www.rosebook.ru

Комментарии

Tatiana-6767
Tatiana-6767
01.05.2016 07:26
извините, не получается вставить фото
на второй год посадки
Tatiana-6767
Tatiana-6767
01.05.2016 07:21
<a target="_blank" href="http://radikal.ru"><img src="http://i013.radikal.ru/1605/43/d6b8b639d9c2.jpg" ></a>
Tatiana-6767
Tatiana-6767
01.05.2016 07:19
Покупала как Dream Weaver, но оказалось пересорт, по описанию очень похоже на Tausendschon, вероятность что именно она очень велика, может кто подскажет ?
http://i013.radikal.ru/1605/43/d6b8b639d9c2.jpg
[/URL]
NataliNik
NataliNik
27.04.2016 18:02
Ольга,Bars, спасибо за ответ! Сколько силы, мощи и красоты в этой розе, одновременно,.. ВДОХНОВЛЯЕТ! Я её уже люблю!!!
Yrya
Yrya
27.04.2016 17:18
Неделю назад приехали оплаченные в феврале Lovely Green, Eden Rose и заказанная до кучи микробиота. Очень хорошие саженцы. После подлога и сухарей от Садов России и полуживых мучеников от Чудо-Клумбы бальзам на душу.
Зеленые, во влажном субстрате, с отличными корнями и множеством почек. Замечательные. Пришли вовремя, посажены тоже вовремя. Не нарадуюсь. Теперь буду ждать первых цветов.
Доставка бесплатная. Саженцы приходят в сене.
Bars
Bars
27.04.2016 17:11
Слева от арки тот же Wartburg, только не поместившийся на арке.
Bars
Bars
27.04.2016 17:08
Наталия Петровна, Wartburg - мощная роза. Очень быстро нарастающая и требующая много места. Шипов практически нет. В Подмосковье зимует отлично. Очень гибкая и легко укладывается на зиму. Благодаря быстрому темпу роста, роза на третий год закрыла уже две трети арки.
Справа от нее -Super Dorothy.
Giessen
Giessen
27.04.2016 16:45
Giessen
Giessen
27.04.2016 16:45
одна из самых эффектных роз на арке, которуя я видела - это jasmina. фото сделано мной в Вене, в пршлом году.
NataliNik
NataliNik
27.04.2016 15:22
Скажите пожалуйста что-нибудь про Wartburg, гибрид мультифлора,рамблер... Заказала на осень 2016...
Maly
Maly
19.04.2016 08:18
luba01
luba01
19.04.2016 06:36
Потому,что этот сорт продается только в США и Австралии.
Lyudmila2010
Lyudmila2010
19.04.2016 06:26
Louise Odier тоже буду повторять-если что, но пока она зимует хорошо.
Shona
Shona
19.04.2016 05:33
Хочу посадить Windermere но тут почти нет его описания и фотографий. Интересно почему он не популярен совсем?
Ola
Ola
18.04.2016 20:23
Да, Луиза Одье у меня тоже прекрасно перенесла эту жуткую зиму, даже несмотря на то, что осенью была пересажена.. А вот если пропадут Леди Шалотт, Тиклд Пинк (Tickled Pink) и Мэри Энн - точно посажу заново. И еще Жасмину.
gosia33
gosia33
18.04.2016 20:10
замечательно,я только за отличные розы.
Ilenok
Ilenok
18.04.2016 18:37
Полностью подтверждаю слова Елены Rugelda, (два Лавли Грина предназначались мне), саженцы замечательные! Упаковка тоже порадовала и приятный бонус - бесплатная доставка. Спасибо Экосаду и отдельное спасибо тебе, Леночка!!!
zelenucha
zelenucha
16.04.2016 19:07
Jayne Austin® пропала в этом году. Единственную из четырех "ушедших безвозвратно", именно ее хочу повторить.И Louise Odier если что, восстанавливать буду-за отличную зимовку(старожил ,5 год)и обильное цветение.Red Intuition при наличии места посадила бы кустов 5!
tatyana-39982
tatyana-39982
16.04.2016 15:05
Сегодня получила посылку из Эко Сада. Доставка бесплатная. Заказ из 17 позиций - это роза- хорошая, эхинацеи- хорошие,рододендроны с цветущими почками, пион- очень хороший, барбарисы- зелёные и др.многолетники. Всё переложено очень качественным сеном и все саженцы в хорошем состояние. Заказом очень довольна. Если кому то нужны хорошие саженцы советую заказывать в этом магазине-питомнике. Я не реклама. Просто есть опыт заказа в Русском огороде, где оплаченные посылки высылают наложным платежом и за доставку платила 500 руб, а магазин находится рядом, очень дорого, да и саженцы не такого качества.Так что хорошо что есть где выбрать в дальнейшем заказывать буду многолетники в Эко саде.
Maricha
Maricha
15.04.2016 14:09
Tranguillity волшебный сорт! За первое лето нарастил метровый прямостоячий гармоничный куст, цветы держатся дольше недели точно и почти не клонят головы! Нежный аромат яблок! Здоровая листва! В первый же год срезала пару черенков с неё и просто воткнула рядом с материнским кустом, оба черенка укоренились и оба отлично перезимовали. Я в приятном шоке. Думаю, пусть растёт два куста этого чудесного сорта, раз так ей всё у меня нравится.
6 7 8 9 10 11 12 ...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.