу первые, так сажать начну. Земля готова, горшки тоже. Весна началась. Снегу в поместье лежит столько, что не видно где укрытия роз, все вровень замело.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.