О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Ptaha
29.01.2012 19:34
Вчера мне наконец ответили и извенились и опять надежда, может не все так плохо.
Ссылка
Makara
29.01.2012 19:28
Лесная сказка
Ссылка
Makara
29.01.2012 19:26
Сказка,райский уголок,где хочется остаться.
Ссылка
lshubina
29.01.2012 19:17
Да, именно так, точнее будет.
Ссылка
EugeneV
29.01.2012 19:12
Роза посвящена графине Августе Луизе фон Штольберг-Штольберг (1753-1835).
(См. сайт розария города Уэтерсена)
Ссылка
nfka
29.01.2012 19:01
Марина Ивановна, спасибо! планы то наполеоновские!))))))
Ссылка
Ptaha
29.01.2012 19:00
Замечательная роза, тоже заказала на этот год.
Ссылка
elenamumrina
29.01.2012 18:55
Это НЕ Wasagaming :)) Совсем другая роза :)) Тоже склоняюсь к R. centifolia - но их там много...
olonchik - зачем же вырезать лишние побеги? Неужели нет желающих на такую красоту?
Ссылка
Ptaha
29.01.2012 18:54
Хороша!!!
Ссылка
Ptaha
29.01.2012 18:51
Очень понравилось- и сочетание и сама розочка. Давно присматриваюсь к ней, долго выбирала и все же заказала Blue for You*. интересно сколько лет Вашей розке и какой она высоты.
Ссылка
nusia
29.01.2012 18:51
Иногда складывается ощущение, что без проблем доставка идет только в регионы рядом с москвой. После рассказа rozawomen уже не один положительный комментарий о подворье не вызывает радости. Видимо популярность подворья позволяет обижать клиентов, а не холить их и лелеять.
Ссылка
alek
29.01.2012 18:50
Это Wasaqamininq. Мне недавно помогли ее же определить.
Ссылка
Ptaha
29.01.2012 18:38
Очерь рада, что вам понравилось. Сама все лето любовалась. Штамбику второй год, в первый год роза была не большая. В ноги посадила в этом году 2 кустика Bonica 82
Ссылка
EugeneV
29.01.2012 18:34
По виду как R. centifolia. Должна быть душистой, однократно-цветущей, зимостойкой и на своих корнях расползающейся во все стороны.
Ссылка
Ptaha
29.01.2012 18:28
Девочки, кусту третий год. В первый год цветочки плавились от солнца и очень портились от дождя. Но на второй год розочка исправилась, нарастила хороший кустик,цветы на солнце уже не плавятся и дождик переносит нормально. У меня тоже любит выбрасить плети, если посмотреть, то на фотке видно, куст полностью не вписался в объектив, но кустик раскидистый и пока его это его не портит.
Ссылка
EugeneV
29.01.2012 18:27
В HMF есть хорошие фото Charming Cover дамы из Дании. Посмотрели?
Кроме Голландии эту розочку и сербы продают.
Ссылка
tim2012
29.01.2012 18:14
Посмотрела Ваш альбом- три. Про розы, сад и мастер -класс. Очень понравилось у Вас в гостях!!! Спасибо!!!
Ссылка
martin132
29.01.2012 18:12
Надежда, с удовольствием погуляла в вашем саду. Особенно понравились виды на 7, 10,12 фото. На последнем задержалась дольше всего. Действительно очень удачная идея цветника вдоль спускающихся ступеней. Возникает боьшое желание сесть и посидеть рядом с такой красотой. В очередной раз полюбовалась розой Albrecht Durrer, заказала ее на весну.Спасибо! Удачных посадок в новом сезоне!
Ссылка
olivana
29.01.2012 17:54
Зинаида, это горшечные розы (эта и красная)или передержка? Расскажите о них хоть что-то - сложно опознать розу (особенно горшечную) по одному цветку.
Ссылка
olivana
29.01.2012 17:53
Надежда Игоревна, а рост какой?
Цветет один раз или 2-3 за сезон?
Портится ли дождем?
Если зимовала, то как и как Вы ее укрывали?
Ссылка
31577
31578
31579
31580
31581
31582
31583
...