www.rosebook.ru
Anjelika
Anjelika
29.01.2012 09:57
неужели из черенка? вот это да!
Anjelika
Anjelika
29.01.2012 09:55
сорт действительно прекрасный и совершенно беспроблемный, посадил - и радуйся.
Irusy
Irusy
29.01.2012 09:50
Монохромность можно смягчить добавлением темно бордовых или голубовато серебрянных многолетников(гейхера, полынь, хоста), а если есть место то и декоративных кустарников(дерен, пузыреплодник, хвойники).
Helga80
Helga80
29.01.2012 09:47
Сказочно!
Helga80
Helga80
29.01.2012 09:46
Крвсотища!!!
Helga80
Helga80
29.01.2012 09:39
Присоединяюсь)
Helga80
Helga80
29.01.2012 09:24
Красота, не то слово!
cattac
cattac
29.01.2012 09:23
Ирина, Светлана, прихожу к выводу, что Chippendale будет там на месте, во всяком случае, мне так хочется думать. Светлана, насчет цветового пятна я, может быть как-то неясно выразилась, но получить цветовые пятна я именно стремлюсь,только они не должны быть слишком монохромными, должны быть какие-то переливы, вот я как хочу. Может быть придется добиваться этих пятен последующей подсадкой дополнительных кустов одного сорта... А вот с Emilien тоже сомневаюсь. Он вообще специфический и по цвету, и по форме цветка. Подозреваю, что придется ему попутешествовать, но не хотелось бы
tanyadronova
tanyadronova
29.01.2012 09:23
У нее в прохладную погоду более насыщенный цвет.
tanyadronova
tanyadronova
29.01.2012 09:21
Спасибо!
Helga80
Helga80
29.01.2012 09:21
Впечатляет!!!
tanyadronova
tanyadronova
29.01.2012 09:21
Да, радостная душистая розочка!
lshubina
lshubina
29.01.2012 09:19
Мои плетистые розы-клаймб.растущие как шрабы и сидящие целый день на солнце, все-таки тянутся определенно к востоку. Посадите розу посередине горизонтальной опоры и разведите плети в обе стороны по опоре. Или две розы по обе стороны и ведите их навстречу. У меня так посажены два рамблера (навстречу, опора тоже восток-запад) и одинаково прекрасно себя чувствуют. Так же, навстречу друг другу растут у меня и две Flammentanz(тоже восток-запад).
tanyadronova
tanyadronova
29.01.2012 09:19
Ольга, это относится все к розе Lidia. Я не посмотрела и думала что Вы меня все о ней спрашиваете.
Ines- у меня первый год, поэтому ничего особенно конкретного сказать не могу, кроме как нарастает медленно, да и цвести я ей особенно не давала-очень много оборвала бутонов!
Helga80
Helga80
29.01.2012 09:18
Ну ооочень красивое фото!
Helga80
Helga80
29.01.2012 09:14
Солнечно и радостно)
tanyadronova
tanyadronova
29.01.2012 09:12
Да, очень яркая-ее сфотографировать...-тяжело передать истинный цвет!
Rima
Rima
29.01.2012 09:10
Сад великолепный!Но даже я сказала бы,что больше он похож на парк,учитывая его размеры и возраст деревьев.Процветание Вашему саду.
tanyadronova
tanyadronova
29.01.2012 09:10
Согласна полностью!
Helga80
Helga80
29.01.2012 09:10
Какая яркая!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.