О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
olivana
29.01.2012 17:48
Оля, с самовывозом, я думаю, проблем не будет и в гостевой книге народ писал, что доволен, может быть, они мелкие заказы выполняют в последнюю очередь, после самовывоза и крупных заказов.
У нас-то на почте порядок действий такой: я показываю работнику отдела доставки извещение, она находит посылку и сопроводительный талон со стоимостью, отдает его мне, и я иду оплачивать в соседнее окно. Приношу обратно талон и квитанцию об оплате, получаю посылку. Дальше могу делать, что хочу: вскрывать тут, нести домой... Посылка МОЯ. И - в своем случае - я уверена, что никто не даст мне вскрывать неоплаченную посылку, так как почта за нее несет ответственность и потом должна будет доказывать, что это не они вскрывали. Поэтому я отчетливо понимаю, что весь риск ложится на меня. Еще поторгуюсь с собой и либо решу, что пробую еще раз, либо откажусь до отправки - не позже конца февраля.
Ссылка
martin132
29.01.2012 17:33
Как же это точно сказано- "устала от разлуки с землей". Действительно так хочется на волю, подышать свежим воздухом, снова ощутить запах земли, услышать возню в скворечниках!Ведь только там мы поистине счастливы! Грею душу, что в конце февраля надо высевать перцы и баклажаны.Потихоньку готовлю горшки для овощей и любимых роз.Давно составлены на компьютере композиции из заказанных на весну роз. Только прогремит команда:- на старт! И только нас видели...
Ссылка
qaz1971
29.01.2012 17:31
Людмила, у Вас, похоже, самая большая коллекция!!! Еще раз с большим удовольствием пересмотрела фото - очень красиво! и грамотно снято. Может, скинете мне на почту список своих сортов, если чего-то нет - буду на правах администратора вносить в энциклопедию, пока не начался сезон. Моя электронка (Плотникова Ольга).
Ссылка
Legenda
29.01.2012 17:19
Очень красивые у Вас розы. Мне очень понравился стиль Вашего сада, это в моем вкусе.
Татьяна Владимировна,скажите пожалуйста, как называется роза на первом фото? Это просто что-то необыкновенное.
Ссылка
Legenda
29.01.2012 16:46
Анжелика, у Вас шикарные, ухоженные розы, прекрасный сад. Вы просто молодец! Мне очень понравился Ваш сад. Успехов, Вам!
Ссылка
EugeneV
29.01.2012 16:43
http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l
Ссылка
E_tsygankova
29.01.2012 16:41
Один из самых-самых, эту розу надо иметь в каждом саду!
Ссылка
E_tsygankova
29.01.2012 16:37
Спасибо! Цвёл исправно весь сезон,не обращая внимание на дожди...
Ссылка
Raya-777
29.01.2012 15:52
А я то думала, что я самая "жадная"))))
Ссылка
EugeneV
29.01.2012 15:46
Вверху есть кнопка - показывать в виде анонсов. Надо её надавить.
Ссылка
Helga80
29.01.2012 15:43
Хорошо все–таки, что я заказала с самовывозом, если будет плохой посадочный материал, откажусь. Я ведь смогу отказаться?
Ссылка
Raya-777
29.01.2012 15:40
Вера Ивановна, почему же эта розочка в чёрном списке?
Ссылка
Ivolga
29.01.2012 15:34
Какое чудо!
Ссылка
Ivolga
29.01.2012 15:30
Неужели и меня следующим летом моя Parade так порадует?
Ссылка
Irusy
29.01.2012 15:30
Да... Нам бы ночь продержаться, да день простоять! Ручки то чешутся!
Поскорей бы, хоть первую посылочку получить, да в руках что нибудь зелененькое подержать:)))
Ссылка
Ivolga
29.01.2012 15:26
Спасибо, Лариса. Тоже обожаю его.
Ссылка
Ivolga
29.01.2012 15:25
Спасибо, Лариса. Я еще начинающий розовод. Почти все розы первогодки. Новичкам ведь везет.
Ссылка
Ivolga
29.01.2012 15:22
Лариса, спасибо. Graham действительно первогодка. Но у нас в прошлом году была затяжная теплая осень. Кроме него у меня из остинок пока только Абрахам. И то они сербские. Но на весну заказано еще 6 штук, уже оригинальных.
Ссылка
alek
29.01.2012 15:04
Роза - цвета цветущей яблони!
Ссылка
alek
29.01.2012 14:56
Так вот они какие - синие розы! КРАСОТА!!!
Ссылка
31578
31579
31580
31581
31582
31583
31584
...