www.rosebook.ru
elenlakhin
elenlakhin
28.01.2012 14:55
Заказывала в этом месте розы. Хорошо растут и цветут Hommage a Barbara, Golden Celebration, Galaxy , Утро Москвы. Русская Красавица и Mimi Eden , к сожалених прошлую зиму погибли. А Honey Dijon "местного разлива" вы найдете только здесь, больше нигде и цена вменяемая в отличие от 1850 р. в Дубраве.
Андрей, родителям привет, спасибо, розочки от них растут и радуют. Дай Бог им здоровья.
chayka
chayka
28.01.2012 14:48
Да, позади дицентра.
qaz1971
qaz1971
28.01.2012 14:34
Самый нежный ПОЦЕЛУЙ, точно... Это с французского.
qaz1971
qaz1971
28.01.2012 14:32
Сорт уже в базе.
Mrs_Jow
Mrs_Jow
28.01.2012 14:30
Середина октября 2010. Как раз за день до снегопада.
Larisa
Larisa
28.01.2012 14:04
Ольга Ильинична,спасибо за внимание,но эта розочка похожа на чайник. Высота не больше 70см. Цветет по одному цветку на побеге.
Olka
Olka
28.01.2012 14:01
Татьяна Львовна, спасибо! Розы для меня, действительно, источник радости.
alpatova-lana
alpatova-lana
28.01.2012 14:00
Спасибо!
elenavidyakova
elenavidyakova
28.01.2012 13:58
у меня, к сожалению, эта розочка не пережила позапрошлую зиму, но я очень хочу вновь посадить такую же. Опыта теперь побольше. Розочка очень хорошая с длинными, гибкими ветвями и очень обильно цветущая.
shany
shany
28.01.2012 13:57
Татьяна Львовна, на 28 фото - это Darsy Bassel. С матрикарией я дружу давно, она у меня и кустиками зимует, и сеется сама.
Larisa
Larisa
28.01.2012 13:54
Лена,у нас участок с уклоном на север. Когда сажали деревца, старались что бы посадочный круг с севера был приподнят хотя бы в горизонталь. В идеале конечно лучше сделать выше, лишь бы вода не растекалась.На южном склоне сумма годовых положительных температур больше! Соответственно земля прогревается лучше и растение раньше идет в рост.
tanyadronova
tanyadronova
28.01.2012 13:53
Розарии замечательны! И жильцам в них, комфортно и радостно!
tanyadronova
tanyadronova
28.01.2012 13:48
Замечательно! А фото 13и14-полный восторг!Браво!
tanyadronova
tanyadronova
28.01.2012 13:43
Уют и гармония! А плетистые вне конкуренции! И самое главное, что это наше Подмосковье!
svetlana-s
svetlana-s
28.01.2012 13:38
На мой вкус не будет Chippendale выбиваться. Если подобрать очень близкие по оттенку розы, Вы получите цветовое пятно,имхо. В отдельных случаях это хорошо, но Вы то к этому не стремитесь:)). Мне не дает покоя Emilien, я его тоже заказала на весну, но с местом не могу определиться:) По возможности, хочется добиться сочетаемости по форме цветка, мне лично ее отсутствие режет глаз не меньше, чем явный цветовой диссонанс.
Irusy
Irusy
28.01.2012 13:36
Мне тоже кажется, Chippendale не надо убирать из первой группы. Он самый обильно цветущий из всех, в бутоне оранжевый, в роспуске его оттенок хорошо будет дополнять другие.
vysheslavtsev
vysheslavtsev
28.01.2012 13:35
Анжелика, да кончено смотрите, читайте, изучайте. Мне папа подвез ещё около 90 новых фотографий буду потихоньку размещать. )))
tanyadronova
tanyadronova
28.01.2012 13:33
Очень понравился Ваш сад! И действительно, сколько же труда здесь вложено!
fly
fly
28.01.2012 13:31
Сочный какой ))) Это редкий сорт, если не ошибаюсь. Может, расскажете о нем что-нибудь?
tanyadronova
tanyadronova
28.01.2012 13:29
Прекрасный сад! И отдыхать в нем, я думаю-прекрасно, даже работая!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.