www.rosebook.ru
tanyadronova
tanyadronova
29.01.2012 09:08
Очень довольна и очень люблю. Срезал одну ветку-целый букет. Но сажать, конечно, надо сразу несколько кустиков, на передний план, так как они низенькие. Тогда я их покупала на двоих с подругой и стоили они, кажется, рублей 600 (10кустов). Вот мы и взяли по 5.
koznatnik
koznatnik
29.01.2012 09:06
Девочки, при магазине есть форум, туда не пробовали вопросы адресовать? Я как то листала форум, вроде там девушка оперативно отвечает.
Helga80
Helga80
29.01.2012 09:04
Красавица!
tanyadronova
tanyadronova
29.01.2012 09:00
Я покупала несколько лет назад в Ульяновском(УСДС), после этого там больше их не видела, но я бываю там только весной, может позже и бывают.
Вообще-то у них много спрей-роз, они их сами выращивают на срезку, но иногда продают и саженцы по 10шт, такими вязанками. Розочка очень выносливая и всегда обильно цветущая.
Helga80
Helga80
29.01.2012 08:56
Очень интересная роза! Я все присматриваюсь к ней. Вы довольны ей?
Helga80
Helga80
29.01.2012 08:51
Татьяна Львовна, какая же красота! Мне так нравятся спрей–розы...Я заказала на весну у Штепа (больше нигде спрей не видела), а Вы, случайно, не у них брали? Не подскажете, как они по выносливости? Извините, что закидала вопросами.
Helga80
Helga80
29.01.2012 08:37
Спасибо)
Helga80
Helga80
29.01.2012 08:37
Спасибо, Янина! Да, я тоже склоняюсь к тому, что это Parade. Но смущает, что в нашей энциклопедии есть фото этой розы ну совсем непохожие на мою. Может кто–то перепутал и добавил к Parade фотографии другой розы?
oksana031974
oksana031974
29.01.2012 08:23
По-моему эта розочка излучает нежность. Просто супер. Заказала себе на весну ее. Уже жду не дождусь весны.
tanyadronova
tanyadronova
29.01.2012 08:21
Очень красивое сочетание!
tanyadronova
tanyadronova
29.01.2012 08:20
Красотуля!
oksana031974
oksana031974
29.01.2012 07:58
Ага, красавица.
lorochka
lorochka
29.01.2012 07:26
Чарующая роза!
luba01
luba01
29.01.2012 07:08
На весну заказала себе эту розочку (после долгих раздумий),хороша!
qaz1971
qaz1971
29.01.2012 06:44
О! Тогда не знаю...
reka-reka
reka-reka
29.01.2012 05:32
Жёлтый подчеркнул сиреневый.... Классика! Классно!!!!
reka-reka
reka-reka
29.01.2012 05:31
Удачный снимок! Глядя на твои фото, всегда радуюсь, что купила такой сорт.:)))))
maivesna
maivesna
29.01.2012 05:09
Olivana, спасибо. похожа! так и запишу для себя.
правда про болезни, увы, не совпадает, но это ж от условий-ухода ещё
зависит (
Yelena
Yelena
29.01.2012 04:56
очень нравится эта композиция! и интересно, как подбирались розы.. действительно волшебно :)
Yelena
Yelena
29.01.2012 04:41
конечно добавить!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.